8 (495) 953-63-138 (495) 953-63... — показать

Saco Британская сеть салонов красоты

8 (495) 953-63-138 (495) 953-63... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-63-13 ещё

Про «Saco Британская сеть салонов красоты»

филиал , Козихинский пер, 22 т 8495 6998232

Виды массажа 1
Маникюр 2
Женский

Отзывы про Saco Британская сеть салонов красоты (32)

Ужас,развод.За 35 000!!Хотела выйти из темного,покрасили в рыжий! Сказали,вы просто не привыкли,но рыжий он и есть рыжий! Снова пришла затонировать,взяли ещё деньги за тонировку,вышла чёрная! За 35 000,ушла с тем чем пришла,только ещё с убитыми волосами после осветления!! Делала у их » лучшего» мастера Татьяны!
Ходила сюда на стрижку волос к стилисту Андрею Шевченко. Сразу хочу сказать, что результатом осталась действительно довольна, подстригли меня действительно стильно и умело, рекомендую.
В этот салон хожу на массаж к Ольге Новиковой. Замечательный мастер, красивая и общительная. Проблемы со спиной после нескольких сеансов исчезли. Помимо профессионализма отмечу и удобные условия для клиентом. Супер.
Только высший балл салону. Ультразвуковую чистку лица косметолог Анжелика Цой выполнила идеально. Цену считаю справедливой, мастера профессионалы в своей области, поэтому рекомендую записываться заранее.
Делала в салоне Saco процедуру по уходу Olaplex. Мастер Наталья отличный специалист, мы с ней обсудили все о процедуре, результатах, поговорили обо всех эффектах от нее. А эффект получился потрясающий-волосы выглядят совсем по-другому. Очень понравился и салон и мастер. Спасибо
Saco Британская сеть салонов красоты на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам