8 (495) 953-63-13 8 (495) 953-63... — показать

Отзывы о компании Saco Британская сеть салонов красоты

8 (495) 953-63-13 8 (495) 953-63... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-63-13 ещё

Отзывы про Saco Британская сеть салонов красоты (32)

Ужас,развод.За 35 000!!Хотела выйти из темного,покрасили в рыжий! Сказали,вы просто не привыкли,но рыжий он и есть рыжий! Снова пришла затонировать,взяли ещё деньги за тонировку,вышла чёрная! За 35 000,ушла с тем чем пришла,только ещё с убитыми волосами после осветления!! Делала у их » лучшего» мастера Татьяны!
Ходила сюда на стрижку волос к стилисту Андрею Шевченко. Сразу хочу сказать, что результатом осталась действительно довольна, подстригли меня действительно стильно и умело, рекомендую.
В этот салон хожу на массаж к Ольге Новиковой. Замечательный мастер, красивая и общительная. Проблемы со спиной после нескольких сеансов исчезли. Помимо профессионализма отмечу и удобные условия для клиентом. Супер.
Только высший балл салону. Ультразвуковую чистку лица косметолог Анжелика Цой выполнила идеально. Цену считаю справедливой, мастера профессионалы в своей области, поэтому рекомендую записываться заранее.
Делала в салоне Saco процедуру по уходу Olaplex. Мастер Наталья отличный специалист, мы с ней обсудили все о процедуре, результатах, поговорили обо всех эффектах от нее. А эффект получился потрясающий-волосы выглядят совсем по-другому. Очень понравился и салон и мастер. Спасибо
Хожу в данный салон на сеансы по уходу для тела. Стараюсь это делать несколько раз в неделю. В салоне уютно и комфортно
Чёткий салон. Привела сюда жена, она является постоянной клиентской. Себе делала ламинирование ресниц, а меня записала к барберу Стефану на стрижку. Специалист с работой справился безукоризненно, стрижка полностью выполнена под мои пожелания. Теперь с женой только Сюда. Спасибо.
В Saco впервые попробовала процедуру по уходу за волосами с ампулами Treat Me. Я даже не ожидала такого результата, волосы преобразились до неузнаваемости. Стали гладкими, блестящими,выровнялись. Просто идеально. Рекомендую всем у кого повреждены волосы. Вернет здоровый вид и состояние. Большое спасибо мастеру Татьяне и всему салону. Очень понравилось все)
В салоне мне проводилось 3D-омоложение кожи аппаратом Infini. Девочки, просто невероятная по полезности процедура. Советую всем пройти
Моя кожа обычно выглядит неровной, скорей всего от нехватки витаминов. Решила привести лицо в порядок и сходила на чистку лица. Работу сделали качественно и безболезненно, кожа выглядит свежо и здорово!
Подруга записала на карбокситерапию лица в этот салон. Первый раз была на этой процедуре. Личико стало нежное, как у младенца. Процедура прошла быстро и безболезненно. Довольна, салон супер.
Я делала здесь чистку лица, все прошло отлично! Процедура безболезненная, а главное что результат волшебный. Лицо стало ровнее, свежее, выглядит намного лучше. Так что спасибо большое.
В Сако делала себе вечерний макияж на торжество. Работой визажиста салона осталась очень довольна. Макияж был выполнен безукоризненно. Все мужчины были покарены. Цена доступная, но за такое чудо никаких денег не жалко. Спасибо.
Делала себе в этом салоне красоты маникюр шеллаком. Осталась очень довольна работой мастера и самим салон. Ногти обработала полностью. На вид смотрятся красиво. В салоне все чистенько и ухоженно.
Из-за ежедневных дел редко остается время, чтобы самостоятельно заняться сложным уходом за свое кожей, поэтому по совету подруги посетила эту компанию, и надо сказать, что процедуры проведенные Лобанович Т. оказались выше всяких похвал, кожа стала выглядеть заметно лучше.
Моя девушка проходила здесь чистку лица и осталась довольна. От меня хотелось бы сказать большое спасибо за адекватную стоимость. Сразу видно, что здесь работают профессионалы.
