8 (499) 379-97-99 8 (499) 379-97... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Царь Сад

8 (499) 379-97-99 8 (499) 379-97... — показать
г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 34
Район: Капотня

Отзывы про Интернет-магазин Царь Сад (22)

4.3
Заказала чернику через звонок менеджера. За 6425 тысяч мне прислали 4 стограммовые пачки с торфом. Ни семян. ни инструкции. ни описания сортов, их должно было быть четыре! На телефон не отвечают, в вацапе тоже самое, деньги заплатила и тишина! Безобразие!!!
Как так получилось, что мой заказ Малина 3 куста стоил 1050 рублей , + 500 рублей доставка . А при получении заказ стал стоить не 1550 , а 2100 + 150 за отправку перевода ?
Это мне одной так не повезло? Заказала голубику через звонок менеджера. За 6 тысяч мне прислали 4 двухсотграммовые пачки с торфом. Спасибо, добрые люди, вылечили от наивной доверчивости.
Весной покупала саженцы винограда, алычи, ежевики, черешни, черноплодки. Все прижилась, хотя виноград долго не просыпался. Зато как проснулся все растёт и растёт. Мне понравилось, что хороший сайт и быстрая доставка.
Делали заказ через сайт. Выбирали конкретные интересующие сорта. До момента, когда я сама дозвонилась в офис, на интернет-заказ никто не реагировал. Приехали саженцы, все бирки слетели, все саженцы "на одно лицо". Ху их ху вообще не понятно. 1 деревце было с сильно поврежденными корнями, в импровизированном горшке из полиэтилена. Для кого важно, чтобы саженцы были выращены именно в индивидуальном горшке - имейте в виду. При звонке меня клятвенно заверили, что все саженцы приживутся, независимо от состояния корней. Не прижился... Все саженцы проснулись, а этот нет. Такая вот грустная история.

Большие сомнения, что компания интересуется дальнейшим развитием событий с собственными деревцами.

