8 (495) 769-60-608 (495) 769-60... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про ««Сафари кофе»»

Группа компаний «Живой Кофе» была основана в 2005 году. Компания уверенно занимает лидирующие позиции в нише натурального кофе, полезного для здоровья продукта. При обжарке кофе мы используем только авторскую технологию (патент 2376790 от 30.05.2008), которая позволяет сохранить все полезные свойства, заложенные в кофе самой природой. Большое преимущество Живого Кофе  это то, что он обжаривается в России. Это позволяет в самые кратчайшие сроки, в течение нескольких дней после его приготовления, доставить кофе нашим покупателям. .

Отзывы про «Сафари кофе» (12)

4.6
В интернете искал, где купить хороший кофе в Москве. Наткнулся на сайт живого кофе. Заинтриговало название. На рынке они с 2005 года. Ознакомился с продукцией и принялся заказывать. Я по природе – экспериментатор, поэтому отдаю предпочтение необычным сочетаниям. Вот и решил продегустировать элитный кофе «Эфиопия Лонгберри Мокка» с шоколадом и цитрусовым вкусом. Выбрал небольшую красивую упаковку с зернами. За такой вес цена 400 рубля – это подарок. В кафе одна чашка эспрессо стоит 100 рублей, а этого мне хватит на месяц.
При заказе ввел адрес доставки, указал личные данные (Ф.И.О.), телефон, электронную почту. Выбрал способ оплаты – наличными курьеру.
После того, как раскрыл упаковку, чувствовалось, что кофе свежий. Как и положено зерна красивые черного цвета, ощущаются нотки цитруса и шоколада. Во время приготовления невероятный интенсивный аромат ещё больше усилился. Напиток получился очень плотный, слегка вязкий по консистенции, с красивой пенкой. Вкусовые ощущения были разными: с горечью, кислинкой и лёгкой сладостью. Приятное послевкусие. Выбором очень доволен. Торговая марка меня порадовала. Действительно, живой кофе.
Живой кофе ORIGINALпокупала по рекомендации. Скажу сразу, раньше с подозрением относилась к живому кофе. Но кофе арабика разрушил мои стереотипы.
Заказывала через интернет. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам, которые не только проконсультировали относительно аромата цвета, но и дали рекомендации о том, как лучше заваривать напиток.
После того как открыла пачку сразу впечатлил аромат кофе. Шоколадные нотки с зернами настоящей арабики. Нравится их пачка - сохраняет аромат неизменным.
Кофе можно заваривать как в турке, так и сразу в чашке. Времени у меня всегда в обрез, поэтому выбираю вариант последний. Напиток получается не горьким, кислинка присутствует, но небольшая. Пить его лучше с сахаром, но домочадцы добавляют в него корицу — им нравится.
Помол тонкий, никаких кусков нет. Если бы была устойчивая пенка, то можно было сказать, что кофе как для своей цены просто идеален.
Не очень впечатались Живым кофе. Везде отзывы хорошие, почитали и купили в капсулах его. Ничего особенного, ненасыщенный вкус, аромат ели слышен, а порции подозрительно маленькие.
Я очень трепетно отношусь к выбору кофе. Для меня важно качество, за которое следует платить. Когда покупала Живой Кофе, отнеслась с недоверием, типа, российский производитель, не научились еще кофе вкусный жарить. Но была приятно удивлена. И ,мало того, что свежая обжарка, так и еще и вкус/аромат соответствуют моим потребностям. Начала знакомство с ВИП А.М. (зерно) и потом понеслось: Ява, Эквадор, Доминикана, Санто-Доминго и т.д. Потом уже выбрала для себя основные сорта, и меняю в зависимости от настроения. Рекомендую всем. Обязательно найдете кофе на свой вкус.
Живой кофе купила в Виктории. Привлекла необычная упаковка и свежая дата обжарки на пачке. Плюс я была уже знакома с капсулами этого производителя. Порадовало, что его производят в России компания Сафари кофе. Дома сварила кофе и не разочаровалась! Вкусный, ароматный. Как будто действительно только что сама обжарила и помолола. Покупкой осталась довольна.
«Сафари кофе» на карте