8 (800) 555-48-508 (800) 555-48... — показать

8 (800) 555-48-508 (800) 555-48... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-48-50 ещё
г Москва, Староватутинский проезд, д 14

Про «Сабеллино»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Сабеллино реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете походные ранцы или маленькие кошельки, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете комфорт пользования ими, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему образу жизни и статусу? Компания одобряет разумный подход к шопингу и приглашает покупателей освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.8.

Сайт: www.sabellino.ru. Телефон организации: +7 800 555-48-50. Компания Сабеллино располагается по адресу: г Москва, Староватутинский проезд, д 14 в районе метро Бабушкинская, Медведково.

Отзывы про Сабеллино (38)

4.7
Мошенники, а не магазин. Никогда не покупайте у них этот китайский ширпотреб. Который они выдают за свой. Все их товары с алика, хоть они и придумывают. Что они шьют копии но из других материалов. Это все не правда. И это подтверждают 100500 отзывов их бывших работников. Заказала у них через интернет платье. Оплата вперёд. Платье пришло с дырой. Они мне предложили платье заменить. Я отказалась. Так как не собираюсь ждать ещё неделю и к тому же. Зачем мне платье с алика за 10 штук. Платье я отправила обратно. Магазин деньги не возвращает. На что надеются не понятно. В итоге на доставку я потратила 1000р. Эти деньги они тоже возвращать не хотят. Хоть по закону обязаны компенсировать затраты по доставки. К ним не дозвониться. В ВК не отвечают. Репутация у этого магазина самая гнилая. К сожалению я узнала об этом слишком поздно. Иначе никогда бы не связалась с этими мошенниками. И платья их. Это не похожие. Это точные копии. Которые они выдают за своё производство. На алике это платье стоит 5000 у них 19500. Вот так разводят людей. Считаю, их нужно привлечь за обман покупателей. Буду писать претензию и готовить документы в суд.
Уже не первый раз покупаю здесь одежду. Можно сказать, что я постоянный клиент SixtySixx:) Обычно заказываю сразу несколько вещей, из которых после примерки покупаю не все. Если магазин разрешает так делать, то почему бы не воспользоваться! Пару дней назад приобрела небесно-голубое хлопковое платье-рубашку, расшитое кружевами. Смотрится потрясающе. Главное, что такой модели я больше ни у кого не видела. В Москве доставили день в день.
Часто делаю покупки именно в этом магазине. Всегда есть что выбрать, особенно в новых коллекциях. Ещё мне нравиться раздел Хит продаж. Там все вещи классные! Купила вот это платье и снова осталась довольна. Платье очень эффектное и оригинальное. Выглядит именно так, как на фотографии. Очень приятное на ощупь, легко стирается и цвет не теряет. Размер четко подошел на меня.
Замечательный магазин. Онлайн покупки делаю давно и могу сравнить. Здесь на высоте не только товары, но и сервис. Консультанты вежливые и объясняют понятно и вежливо. Купила платье праздничное за 10 тыс. Очень красивое и качественное. Размер подошел идеально. Смотрится по фигуре. Но главное – оно из натурального шелка. Рекомендую всем женщинам этот магазин.
Заказала сумку из коллекции anglebag, блестящую розовую. Пришла через неделю почтой России. Сумка потрясающая, очень красивая, удобная, качественно сшита. Надеюсь долго будет носиться. Вот жду ещё одну сумку из этой коллекции, только большую красную. Я в восторге от этой коллекции! По своим характеристикам и внешнему виду, при этом не уступает коже. Выглядит она вообще бомбически, привлекает внимание всех окружающих! Дизайн вроде простой, но материал очень оригинальный и непохожий на все остальные.
Сабеллино на карте