8 (495) 055-17-248 (495) 055-17... — показать

8 (495) 055-17-248 (495) 055-17... — показать
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4 стр 2
Линия 3, павильон 2.1
Округ: Южный

Про «Магазин садовой техники Садтех24»

Садтех24 - это популярный магазин садовой техники основанный в 2006 году. Мы являемся авторизованными дилерами самых распространенных торговых марок, а именно: Stihl, husqvarna, mtd, oleo mac, Makita, metabo, echo, champion, Hunter и многих других. Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и быструю доставку по всей России. Вся реализуемая продукцию оригинальная с обязательной гарантией от производителя.

Доставка 5
Техника для дома
Техника для сада
Товары 2
Техника и инструменты

Отзывы про Магазин садовой техники Садтех24 (20)

На сайте магазина нет наличия! Позвонил, хамски ответили: "Все снегоуборщики закончились, консультировать отказались"!
Покупал здесь для своего дома бензиновый генератор Honda EG 5500. Очень порадовал продавец консультант, очень жаль что не знаю его имени. Он смог подобрать, необходимый под мои нужды генератор, и показал как им пользоваться, практически инструкцию дал. Спасибо!
Признаться честно, я приятно впечатлен ассортиментом данного садового магазина. Приобрел здесь бензопилу Champion, пользуюсь уже месяц, почистил весь садовый участок от старых деревьев, быстро и беспроблемно. По цене вышло приемлемо.
Магазин садовой техники Садтех24 нам понравился. Здесь большой выбор качественной техники. Мы легко нашли то, что нужно. Цены нас устроили, они вполне адекватные. Можем рекомендовать магазин.
Оставила заявку на приобретение культиватора Patriot Tesla 3, заказ согласовали в течение 5 минут, и уже на следующий день забрала покупку самовывозом. Быстро и удобно, сервисом осталась довольна.

Частые вопросы про Магазин садовой техники Садтех24

Как узнать график работы Магазин садовой техники Садтех24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 055-17-24, +7 800 350-55-29

Магазин садовой техники Садтех24 находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4 стр 2
Линия 3, павильон 2.1.

Магазин садовой техники Садтех24 на карте