8 (495) 055-17-24 8 (495) 055-17... — показать

8 (495) 055-17-24 8 (495) 055-17... — показать
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4 стр 2
Линия 3, павильон 2.1
Округ: Южный

Отзывы про Магазин садовой техники Садтех24 (20)

На сайте магазина нет наличия! Позвонил, хамски ответили: "Все снегоуборщики закончились, консультировать отказались"!
Покупал здесь для своего дома бензиновый генератор Honda EG 5500. Очень порадовал продавец консультант, очень жаль что не знаю его имени. Он смог подобрать, необходимый под мои нужды генератор, и показал как им пользоваться, практически инструкцию дал. Спасибо!
Признаться честно, я приятно впечатлен ассортиментом данного садового магазина. Приобрел здесь бензопилу Champion, пользуюсь уже месяц, почистил весь садовый участок от старых деревьев, быстро и беспроблемно. По цене вышло приемлемо.
Магазин садовой техники Садтех24 нам понравился. Здесь большой выбор качественной техники. Мы легко нашли то, что нужно. Цены нас устроили, они вполне адекватные. Можем рекомендовать магазин.
Оставила заявку на приобретение культиватора Patriot Tesla 3, заказ согласовали в течение 5 минут, и уже на следующий день забрала покупку самовывозом. Быстро и удобно, сервисом осталась довольна.
На конец- то купили себе мотоблок) Заказывали здесь, так как цена нормальная и производитель известный. Доставили прямо домой, в полной комплектации и в рабочем состоянии. В этом году к сезону подготовились по полной)
Муж брал себе бензопилу на дачу, выбор тут действительно большой, но интересующую его модель мы смогли найти быстро. С доставкой никаких проблем не возникло, привезли как и договаривались, и в отличном состоянии.
Заказывали тут мотоблок еще перед новым годом. Доставка сработала более чем шустро, буквально на третий день. Мотоблок нас полностью устроил. Со своими функциями он отлично справляется
Купил себе здесь бензопилу на дачу. Менеджеры молодцы, хорошо разбираются в технике, подсказали мне подходящую модель. Пользуюсь уже пол года, все устраивает. Качество пилы отличное.
Очень понравился ассортимент товара. Можно выбрать на любой вкус и хорошего качества. Да и консультанты знают свое дело, сразу видно, что специалисты работают. Мы покупали здесь Бензогенератор Patriot. Спасибо за терпение и понимание, всё подобрали и по размерам и по цвету, а также по стоимости. Покупкой остались довольны. Рекомендую!
Магазин садовой техники Садтех24
Добрый день, уважаемый Михаил.
Рады, что уделили оценке нашего магазина свое время. Тем более, что это уже не первая покупка.
Не будем уговаривать и дальше с нами сотрудничать. Но если зайдете - будем рады!
Мы являемся официальными дилерами и всегда поможем Вам с дополнительным оборудованием и аксессуарами.
Рады Вас будем видеть в числе наших постоянных клиентов. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
С Уважением, "Садтех24".
Обращаюсь в магазин уже второй раз. В этот раз брал погружной электронасос Lavor EDSM 15000, для откачки воды из бассейна и баков. Да и для других нужд сгодится. Техника надёжная хорошая. Магазин рекомендую.
Магазин садовой техники Садтех24
Добрый день, уважаемый Максим!
Мы рады, что год от года Вы неизменно даете нам шанс предложить товары в добной для покупки сервисной обертке. Стараемся отследить все пожелания любым удобным клиенту способом. Ждем Вас снова.
С Уважением, "Садтех24".
Покупал здесь для дачи аккумуляторный опрыскиватель. Консультанту Спасибо огромное! Очень подробно мне объяснил, как этот опрыскиватель собрать и настроить для работы. По оплате и доставке тут все прошло без проблем.
Здравствуйте, уважаемая Артем!
Мы стараемся максимально упростить затраты сил и времени наших покупателей на выбор и получение своих покупок. Мы также стараемся сделать доставку своими силами выгодной по цене, и посылаем машину сразу в несколько адресов. Тут очень тяжело спрогнозировать пунктуальность других клиентов и общую ситуацию с загруженностью дорог в Москве. Надеемся опыт общения с нашим магазином позволит Вам продолжить выбирать садовые и строительные товары у нас. Приходите еще.
С Уважением, "Садтех24".
У меня муж просто фанат садовой техники. Поэтому мы постоянные клиенты Садтех24. К Новому году заказала мужу бензопилу, о которой он давно мечтал. Теперь все деревья на участке будут в полном порядке. Уже доставили. Спасибо.
Магазин садовой техники Садтех24
Марина, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина друзьям и знакомым. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Ближе к концу минувшего лета я в этом специализированном магазине садовой техники приобретал бензиновую газонокосилку. Покупку сделать не сложно, потому что опытный сотрудник профессионально проконсультирует.
Магазин садовой техники Садтех24
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за покупку и отзыв, мы очень рады, что вы всем довольны!
Ассортимент в магазине большой, это понравилось. Приобретал же тут бензопилу Хасварну 140 Марк 2, по цене вышло вполне подъемно, бензопилой уже успел поработать, все отлично, мне нравится. Доставили быстро, аккуратно упакована, так что 5 из 5 магазину.
Магазин садовой техники Садтех24
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть положительные оценки. Очень рады, что вы всем довольны, ждем Вас снова!
Заказывал в этом магазине себе Бензогенератор Patriot, доставили реально очень быстро, качество просто великолепное, работает отлично, да и цена здесь вполне приемлемая!!!
Магазин садовой техники Садтех24
Максим, здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв, мы очень рады. что вы всем довольны!
Мне очень нравится этот магазин, заказываю здесь товар уже не раз и всегда все отлично. Радуют цены, дешевле, чем в других магазинах, менеджеры компетентные, а также быстрая доставка и качество товара отличное!
Магазин садовой техники Садтех24
Игнат, здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв, очень рады, что вы всем довольны! Следите за нашими акциями и обращайтесь снова!
Хороший магазин, в котором я приобрел для себя ножницы электрические Champion HTE410. Понравилось, что выбор довольно широкий, ножницы хорошего качества и отлично работают, а цены вполне доступные.
Магазин садовой техники Садтех24
Михаил, здравствуйте, спасибо за покупку и отзыв! Следите за нашими акциями и обращайтесь снова, будем рады помочь!
Этим летом, покупал я здесь электрический триммер, для стрижки и подравнивания газона. Работать с такой техникой легко, комфортно, на качество не жалуюсь. Думаю ещё прослужит не один год.
Магазин садовой техники Садтех24
Артем, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Отличный интернет-магазин с оригинальными товарами, которые намного дешевле рыночных. Заказывал бензопилу штиль. Проработала всю осень, даже цепь не затупилась. Пила зверь
Магазин садовой техники Садтех24
Кирилл, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
Магазин садовой техники Садтех24 на карте