8 (495) 229-56-698 (495) 229-56... — показать

Садовник на Бульваре Дмитрия Донского

8 (495) 229-56-698 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-69 ещё
Есть доставка

Про «Садовник на Бульваре Дмитрия Донского»

Интернет-магазин «Садовник» осуществляет продажу садовой техники и силового оборудования с 2006 года.
Внимание! В адресе указан юридический адрес! Мы являемся интернет-магазином без физического магазина! Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Садовник на Бульваре Дмитрия Донского (137)

Заказал у них впервые. Все очень оперативно. Отправка с курьером очень быстрая. Упаковано все добротно. Все качественно и соответствует описанию. Спасибо!
Обслуживание хорошее, ассортимент инструментов разнообразный. Все в целом хорошо. Привезли, как и договаривались, предварительно позвонили.
Генератор срочно понадобился и как раз нашел здесь за ту цену, которую рассчитывал, доставили тем более в срок. Получил вовремя и генератор, и и гарантию с чеком.
Покупкой доволен, цена такая же, как указана на сайте. Цепную пилу проверил, работает отлично, приятно удивило, что ждать доставку долго не пришлось.
Проконсультировался по телефону с менеджером, убедился что оборудование мне подойдет и оформил заказ. Выбрал доставку на дом. Все условия были соблюдены.
Садовник на Бульваре Дмитрия Донского на карте