8 (495) 104-56-538 (495) 104-56... — показать

Сады Семирамиды

8 (495) 104-56-538 (495) 104-56... — показать

Про «Сады Семирамиды»

Саженцы плодовых и декоративных растений, трав, цветов, лиан, кустарников и крупномеров;

-эксклюзивные и экзотические растения;

-акции, подарки и сертификаты;

-квалифицированные консультации;

-проекты озеленения территорий;

-полезные и интересные материалы блога и рассылок

– это наш интернет-магазин!

Отзывы про Сады Семирамиды (20)

очень доволен тем, что случайно нашел сады семирамиды - здесь такой большой ассортимент редких растений и семян, что я смог приобрести все позиции, которые себе наметил чтобы посадить весной. Сделал легко заказ, доставили точно в обещанное время. Вдобавок как подарок положили мне дополнительный пакет семян - типа бонуса как для нового клиента. Приятно!
Я заказала в данной компании с доставкой семена "цинния изящная", но когда приехал курьер оказалось, что мне привезли совсем другой вид семян, вобщем перепутали. Курьер тут же позвонил в компанию и сообщил о проблеме, сказали, что сделают замену. На следующий день привезли именно тот вид семян, который я заказывала и еще 2 раза больше чем заказывала в виде подарка. Осталась очень довольна.
Заказала семена пеларгонии самовывозом, при оформлении просила товарный и кассовый чеки, менеджер сказал что все будет. При получении оказалось что чеки сделать невозможно. Одну позицию не прислали вообще. После переговоров курьера с менеджером было принято решение что недостающую позицию мне привезут на следующий день. Я прождала 5 часов, начала названивать и только тогда узнала что курьер не приедет потому что не успевает. Мы договорились на следующий день, результат тот же. Пока я не начала названивать и выяснять мне никто не удосужился позвонить. Результат отсутствие товара и потраченные нервы
Заказали здесь недавно Алиссум несколько сортов (доставка до Подольска), цена за один корень- довольно высока, однако к качетсву нет претензий. Все пришло в срок, за это взяли 700 рублей. В принципе брать можно, попробуем взять еще что-нибудь чуть позже.
Здравствуйте! Сразу скажу, сайт Сады Семирамиды полный ОБМАН!!! Мне прислали совершенно не те растения за огромные деньги! Сорта не соответствуют ... вместо Гуннеры бадан, вместо Азимины Трилоба лавровишню, а цена Азимины в трое выше лавровишни и Гуннера тоже намного дороже Балана... на мои просьбы поменять товар или вернуть деньги менеджеры вообще не отреагировали и перекрылись полностью ... В итоге я узнал у своих знакомых садоводов, что и из них были обмануты совершенно каждый! Считаю этот магазин шарлатанами... скольких людей они обманули
ЗАДУМАННЫЙ ОБМАН!! Ничего не заказывайте у них! Заказывала семена гибискусов разных видов, прислали в колбочках семена не понятно чего, похоже на семена петунии. всё упаковано ручками - все продумано.
Жулики вместо сорта черемухи Canada red привезли непонятно что - видно по цвету и по листьям даже не уверена что это вообще черемуха стоит между прочим 1200 руб и что мне с ней делать у меня рука не поднимается растение выбросить Читайте отзывы прежде чем заказывать в Садах Семирамиды вообще ставлю ноль
Заказала саженцы.. В этом году яблони дали урожай , из трёх саженцев ни один ни соответствует заказу. Очень ненадёжные поставщики. Кроме того позиционируют саженцы с Зкс, на самом деле взяли выкопали из грунта и обложили землёй. Просто ужас!!! Сплошной обман
Заказала 7 позиций - розы, гортензия, лилейник и клематис. Поскольку моя соседка уже имела негативный опыт заказов в этом питомнике (вырастало не то, что она заказывала), я попросила привезти мне растения только с цветками. Благо летом это возможно. В итоге с заказом совпала только гортензия. 6 из 7 растений - перепутали сорта
После выхода листьев, из 6 заказанных растений ни одно не соответствовало заказу. "Служба качества" предложила выкопать и заменить. Ни извинений, ни компенсаций, ни доверия.
