8 (495) 739-03-228 (495) 739-03... — показать

Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4
Район: Тверской
Бизнес центр: Капитал

Про «Садко-Инвест»

Фирма Садко-Инвест - это одна из строительных компаний Москвы. Организация проводит изыскательские, пусконаладочные, подготовительные и монтажные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу произведения таких действий. Контроль чаще всего осуществляют мастера, специалисты ПТО, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся после заключения договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4 (ближайшая станция - Театральная). Позвонить можно по номеру +7 495 739-03-22. Официальный сайт: sadko-poselok.ru.

Отзывы про Садко-Инвест (2)

1.0
Все объявления - полный сюр. Точка на карте не соответствует реальному месту. Ну и конечно, в описание сплошное враньё. Не советовал бы связываться, ехал с Королёва - просто потратил своё время

после долгих поисков юриста в интернете натолкнулся на объявление:

Вам срочно нужна помощь юриста. У Вас спор с родными о наследстве, не можете разделить совместно нажитое имущество, Вас незаконно уволили с работы, страховая не оплачивает ущерб, сосед не оплачивает залив, спорите с госорганами????
Наши юристы готовы помочь Вам решить эти и другие проблемы, на любой стадии.
Мы имеем большой опыт в досудебном урегулировании споров, у нас имеется положительная практика решения споров в Судах.
Всю необходимую информацию Вы сможете найти у нас на сайте
Для оперативной помощи в решении возникшей у Вас проблемы с 8 до 23
При звонке на указанный номер Наши юристы дадут Вам бесплатную квалифицированную юридическую помощь.

позвонил, рассказал проблему и .... теперь советую обратиться Вам.

Квалифицированно, недорого и просто отлично.

Частые вопросы про Садко-Инвест

Садко-Инвест находится по адресу Россия, г Москва, ул Ильинка, д 4.

Садко-Инвест на карте