8 (495) 740-58-018 (495) 740-58... — показать

8 (495) 740-58-018 (495) 740-58... — показать
г Москва, Береговой проезд, д 5 стр 1
Округ: Западный

Про «Сабрилия»

Вы не любите носить одежду, которую продают в магазинах? У вас нетипичная фигура или вы просто привыкли к вещам, которые сделаны специально под вас? Ателье Сабрилия приглашает воспользоваться своими услугами тех, кто по достоинству оценит штучные изделия. Это может быть как праздничный наряд, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние мастерицы нарисуют эскиз, помогут с выбором ткани, снимут мерки и пошьют заказ. Возможно, потребуется несколько примерок с клиентом, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.5.

Фирма располагается по адресу: Береговой проезд, д 5 стр 1 (ближайшая станция - Фили).

Телефон: +7 495 740-58-01. Веб-сайт: sabrilia.ru.

Отзывы про Сабрилия (2)

1.5
Отвратительное отношение к дизайнерам! Работал со студией несколько лет, всегда была договоренность о 10% бонуса дизайнеру. Как только получили крупный заказ около 3 млн начались проблемы с выплатами. Через год сообщили что платят 10 процентов от их маржи, а не от суммы заказа. Эту маржу не раскрывают как и сумму которую заплатил заказчик.
В общем сплошной обман, спустя два года начали угрожать и просить удалить негативные отзывы. Про деньги ни слова!
Хотелось бы поделится опытом взаимодействия с этим мини семейным бизнесом и объективно предостеречь потенциальных заказчиков.

Заказывали шторы для 3-х комнатной квартиры. Вначале все начиналось очень вежливо, и нам удалось быстро подобрать шторы во все комнаты. В гостиной не было мебели, но Михаил, с улыбкой на лице, уверил, что те шторы, которые мы заказываем, точно подойдут и к дивану, и в целом. Мы все сразу оплатили.

Несмотря на то, что шторы пришли в течение обещанного срока, и их сразу повесили, начался какой-то геморрой, и бесконечное ожидание. Спальня - шторы из за веса и размеров, оказались неподвижные - сложно открыть/закрыть, трутся об карниз. Решить эту проблему удалось только с 4ой попытки и после 2ух месяцев ожидания! В итоге подрезали, перевесили, но оставили слишком большой просвет сверху... и опять пришлось ждать пока все правильно доделают... Не очень хочется вдаваться в подробности и в проявленное отношение с их стороны, например, описывая то, как заставляли по несколько часов ждать мастера в воскресение.

Но самое обидное произошло с гостиной и шторы в итоге просто не подошли к дивану (несмотря на уверения Михаила в обратном). С Михаилом обсудили этот момент при встрече, вроде бы обо всем договорились, он сказал, что сами шторы принять обратно не смогут, что придется мне с ними что-то сделать, но может предложить заменить на шторы в наличии по спец. цене. Этим он нас немного успокоил. Пожали руку, попрощались. Проходит неделя - спрашиваю, как дела, когда сможем обсудить и выбрать замену. Получаю ответ - 'больше общаться и заниматься этим проектом не буду, прошу отнестись с пониманием'. Обидно, потому-что планировали еще и покрывала заказать и подушки

Поэтому, хотелось бы предупредить, что микро- семейный бизнес, который имеет крайне ограниченное к-во ресурсов и если у вас возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства или сложности, связанные с заказом, то вас могут либо заставить очень долго ждать, либо послать. Либо и то, и то.
Сабрилия на карте