Заказывали на сайте семена адениума, во Владивосток заказ пришёл примерно через 2 недели и к доставке никаких вопросов нет. Но вот семена пришли совсем не адениума, а непонятно чего, и через неделю выросло непонятно что. Я им отправляла письмо, где добавила все фотографии семян и того что из них получилось, позвонила в из магазин, менеджер сказал, что если я отправила письмо где есть все фото, то магазин за свой счёт отправит те семена, которые мы заказывали. Прошло уже 1,5 месяца и мне даже на письмо не ответили. Очень разочарованы работой вашего магазина
Купил двухлетние саженцы сливы. Привезли в коробке изогнутыми в три погибели. Корни спутанные, точнее сплетеные в косу не разобрать не повредив как следует. Не 2-ух летние саженцы а дудки, ни о какой уже начатой формироваться кроне речи нет. Кстати обрезка сделаны каким то тупым инструментом - место обрезки размочалено и уже в традиционно для этого магазина даже самым дешевым варом не смазано - начало поражаться еще до отправки естественно. Если они после этого вдруг приживутся, да еще хотябы перезимуют - удивлюсь.
Оо. Этот сайт и фирма превосходно отвратительны. Для начала, вам не стоит наедятся на бесплатную доставку, и вообще не смотрите на цену доставки. Как они сами заявили в дальнейшем, 1000 рублей, это только их доставка, до транспортной компании, а за пересылку, вы заплатите отдельно, в зависимости от места. Далее, отвратительное качество посадочного материала, все пришло полудохлым, заявляю как агроном со стажем и ландшафтный архитектор, такое я бесплатно бы не брал. Половина заказанного пришло с надеждой на лоха, тобишь в наличии скорее всего не было, пришлем хотя бы похожее. Вместо полыни Шмитта нана, прислали цинерарию серебристую. А вместо камнеломки, аубриету, которая даже близко не похожа. Вместо полыни лимонной(божье дерево), растение неопознанного происхождения. Общий отзыв магазин отвратителен, самый худший сервис. Множество звонков и попыток решить проблему, ничего не дали. А с сайта пропадают негативные отзывы в небытие, суди те сами
Сады Семирамиды я не стал связыватся Они жулики За место двух леток на перефирию они высылают по 10 сантиметров саженцы На трех почках И в простом земле Без название Без контеинеров Не связываитесь с этим саитов Жулика ани
Мне выслали дудки от 30см. Радостней поверьте не стало.
Заказала у них Алиссум два сорта -пересорт.Цена у них за один корешок 410 рублей.Везде 70 рублей.С колокольчиками тоже самое.У них цена за один корешок 550 руб.Везде 70руб.Развод полный.Люди, пожалейте свои деньги и нервы.Для нас растения это красота.счастья.А для них способ наживы.Остап Бендер позавидует их способу обмана.Елена
Покупаем в этом магазине 2 года. Покупали саженцы вишни, яблони, смородины, крыжовника и т.д. Саженцы все крепкие с закрытой корневой системой, не болеют, приживаются хорошо.
Второй год являюсь клиенткой этого магазина. В прошлом году весной впервые заказала розы в Садах Семирамиды. Была поражена отличным качеством саженцев, упаковка на высшем уровне. Много заказывала розы, да впрочем и другие цветы, в других магазинах в интернете, есть с чем сравнить, поверьте, но такого хорошего качества до сих пор не встречала. Особенно важна упаковка и транспортировка – так как это обычно самое слабое место у других магазинов в интернете. Поэтому, весной этого года, я не скупилась на свой выбор, не было даже сомнений, где покупать кусты таких красивых цветов. Пришли отличные крепкие саженцы роз и все до сих пор цветут! Спасибо за внимательное отношение к каждому клиенту и быстрой доставке их на дом курьером. Желаю магазину расширения ассортимента, процветания и благодарных клиентов. Спасибо!
Прикольно,отзыв сверху слово в слово совпадает с этим отзывом,только фото и имя другое
Заказали в магазине саженцы клюквы. Доставили всё в срок, саженцы очень хорошо прижились, спасибо «Садам Семирамиды»!
Заказываю растения в «Садах Семирамиды» уже третий раз, все устраивает. Отличный посадочный материал, вежливые сотрудники, большой ассортимент. Теперь новый вид розочек флорибунда Tornado пышно цветет у меня в саду! Благодарю вас, в будущем планирую заказать ещё несколько видов моих любимых розочек.