8 (800) 777-77-778 (800) 777-77... — показать

Компания SenSale

8 (800) 777-77-778 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-77 ещё
5.03 отзыва

Про «Компания SenSale»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Удаленный отдел продаж, колл-центр, аутсорсинговый отдел продаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Компания SenSale (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Открыл два года назад свою компанию по предоставлению услуг геодезистов. Недавно сотрудники начали жаловаться, что перестают справляться с бесконечными телефонными звонками клиентов (строительный бизнес то всегда в норме) и перевел это важное дело в аутсорсинг. Сотрудники здесь честно говоря не с улицы набраны)) я это понял по первой тестовой неделе. Они настолько грамотно консультируют и направляют клиентов, что даже и слов подобрать не могу, справляются полностью, огонь в общем))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У нас своя сеть цифровых магазинов. Компьютеры, холодильники продаём. После выхода с карантина менеджеры перестали справляться со своей работой, такого наплыва покупателей давно не было. Решили доп помощь организовать, а то мои ребята там чуть ли не вешались. Этот аутсорсинг заинтересовал индивидуальным подходом (приятно, когда клиент важен). Взяли у них 6 менеджеров и остались ну прям очень довольны. Даже лучше, чем мои справлялись. Ребят рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я руководитель отдела продаж сети банных комплексов. ДУмали нанимать ли человека в штат или обратиться в аутсорс, чтобы организовать отдел контроля качества. В Сенсейл все сделали четко быстро и грамотно. Рекомендую .
Полезно
Ответить
Поделиться
Компания SenSale на карте