8 (800) 201-25-538 (800) 201-25... — показать

Компания SKLAD EXPRESS

8 (800) 201-25-538 (800) 201-25... — показать
Московская обл, Раменский р-н, д Кузнецово, ул Тихая, д 62

Про «Компания SKLAD EXPRESS»

Можно сказать, что каждый человек имел дело с переездами и знает, насколько это сложно, в особенности если в помещении много крупногабаритной мебели или вообще есть раритетный рояль. Чтобы упростить эту задачу, вы можете обратиться за помощью в специальную службу, которой является Компания SKLAD EXPRESS — пусть работающие здесь грузчики займутся перетаскиванием всех имеющихся столиков, прихожих, стеллажей, диванов и прочего. Вы сможете заранее спросить администратора компании о том, есть ли возможность заказать сборку и разборку мебели. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в распоряжении организации машин и о действующих тарифах.

Также эта компания предлагает логистические услуги. Местные работники займутся приемкой и отгрузкой товара, оформлением документов, обработкой груза (стикированием, учетом сроков хранения, штрихкодированием и так далее), оптимизацией бизнес-процессов. Сотрудничество с этой организацией позволит настроить ваши поставки и снизить затраты на доставку.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Найти организацию можно по адресу Московская обл, Раменский р-н, д Кузнецово, ул Тихая, д 62, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 800 201-25-53. Сайт для ознакомления: sk-ex.ru

Отзывы про Компания SKLAD EXPRESS (12)

Отличная компания по сборкам стеллажей, цены вообще хорошие, хорошо и оперативно работают, главное знают свое дело, я всем довольна, и буду продолжать соотрудничать!
Отличная компания по сборкам стеллажей. Меня все целиком устроило. Менеджеры быстро подобрали тот вариант которые нужно было. Всем спасибо
Я держу небольшой магазинчик в глубинке и мне понадобились стеллажи для продуктов. Заказал почти самые дешевые, все равно. Стеллажами доволен. Стоят крепко, товар не падает. Компания сработала быстро, все как надо. Не зря обратился.
Не большое помещение, и біло мало места для запчастей. Обратились сюда для того, что бы нам сделали стеллажи. Нам промеряли все помещение, вібрали определенный вид. Работы были выполнены своевременно. Мы остались довольны.
Наша фирма открывала склад и понадобились стеллажи. Мой товарищ посоветовал обратится в данную компанию. В результате переговоров, мы решили приобрести б/у стеллажи, которые выглядели как новые, но цена была значительно ниже. Заказ доставили быстро, ребята все собрали. Одним словом и я и директор были приятно удивлены такому сервису. Молодцы.
Компания SKLAD EXPRESS на карте