8 (495) 155-35-278 (495) 155-35... — показать

407 офис; 4 этаж
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Туристическое агентство Сафари-Занзибари»

Русские гиды

Более 6 лет работы в Африке

Аккредитованные гиды

Надежная техника

Бесплатная разработка любой программы под запросы туриста

Офис в Москве

Оплата удобным Вам способом.

Любая медицинская помощь не только на Сафари, но и на Занзибаре, через дипломированного русскоговорящего доктора

Контракты со многими отелями – они дают нам и цены лучше, чем на официальных сайтах

Компания официально зарегистрирована как в России, так и в Африке

Мы организуем сафари сами, а не перекупаем у кого-либо

Организуем ваш отдых под ключ - не нужно искать билеты

Круглосуточное сопровождение на русском языке в Африке

Официальный договор

Бесплатная консультация

Направления 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Веб-кошельки
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Туристическое агентство Сафари-Занзибари (23)

Невероятное фантастическое ощущение! Антилопы! Жирафы! Носороги! Увидели много хищников: леопарды, гепарды. На ночном сафари можно было увидеть разные виды птиц. У нас в каждом парке были свои уникальные животные в сафари занзибари выбираем уже не первый раз.
Туристическое агентство Сафари-Занзибари
Здравствуйте, Вера! Большое спасибо за отзыв! Благодарим за доверие! Очень приятно, что Вы к нам возвращаетесь!
Выбрали с сыном экскурсию Дельфин тур-Стоун Таун-Лес Джозани Форест. Мы поплавали с дельфинами, потом прогулялись по историческим районам с достопримечательностями, такие как: Английский Собор, Музей рабов, Дом Музея Фредди Меркьюри и многое другое. За один день мы столько всего увидели.
Сын был счастлив. Я рада, что смогла подарить ему такие прекрасные эмоции, надеюсь, он их запомнит, как я. Огромное спасибо гиду Джону. Качество и профессионализм экскурсий на высоте!
Туристическое агентство Сафари-Занзибари
Здравствуйте! Большое спасибо, что оставили на сайте такой приятный отзыв! Обязательно похвалим гида Джона и передадим ему все ваши слова благодарности! Благодарим за выбор и доверие!
По рекомендациям посетили семьей Занзибар. Брали сафари тур. Великолепная программа и экскурсии. Отдохнули супер. Фотографии не могут передать всех эмоций и великолепия живой природы. Перед поездкой переживали за местную кухню, но на деле оказалось все очень вкусно и разнообразно.
Туристическое агентство Сафари-Занзибари
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за то, что поделились своим мнением!
Отдыхали в Кении, брали сафари. Люди конечно живут бедно, но природа и виды там прекрасные. Питанием остались довольны. Привезли домой кучу всяких сувениров.
Туристическое агентство Сафари-Занзибари
Доброго дня! Спасибо Вам! Рады, что остались довольны! Да, Африка именно такая!)
Очень благодарны организации. Ездили со всей семьей в Танзанию, всем понравилось. Отдохнули замечательно, только вот время пролетело махом, в бюджет уложились, погода не слишком жаркая была как мы и хотели.
Туристическое агентство Сафари-Занзибари
И Вам огромное спасибо за положительный отзыв! Да, вы приехали в самый благоприятный сезон для турситов, когда нет изнуряющей жары. Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно!
Туристическое агентство Сафари-Занзибари на карте