Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 4

Про «Sabellino»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды Sabellino предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Компания Sabellino располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 4.

Отзывы про Sabellino (12)

Сейчас в моде стали сумки-рюкзаки. Я в принципе тоже считаю, что удобно, но не все их умеют шить красиво, чтобы можно было и рюкзаком таскать и сумкой смотрелось хорошо. Тут нашла из той же коллекции #AngleBag такую сумку. Цвет выбрала темно-серый, тк он более менее ко всему подходит. Ношу уже вторую неделю, довольна.
Соотношение цена/качество радует, даже нат.кожа стоит приемлимых денег без дикой наценки за бренд .Быстро обрабатывают заказы. Могу рекомендовать магазин, всё качественно и в срок.
В фэйсбуке наткнулась на страничку этой компании. Очень понравились дизайнерские платья. Скидки на них до – 60 %. Заказала парочку себе, но возникли небольшие проблемы с оплатой: с первого раза не прошел платеж, пришлось обратиться в техподдержку. Проблему решили быстро.
Сестра заказывала себе здесь сумку и получила скидку на покупку следующего товара. Предложила мне посмотреть каталог аксессуаров. Выбор небольшой, хотела выбрать кошелек или портмоне для мужа, но неожиданно наткнулась на перчатки. Кожаные зимние перчатки вышли со скидкой всего около 2000. Отличные перчатки, идут размер в размер. Надеюсь зимой мужу будет в них тепло.
Ооо, вообще прикольный магазин, беру здесь свитшотики дешевенькие, всегда акция на них. Доставка только дорогая. Последний раз с подружкой скинулись на доставку и заказали по 2 свитшота, не особо заметно.
Sabellino на карте