8 (495) 229-56-698 (495) 229-56... — показать

Садовник

8 (495) 229-56-698 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-69 ещё

Про «Садовник»

Интернет-магазин «Садовник» осуществляет продажу садовой техники и силового оборудования с 2006 года. Внимание! В адресе указан юридический адрес! Мы являемся интернет-магазином без физического магазина! Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Садовник (137)

Заказал у них впервые. Все очень оперативно. Отправка с курьером очень быстрая. Упаковано все добротно. Все качественно и соответствует описанию. Спасибо!
Обслуживание хорошее, ассортимент инструментов разнообразный. Все в целом хорошо. Привезли, как и договаривались, предварительно позвонили.
Генератор срочно понадобился и как раз нашел здесь за ту цену, которую рассчитывал, доставили тем более в срок. Получил вовремя и генератор, и и гарантию с чеком.
Покупкой доволен, цена такая же, как указана на сайте. Цепную пилу проверил, работает отлично, приятно удивило, что ждать доставку долго не пришлось.
Проконсультировался по телефону с менеджером, убедился что оборудование мне подойдет и оформил заказ. Выбрал доставку на дом. Все условия были соблюдены.
Заказывал цепную пилу, доставили прямо до дверей дома, всё показали, объяснили, в общем ребята работают добросовестно
С доставкой все гуд. Все соответствует заявленным характеристикам. Прилагается гарантийный талон. Работой магазина полностью удовлетворен
Меня все устроило, заказ обработали быстро, сразу набрали меня, проконсультировали по характеристикам и условиям гарантии, без задержек доставили.Оплачивал наличными.
Ассортимент хороший, консультанты адекватные и спокойные, всегда подскажут. Все честно и адекватно. Оставил заказ, связались быстро, отправили в тот же день, короче работа менеджера на отлично.
По цене тут приемлемо, у конкурентов цены завышены. Дали гарантию, все документы в порядке. Доставили в целости и во время.
Как и договорились, все привезли, заплатил наличными курьеру (сдача нашлась) по той цене, которая указана на сайте. Хороший надежный магазин.
В целом, понравилось наличие большого выбора и способность консультанта ответить по делу и помочь подобрать товар. Плюс тут удивили цены и официальная гарантия. И с доставкой проблем не испытал.
Забирал самостоятельно из магазина после того как мне позвонили и сообщили о готовности заказа к выдаче. Магазин нашел быстро. Купил там инструмент по акции.
Сделал заказ, минут через 7 уже позвонил менеджер. Четко, без лишней болтовни, пообщались, договорились о доставке на следующий день. Заказывал конвектор и бензорез. Пока все работает.
Искал где купить качественный и недорогой триммер для травы. Друг посоветовал этот магазин Садовник. Сам позвонил, менеджер доступно и быстро проконсультировал. Привезли, когда я смог принять заказ.
Выбрал сразу все что необходимо на дачный сезон. Все быстро собрали заказ. Все как и хотел. Менеджер проконсультировал, подсказал все. Большое спасибо.
На все вопросы получил грамотно четкий ответ, по товару и услугам доставки. Здесь нет повода придираться. Планирую вернуться за новой покупкой.
Заказ сделал самостоятельно на сайте, очень удобно, проблем не возникло. По заказу в кратчайшие сроки отправили ко мне. Оплачивал наличными курьеру. Покупка удалась.
По моему заказу - насосная техника - нет проблем, все устраивает, пришло вовремя и в полной комплектации. Спасибо
Заказывал технику простым звонком в магазин. Привезли на следующий день с документами, проверить помогли.
Обед супергероя

Обед супергероя

Смотрите также

Строительное оборудование, инструмент на Бульваре Дмитрия ДонскогоСтроительное оборудование, инструмент в СтарокачаловскойСтроительное оборудование, инструмент на улице СкобелевскойСтроительное оборудование, инструмент на бульваре Адмирала УшаковаСтроительное оборудование, инструмент на улице СтарокачаловскойСтроительное оборудование, инструмент в Южном БутовомАнтиквариат на Бульваре Дмитрия ДонскогоАнтиквариат в СтарокачаловскойАнтиквариат на улице СкобелевскойАнтиквариат на бульваре Адмирала УшаковаАнтиквариат на улице СтарокачаловскойАнтиквариат в Южном БутовомСтроительная техника на Бульваре Дмитрия ДонскогоСтроительная техника в СтарокачаловскойСтроительная техника на улице СкобелевскойСтроительная техника на бульваре Адмирала УшаковаСтроительная техника на улице СтарокачаловскойСтроительная техника в Южном БутовомДругие магазины на Бульваре Дмитрия ДонскогоДругие магазины в СтарокачаловскойДругие магазины на улице СкобелевскойДругие магазины на бульваре Адмирала УшаковаДругие магазины на улице СтарокачаловскойДругие магазины в Южном Бутовом