8 (967) 058-47-75 8 (967) 058-47... — показать

+7 967 058-... +7 967 058-47-75 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 10 стр 1
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Sabor de la Vida (33)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (15)
Шикарный ресторан, отличная подача и обслуживание! Всегда посещаем с удовольствием!
Ресторан Sabor de la Vida
Альфия, как приятно читать Ваши слова. Мы рады, что все усилия, которые мы прикладываем, не остаются незамеченными нашими драгоценными Гостями. Спасибо Вам за это.
Мы с нетерпением ждем Вас в гости.
С уважением,
управляющий менеджер Sabor de la Vida,
Батманова Наталья.
+7(926)222-30-22
Замечаний и нареканий нет. Все хорошо. Хорошее обслуживание, отличная кухня. Нам все понравилось и мы отлично провели вечер.
Ресторан Sabor de la Vida
Рогушина С., спасибо Вам от всей нашей дружной Команды Sabor de la Vida за высокую оценку и добрый отзыв. Бесконечно приятно.
Мы надеемся на самую скорую встречу.
Всегда рады Вам.
С уважением,
управляющий менеджер Sabor de la Vida,
Батманова Наталья.
+7(926)222-30-22
Отличнейшее заведение. Уютный зал, прекрасное обслуживание, вкуснейшая кухня. Классно провели время.😉
Ресторан Sabor de la Vida
Хотим сказать Вам спасибо! В который раз убеждаемся, что наши Гости самые чудесные!!!
+7(926)222-30-22
Очень достойное место для ужина или просто хорошего досуга с друзьями. Кухня супер, обслуживание на высоте
Ресторан Sabor de la Vida
Дорогие наши Гости, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Рады и счастливы стараться для Вас.
+7(926)222-30-22
Ооочень вкусно и атмосфера приятная, чтобы посидеть, отдохнуть друзьями или с семьей)) Очень любим это место и советую зайти, если еще не были)
Ресторан Sabor de la Vida
Валентина, спасибо! За обратную связь и высокую оценку. А так же за доверие.
Счастливы, что стали для Вас тем местом, куда хочется вернуться.
Ждем с нетерпением новой встречи.
+7(926)222-30-22
Хорошее место. Любим бывать здесь всей семьей. Отличные повара. Оригинальная подача блюд. Слаженная работа кухни и зала, в общем сервис на высоте.
Ресторан Sabor de la Vida
Дорогие наши гости, искренне благодарим Вас за отзыв и самую высокую оценку нашей работы. Наверное, лучше Вашего отзыва и не скажешь - мечта любого ресторатора, чтобы Гости уходили с желанием вернуться вновь.
Спасибо за доверие.
Всегда Вам рады.
Для статуса "премиум" этот ресторан - отличный выбор, не пожалел
Ресторан Sabor de la Vida
Владимир, искренне благодарим Вас за обратную связь и отзыв. Будем всегда рады видеть Вас у себя в гостях.
+7(926)222-30-22
С удовольствием поделюсь своими впечатлениями от посещения ресторана.

Веками испанская кухня завораживала всех своей уникальностью и богатством вкусов, а ресторан "Sabor de la Vida" является великолепным примером этого наследия. Это место, где вы мгновенно окажетесь в сердце Испании, не смотря на то, где вы на самом деле находитесь.

