8 (495) 150-55-348 (495) 150-55... — показать

г Москва, ул Венёвская, д 6
Улица Скобелевская,
Район: Южное Бутово
Бизнес центр: Витте Молл

Про «Магазин Sabellino на бульваре Адмирала Ушакова»

Аксессуары отшиваются в России, Китае, Италии под жестким контролем сотрудников компании. Так же ГК Smart-Fashion сотрудничает с небольшим цехом в Москве, на котором отшиваются экспериментальные и тестовые модели, а так же модели, требующие особого подхода.

При производстве изделий используются материалы только высокого качества с заданными пользовательскими характеристиками.

Магазин 1
Товары 4
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Магазин Sabellino на бульваре Адмирала Ушакова (18)

4.6
Ужасно некачественный товар.
Шитье и ткань некачественные.
Не рекомендую!!!
Много обмана
Покупала тут уже дважды: один раз рюкзачок из экокожи и вот сейчас пальто с принтом "гусиные лапки")))) И рюкзак и пальто отлично сделаны, пальто пока почти не ношено, а вот рюкзак таскается со мной повсюду - прекрасный вид сохранил))
Магазин с хорошим ассортиментом, вменяемыми ценами и высоким качеством вещей. Доставка по всей России, мне в Липецк доставили без проблем.
Делают интересные вещи. Я как поняла у них свой дизайнер одежды, которые и модели придумывает и принты на них. Принты всегда в тренде, если по новым коллекциям. Крой нестандартный часто, но есть и обычный, например у свитшотов. Я себе повседневный костю желто-горчичный взяла, сел по размеру хорошо - просто используйте размерную таблицу, по ней удобно подобрать.
Сумку Пиетро брала тут. Доставку осуществили через день курьером, предварительно позвонил менеджер, затем курьер. За заказ переводила предоплату, т.к. в данном магазине приобретала не раз. За доставку заплатила курьеру. Сумка что надо)))
Магазин Sabellino на бульваре Адмирала Ушакова на карте