Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

С Вами доктор, стоматология

Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
Район: Щукино

Похожие организации

Про «С Вами доктор, стоматология»

Клиника «С ВАМИ ДОКТОР» – это стоматологический центр, представленный на московском рынке медицинских услуг более 10 лет. Специализация клиники - профессиональное решение проблем, связанных со здоровьем зубов и десен.

Основные направления работы стоматологической клиники «С ВАМИ ДОКТОР»:
- профилактическая стоматология;
- детская стоматология;
- лечение зубов (терапевтическая, эстетическая косметология, художественная реставрация зубов);
- съемное и несъемное протезирование зубов (коронки, культевые и керамические вкладки, телескопическое протезирование, бюгельные и Акри Фри протезы);
- лечение десен;
- исправление прикуса при помощи керамических или сапфировых брекетов, либо без брекетов;
- анестезия и общий наркоз;
- пародонтология (лечение пародонтоза и пародонтита, гингивита, терапия аппаратом Вектор);
- имплантация зубов (синус-лифтинг, ортодонтические и витовые имплатныт);
- отбеливание зубов (системы Zoom3 или Air Flow);
- удаление зубов (в том числе молочных и зубов мудрости), операции по сохранению зубов, костная пластика;
- рентгенология.

Лечение производится с использованием новейших диагностических и терапевтических методик на современном медицинском оборудовании. Преимуществами клиники являются индивидуальный подход к пациентам, прозрачная и гибкая ценовая политика, квалифицированный персонал с обширным опытом.

В клинике предусмотрены программы годового обслуживания. Для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система скидок. Первичные консультации - бесплатные.

Отзывы про С Вами доктор, стоматология (2)

Я себе брекеты в этой стоматологии ставила (Clarity SL). Общение с врачом и другим персоналом клиники понравилось. Сама клиника укомплектована по-современному, все есть, рентген и тп, в холле стоит кулер с водой, салфетки дают, бахилы. Отношение культурное и всегда стараются подобрать оптимальное время приема. Если опаздываешь, отзваниваешься, время приема корректируют. Я успешно пролечилась, долго конечно, но эффект того стоит.
Самый первый раз я ходила с детьми в эту клинику еще в 2015 году, здесь бесплатно учат гигиене полости рта. Все популярно объяснили и из первых уст, меня дети не слушали так, как послушали дяденьку в белом халате. И вот с тех пор наша семья «дружит» с этой клиникой. Врачи хорошие, старательные, делают все качественно. Пломбы стоят, и санированные зубы не беспокоят. На прошлой неделе мужу зуб удалили в этой клинике, раскрошился, по кусочкам вытягивали. Но все без осложнений, быстро рана затянулась. Спасибо вам за вашу работу, за то, что помогаете нам иметь здоровые зубы.
С Вами доктор, стоматология на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.