8 (800) 201-25-53 8 (800) 201-25... — показать

Отзывы о компании Компания SKLAD EXPRESS

8 (800) 201-25-53 8 (800) 201-25... — показать
Московская обл, Раменский р-н, д Кузнецово, ул Тихая, д 62

Отзывы про Компания SKLAD EXPRESS (12)

Отличная компания по сборкам стеллажей, цены вообще хорошие, хорошо и оперативно работают, главное знают свое дело, я всем довольна, и буду продолжать соотрудничать!
Отличная компания по сборкам стеллажей. Меня все целиком устроило. Менеджеры быстро подобрали тот вариант которые нужно было. Всем спасибо
Я держу небольшой магазинчик в глубинке и мне понадобились стеллажи для продуктов. Заказал почти самые дешевые, все равно. Стеллажами доволен. Стоят крепко, товар не падает. Компания сработала быстро, все как надо. Не зря обратился.
Не большое помещение, и біло мало места для запчастей. Обратились сюда для того, что бы нам сделали стеллажи. Нам промеряли все помещение, вібрали определенный вид. Работы были выполнены своевременно. Мы остались довольны.
Наша фирма открывала склад и понадобились стеллажи. Мой товарищ посоветовал обратится в данную компанию. В результате переговоров, мы решили приобрести б/у стеллажи, которые выглядели как новые, но цена была значительно ниже. Заказ доставили быстро, ребята все собрали. Одним словом и я и директор были приятно удивлены такому сервису. Молодцы.
Услугами этой компании воспользовался два месяца назад, когда понадобилось срочное изготовление и монтаж складских стеллажей. Со своей задачей они справились на отлично. Стеллажи были изготовлены точно с назначенными сроками, в соответствии с размерами и установлены надёжно. Однозначно буду и сам пользовать услугами компании в случае возникновения необходимости и своим компаньонам порекомендую их, как надёжных и ответственных исполнителей!
В моём офисе понадобился ремонт стелажей ,по советам друзей обратился к этим ребятам.Советовали их из-за высокого качества.Так и оказалось,сделали всё быстро и качество.Спасибо.
Пользуюсь услугами это компании уже много лет. Делали с ними и офисные переезды и квартирные. Очень вежливые сотрудники, переезд осуществляется быстро, аккуратно. Сами запаковывают технику. все круто в общем
Мне нравится эта курьерская служба, ничего не могу с собой поделать. Пересылка для меня всегда дешево. А доставка из интернет-магазинов зачастую бесплатно. У них между собой оформлены договора. Я лишь забираю свои заказы. Работают быстро, удобно и дешево. А что еще нужно!
Компания быстро справилась с установленной задачей. Мы переезжали на новый склад и нам не хватало стеллажей. Они быстро сняли замеры и через пару дней наш заказ был готов. Работа выполнена качественно! Стеллажи добротные. Прослужат нам длительный срок!
Хорошая компания, ответственно подходит к своим обязанностям. Не так давно заказывали у них следующие услуги. Ремонт стеллажей, и проектирование стеллажей. С работой справились хорошо. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо Очень приветливый персонал, Объясняют и консультируют доходчиво! Ответили развернуто на все вопросы и подсказали оптимальный вариант.
Компания SKLAD EXPRESS на карте