Интерьер подобран с великой любовью и заботой: уютные столики, тёплый свет, аутентичные украшения наполняют пространство истинно испанским духом. Особенно хотелось бы отметить дружелюбие и внимательность персонала. Каждый из них был готов ответить на любые вопросы и помочь с выбором блюда.
Ресторан Sabor de la Vida
Евгений Николаевич, добрый день. Как же это неоспоримо приятно получать такие чудесные отзывы в свой адрес.Говорим Вам огромное спасибо за такое удовольствие для всей нашей Команды!
Мы очень надеемся на саму скорую встречу в стенах нашего гостеприимного Ресторана.
Ждем в гости!
+7(926)222-30-22
Классное место, с удовольствием приходим с женой раз месяц отдохнуть, меню крутое, музыка приятная и обслуживание топ!
Ресторан Sabor de la Vida
Вячеслав, говорим Вам спасибо за доверие и долгую дружбу.
Уверенны, у нас с Вами впереди еще очень много приятных, душевных. а главное - вкусных, путешествий.
Всегда рады Вам.
+7(926)222-30-22
Замечательный ресторан реально, всем советую сюда сходить хоть раз, не пожалел
Ресторан Sabor de la Vida
Глеб, добрый день! Говорим Вам спасибо за возможность поделиться с нами и с другими Гостями своими впечатлениями. Безгранично ценно. Ждем в гости вновь.
+7(926)222-30-22
Красивое место, атмосферно, вкусная еда, рекомендую)
Ресторан Sabor de la Vida
Елена Николаевна, добрый день. Спасибо за оценку и отзыв.
Очень ценим Ваши слова и доверие.
И с нетерпением, ждем новой встречи.
Рады Вам всегда.
+7(926)222-30-22
обязательно приду к вам ещё раз, всё было на высшем уровне, спасибо!
Ресторан Sabor de la Vida
Вадим, мы благодарим Вас за отзыв и оценку. Очень рады, что у вас именно такое впечатление сложилось! С нетерпением ждем новый встречи и всегда очень Вам рады! С уважением, Управляющая Ресторана Sabor de la Vida Батманова Наталья +7(926)222-30-22
Очень красивый ресторан. Стиль, вкус, подача. Все соблюдено. Кухня вкусная. Всегда есть что-то новенькое выбрать из блюд. Отдыхаю здесь)
Ресторан Sabor de la Vida
Дорогой Наш Гость! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Наша команда всегда старается создать особенную атмосферу и предложить разнообразное меню для наших гостей. Мы ждем вас снова и надеемся, что каждый ваш визит будет так же приятным, как и этот.
Хороший ресторан в нашем городе. Была несколько раз и каждый раз пробую что-то новое. Красивое оформление ресторана внутри. Официанты вежливые, рассказывают по запросу про содержимое блюд и могут даже что-то порекомендовать, если долго не можешь выбрать. Здесь я довольна всем что пробовала.
Ресторан Sabor de la Vida
Дорогая Наша Гостья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся удивлять наших гостей разнообразием блюд и создавать уютную атмосферу. Ваша похвала в адрес наших официантов очень важна для нас, и мы всегда готовы помочь вам с выбором. Будем рады видеть вас снова и предложить вам ещё много вкусных вариантов для опробования! С уважением, Управляющая Ресторана Sabor de la Vida Батманова Наталья +7(926)222-30-22
Мне понравилось! Вкусно и приятная атмосфера)) Посидели отлично)
Ресторан Sabor de la Vida
Дорогие гости, благодарим Вас за отзыв и оценку. Для нас очень важно ваше мнение и ощущения!
Ждем новой встречи. С уважением, Управляющая Ресторана Sabor de la Vida Батманова Наталья +7(926)222-30-22
было вкусно, но цены очень большие. Не сказала бы, что полностью оправданы такие цены.
Ресторан Sabor de la Vida
Яна, благодарим Вас за отзыв и оценку. Искренне рады.
Ждем новой встречи.
+7(926)222-30-22
По особым случаям были пару раз - стоимость блюд, конечно, аховая, но оно того стоит. Очень вкусно, продукты используются все качественные - если помидоры, то они со вкусом и запахом, мясо без лишних жил и жира, рыба свежая, видно, что в тонусе была)) подача с изыском, в красивой посуде. Зачем то брала свежевыжатый микс из яблока и сельдерея - это вообще не мое. А вот все, что пробовала - котлета из утиной грудки с фуа-гра, томаты узбекские, морские гребешки - все очень понравилось, чувствуется, что умеют готовить. Десерты не пробовала, ничего не могу сказать
Ресторан Sabor de la Vida
Анастасия, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады, что Вам все понравилось.
С нетерпением ждем новой встречи!
+7(926)222-30-22
Блюда из морепродуктов здесь просто невероятно вкусны! я довольна обслуживанием и персоналом. здорово работаете спасибо
Ресторан Sabor de la Vida
Альфия, спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Очень рады, что Вам все понравилось в Ваш визит!
Ресторан Sabor de la Vida на карте