Мои волосы стали выглядеть более живыми и мягкими по ощущению, после проведенной здесь уходовой процедуры восстановления волос Olaplex. Я просто не могла остановиться и постоянно их гладила, они стали настолько нежными.
А я осталась очень довольна этим салоном - еще никогда прежде мне не делали такой шикарный и роскошный маникюр, который бы держался целый месяц. Да и все узоры красиво нарисовали!
Недавно делала здесь маникюр. Понравилась дружелюбная атмосфера и профессионализм мастера. Ничего плохого сказать не могу, советую обращаться.
После того как увидела маникюр Christina Fitzgerald у подруге, то сама решилась на такой. Спросила где она делала. Оказалась в салоне красоты Saco. Туда и обратилась. Сделали все безупречно и красиво. Сам салон тоже впечатлил - чисто, уютно и вежливый персонал. Так что всем рекомендую!
В салоне красоты я бываю часто у меня всегда самый лучший маникюр благодаря мастерам салона. Они всегда дают верные советы подружки на работе кусают локти от зависти, а я всем советую салон красоты.
Пару дней назад была в этом салоне для того что бы мне сделали хорошую причёску для важного мероприятия. Здесь надо мной поработали очень хорошо и сделали действительно шикарную причёску от которой я сама была в восторге.
Была тут перед днем рождения, мастера хорошо справились со своей работой. Я была самой красивой у себя на празднике, затмила всех своих подруг, салон красоты я всем очень рекомендую.
Я Saco рекомендую всем подругам этот салон красоты лучший. Тут отличная расслабляющая обстановка и мастера которые всегда готовы дать совет. В общем, я постоянный клиент каждые выходные я тут после тяжелой рабочей недели самое то навести красоту.
Просто волшебница, ходила к Татьяне Дударевой, она реально совершила просто чудеснейшее чудо с моим образом))) Очень ей благодарна, все сложилось идеально. Если хотите чуда, девочки, то только к ней, не пожалеете!
Спасибо мастерам салона, что не оставили меня 8 марта без красивого маникюра. Везде было занято, а тут приняли сразу. Мне очень понравилось. Поэтому приду еще обязательно и подругу возьму.
Я заглядываю в этот салон красоты два раза в месяц и перед каждым праздником сюда прихожу. В общем, мастера тут отличные я их очень рекомендую, они всегда готовы дать полезный совет мой новый образ только их заслуга.
В этом салоне красоты я делала маникюр и осталась очень довольна результатом. Здесь работают настоящие профессионалы, в этом убедилась на собственном опыте, по отношению к клиентам очень вежливые.
Спасибо большое Ладе Канаевой, у нее просто замечательный вкус)) Это просто шикарная девушка. Она подобрала мне невероятную стрижку, прическу, рассказала на какую одежду мне стоит обратить внимание.
Спасибо большое Валентине Куликовой, за шикарное окрашивание волос. Прям то, о чем я давно мечтала, и другие мастера не могли такое даже приблизительно сделать. Атмосфера в салоне очень дружелюбная. Обязательно приду к вам еще.
Относительно недавно открыла для себя этот салон, но уже успела пару раз побывать - на стрижке и на маникюре. Мастера здесь отличные, понимают буквально с полуслова и свои интересные решения предлагают. Такое встретишь не часто. Поэтому Марии и Светлане хочу сказать огромное спасибо! Также из плюсов отметила бы очень приятную атмосферу в салоне и демократичные цены. Вот за это все мне здесь и нравится) Обязательно к вам в скором времени вернусь!)
Ходила в этот замечательный салон, хотела себе сделать стрижку. Мне понравился красивый интерьер салона, уютная атмосфера, везде чистота. Сотрудники приветливые и вежливые, с такими людьми приятно просто даже общаться. Стрижку мне сделали очень красивую, получилось именно то что я хотела, результатом я довольна. Ценовая политика приемлемая и адекватная.
Saco Британская сеть салонов красоты на карте