Отзывы сплошь восторженные, что так же сильно напрягает. В общем, будьте осторожны при сотрудничестве
Все круто! заказала через интернет несколько кустовых роз на пробу, ну мало ли, мошенники или не приживется, но никто не обманул. Обслуживание быстрое, консультанты и с выбором помогли, и заказ быстро оформили, ну и мне повезло - доставка тоже не подкачала. Розы прижились прекрасно, обязательно буду заказывать снова.
Я в Царь Сад заказала клубнику, малину, облепиху и розы. Привлекла цена, признаюсь честно, ну и то, что интернет-магазин и мне не придется ехать за несколько сотен километров, что бы приобрести. Да, всегда когда впервые заказываешь в любом магазине, есть риск. Царь Сад не обманул, ни по ценам, ни по качеству. Очень довольна, на будущий год закажу еще саженцев.
Заказывали через интернет вэтом магазине саженцев колоновидную вишню на дачу. Предварительно консультировалась с продавцом, обслуживание профессионально. Продавец хорошо разбирается в теме. Доставили быстро, после посадки чувствует себя отлично. ) Так что всем спасибо.
Меня больше всего радуют здесь приятные цены при таком широком ассортименте и высоком качестве! Как мне кажется, вариант просто идеальный для людей, которые своим садом занимаются)) Пользовалась услугами и интернет-магазина, и сама заезжала к ним бывало, но эмоции оставались всегда приятными. Продавцы - очень хорошие, всегда помогают с подбором и рассказывают про уход за растениями. Саженцы - все отличного качества и приживаются без проблем. Сколько уже раз к ним обращалась, ни разу не подводили.
В первый раз узнали о этом садовом питомнике случайно - проезжали мимо, жена заметила с дороги. Был выходной, люди ходили, смотрели, выбирали. У нас дача есть, которую только обустраиваем толком, так что нас тоже заинтересовало. Выбор растений очень большой и с продавцами довольно мило тогда пообщались. Цены тоже понравились. Жена кое-что посмотрела. А потом уже через интернет саженцы плодовых деревьев и кустарников заказывали. Доставили быстро, в целости и сохранности. Прижились без проблем.
Мне понравилась работа персонала. Стараются помочь клиенту выбрать саженцы, советы дельный дают, общаются вежливо. Прям приятно было.
Ну и выбор саженцев большой, это тоже плюс. Цены нормальные.
Заказывала тут саженцы плодовых деревьев, осталась довольна.
Наша компания занимается благоустройством территорий, в том числе высаживанием декоративных растений. Покупаем всегда в данном интернет-магазине саженцев, поскольку тут получается идеальный баланс: выбор большой, по качеству ни разу ещё претензий не было и цены при том не кусаются. Без обмана поставляют нам отборные сорта цветов и кустарников. За что и благодарим, в моём лице, от всей нашей фирмы. )
Заказывала через интернет саженцы плодовых деревьев и кустарников. Впервые решилась не просто мелочь какую нибудь заказать, а все таки для сада. И не разочаровалась. Очень высокого качества посадочный материал, тут ничего не скажешь. Менеджеры помогли очень перед заказом, подсказали что и как лучше делать, молодцы! Буду рекомендовать садовый питомник друзьям и знакомым.
Как по мне, для обустройства сада питомник подходит идеально. Тут и к дому доставить все можно сразу, и цены не кусаются, и выбор хороший. В последний раз через интернет заказывала здесь девичий виноград. Все кустики прижились и сейчас уже радуют глаз, очень красивые! Продавцов за их работу тоже хочу похвалить, молодцы. На самом деле, много по уходу всякого посоветовали, полезно было их послушать.
Наша студия ландшафтного дизайна работает с «Царь Сад», закупаем у них декоративные кустарники, цветы и другие растения. Нравится, что тут большой выбор и высокое качество посадочного материала.
Персонал хочу отдельно отметить, профессионально разбираются в растениях и дат хорошие советы, это нам тоже помогает иной раз.
Доставка быстрая.
Узнала про этот садовый питомник через интернет, на одном из наших городских форумов. Интересовалась там у народа, где можно заказать саженцы плодовых деревьев, желательно не сильно дорого и чтоб не было проблем с приживаемостью. Несколько человек посоветовали Царь Сад, поэтому я заинтересовалась и решила заглянуть к ним.
Не жалею что именно сюда обратилась. Заказала хорошие саженцы и к работе питомника нет претензий. Мне помогли с выбором, видно, что персонал хорошо разбирается в растениях. Общались вежливо. Заказ доставили быстро. Тут сервис хорошо налажен. Я довольна.
Очень здорово, что теперь в интернете можно даже саженцы для дачи заказать! А Царь Сад, наверное, мой любимый садовый питомник. Очень нравится большой выбор, некоторые растения не везде можно найти, да и просто удобно ведь, когда все берут и собирают где-то в одном месте. А здесь и покупать выгодно же. И цены приятные, и доставка быстрая и бережная.
Крайний раз брал здесь несколько саженцев шелковицы. Боялся, что не приживутся, я ведь дело с ней имею впервые, но все ок! Консультантам, кстати, спасибо. Когда звонил, дали рекомендации по уходу.
Заказывала тут декоративные кустарники для дачи, решила там красоту навести. Питомник понравился. Выбор большой, персонал хорошо разбирается в растениях. Помогли мне выбрать кустарники, заказ оформили и доставили быстро.
Все растения прижились, проблем не было.
Заказывали с женой саженцы для сада на наш участок. Первый, так сказать, пробный раз заказали несколько саженцев роз и жасмина. Прижилось хорошо, по качеству посадочного материала никаких претензий - все отлично. Вот недавно заказали еще различных плодовых кустарников: малину, крыжовник, виноград, вишню, попробуем ежевику вырастить, но не знаю как получится. Заказы быстро доставляют, что огромный плюс, ну и цена конечно же радует.
Согласна с прошлыми отзывами, питомник правда хороший, просто находка! Давно хотела у себя в саду высадить глицинию и какой-нибудь необычный сорт сирени, но как-то первую нигде не могла найти, а что до сирени, так ее продают втридорога обычно. Ужасно повезло найти в интернете "Царь Сад", тут сразу и купила все. Вышло выгодно, а еще и с быстрой доставкой. Мне доставка так вообще особенно важна была, потому что живу далеко. Саженцы качественные, у нас на участке прижились хорошо, просто глаз радуется. Все понравилось, спасибо вам!
Хороший садовый питомник, мы с мужем весной обращались сюда, заказали саженцы для своего участка, остались очень довольны.
Мы взяли саженцы яблонь, груш, черешни и саженцы цветов, хотя изначально цветы брать не планировали, что я н смогла устоять))
Понравилось, что выбор саженцев большой, все они в хорошем состоянии и стоят сравнительно не дорого. Доставка работает быстро.
Все саженцы прижились, проблем нет.
В интернет-магазине этого садового питомника мы с женой заказывали пару кустов роз и жимолость для дачи. Выбор у них очень большой, ценю это в магазинах. Консультанты тоже хорошие, молодцы, звонил им по вопросам доставки, на все очень вежливо ответили, трубку почти сразу взяли. Доставили быстро и без обмана , а посадочный материал, как оказалось, был очень высокого качества.
Обслуживание у них в целом качественное, мне понравилось. Скорее всего, будем еще тут саженцы брать, уж больно удобно.
Интернет-магазин Царь Сад на карте