Отзывы о компании Садовый центр Гольяново

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Курганская, д 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Садовый центр Гольяново (4)

4.0
Пишу во всех соцсетях, на всех садоводческих сайтах, потому что так поступают только мошенники.Готовлю письма в Прокуратуру и Роспотребнадзор, а также в правоохранительные органы. Внимание! Мошенники! Интернет-магазин Первоцвет , сайт:http://www.pervocvet-shop.ru/catalog/mnogoletniki.html , деньги ( возврат) за заказ не возвращают, на письма и звонки не отвечают...Предприниматель - Елена Буданцева
Генеральный директор
ООО "Первоцвет" Москва
www.pervocvet-shop.ru
тел. +7 903 5490721
Хочу выразить благодарность работникам садового центра ГОЛЬЯНОВО. Осенью приобретала там хвойники: можжевельники и туи. Среди большого количества хвойных я прямо растерялась, но помогла консультант-продавец. И посоветовала, и помогла выбрать, и рассказала об предстоящей зимовке моих хвойников....Словом, я очень радуюсь, что у нас в районе (я проживаю в Гольяново) появился такой чудесный садовый центр. Сегодня проезжала мимо садового центра и увидела рекламу о продаже подмосковных роз. Хочу пополнить свой розарий, надеюсь, что не разочаруют меня и на этот раз.
Отличный Садовый центр, очень достойно объясняют, рассказывают, советуют, какие растения будут жить лучше какие хуже, как правильно посадить и так далее. Огромное спасибо молодым девчонкам которые там работают, весело ведут разговор с шутками, побольше бы таких работников. отоварился там,пока не на большую сумму, но в будущем думаю буду там всегда отовариваться, делают скидки, не большие но делают.
Ходила вчера на разведку, в выходные поеду уже на машине. Выбор достойный да и качество на высоте. самое главное, удобно добираться.
Садовый центр Гольяново на карте