8 (495) 540-54-798 (495) 540-54... — показать

8 (495) 540-54-798 (495) 540-54... — показать
Есть доставка

Про «Садовые Механизмы»

Садовые механизмы - Gardengear.ru центр садовой техники по продаже садовой техники, тракторов, садовых тракторов, снегоуборщиков, газонокосилок, триммеров, косилок, мотоблоков, мотокультиваторов, бензопил, измельчителей веток, вертикуттеров, опрыскивателей от MTD, Husqvarna. Stihl, Oleo-Mac, Craftsman.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Садовые Механизмы (3)

3.7
Очень большой выбор техники. Как я понял не все есть в наличии, но чего нет, там ожидание около недели. Мне некогда было ждать неделю, поэтому купил газонокосилку из тех что в наличии были. Оформил через сайт, менеджер перезвонил через 5 минут, подтвердил заказ, попросил оплату по безналу. Курьер приехал под конец дня, с теминалом. Все быстро, кота за яйца не тянули, претенщзий к сервису нет. Мои 5 баллов, рекомендую!
Здравствуйте!
великолепный магазин
долго искал где купить снегоуборщик и газонокосилку cub cadet и остановился на этом магазине по нескольким причинам)
ну во-первых это бесплатная проверка техники,
во-вторых это весь товар в наличии что очень порадовало!
в магазине огромный выбор снегоубощиков
в-третьих это бесплатная качественная и понятная консультация
в-четвертых это большой выбор дополнительных товаров и аксесуаров
небольшой минус это то, что магазин находится на территории завода за ж\д переездом и что на оформление и доставку потратил 45 минут, но это не страшно))
отвратительно!
привёз тип какой то снегоочиститель техас 6521wde как работает показать не может! бесплатные ледоступы потерял, там где то!
упаковка отсутствует!
менеджер Роман при продажи купил меня тем что мощей аж 7.3л/с!
по привезённым документам оказалось что их всего 5.6
жду понедельника!
хочу услышать объяснения!

Хорошо, что написали...
Садовые Механизмы
Иван, спасибо что потратили своё время на написание отзыва о работе нашей компании.
Перед доставкой, по желанию клиента, вся техника которую мы продаём проходит предпродажную подготовку.
Не все водители которые у нас работают обладают навыками по работе со снегоуборочной техники, это и не входит в их задачу, при покупке товара у нас в магазине, мы обязательно показываем и объясняем как работает техника, задача водителя привести и разгрузить технику.
Ледоступы были переданы вам потом, на складе их положили, но они были по неосмотрительности переданы другому клиенту со снегоуборщиком MTD к которому ледоступы не идут.
При проведении предпродажной подготовки коробка разрезается и выкидывается, на гарантию это не влияет.
По поводу мощности у нас на сайте было на написано что максимальная - 7,3 л.с. по серии двигателя, а номинальная рабочая 6,5 л.с. Когда выкладывади товар на сайт не было полностью корректной информации по мощности двигаетля. Реальная мощность - максимальная 6,5. номинальная 5,7 л.с.

Снегоуборщик оказался не очень доработанным, 2 раза мы вам меняли шкив, на третий поменяли сам снегоуборщик на американский Крафтсман.

Частые вопросы про Садовые Механизмы

Как узнать график работы Садовые Механизмы ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-54-79, +7 499 922-37-89

Садовые Механизмы находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 6.

Садовые Механизмы на карте