8 (495) 995-80-128 (495) 995-80... — показать

8 (495) 995-80-128 (495) 995-80... — показать
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59
Район: Басманный

Про «Сафети, ООО»

Оценочная компания “САФЕТИ” работает на рынке с 1998 г. и оказывает полный комплекс оценочных услуг в Москве и Московской области. Наша компания официально аккредитована в более 40 банках и рекомендуется банками, ипотечными брокерами и риэлторами. Мы оказываем услуги: • Оценка стоимости предприятий (бизнеса), пакетов акций, ценных бумаг; • Оценка стоимости недвижимого имущества, незавершённого строительством; • Оценка стоимости жилой недвижимости; • Оценка стоимости земельных участков; • Оценка стоимости коммуникаций и передаточных устройств; • Оценка стоимости воздушных и морских судов; • Оценка стоимости железнодорожного транспорта; • Оценка стоимости машин, оборудования и автотранспорта; • Оценка стоимости месторождений и лицензий на разработку месторождений; • Оценка стоимости инвестиционных проектов; • Оценка стоимости товаров и материалов; • Оценка стоимости услуг; • Оценка стоимости прав аренды на недвижимое и движимое имущество; • Оценка размера лизинговых платежей; • Переоценка основных фондов предприятий; • Оценка активов предприятий по международным стандартам финансовой отчётности.

Отзывы про Сафети, ООО (55)

Обращалась в Сафети несколько раз, в октябре 2016 года и в декабре 2018 года. Первый раз - по рекомендации сотрудников Газпромбанка, в котором брала ипотеку. К тому же, знала, что коллеги по работе заказывали оценку в Сафети и остались очень довольны их работой. Во второй раз - даже не раздумывала и снова обратилась к профессионалам из Сафети. Оценочный альбом в обоих случаях подготовлен на самом высоком уровне - оперативно, четко, достойно, убедительно, объективно и всесторонне. Такой увесистый оценочный альбом получился. Красиво и аккуратно оформлен, все подробно описано, подкреплено подтверждающими документами. Смотрю оценочный альбом и не нарадуюсь. Хотелось бы выразить особую благодарность сотруднику "Сафети" Дмитрию, который приходил к нам, чтобы перефотографировать квартиру. Настолько деликатный, хорошо воспитанный, аккуратный, пунктуальный. Без лишней суеты провел фотосъемку. Выбрал такие замечательные ракурсы. Браво! Спасибо большое специалисту по работе с клиентами Сафети - Елизавете, которая внимательно и чутко отнеслась ко всем нашим просьбам, доходчиво все объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы. Спасибо руководству Сафети за слаженную работу компании, очень удобный сервис, вежливых сотрудников, доброе отношение к клиентам, проведение интересных предпраздничных акций и возможность сделать оценку с существенной скидкой! Искренне убеждена, что сотрудники Сафети - настоящие профессионалы своего дела, влюбленные в свою работу! Буду рекомендовать Сафети своим друзьям и знакомым. Процветания, успехов и благополучия САФЕТИ в наступившем 2019 году!
Обращались в компанию Сафети в декабре. Мы с соседями организовали группу для коллективной оценки, так дешевле! Фотограф приехал в удобное всем время. Все документы отправили в электронном виде. Отчет был готов через 3 дня, забрали сами в офисе компании. Банк оценочный альбом принял без нареканий. Лично я всем довольна. Спасибо Сафети. Буду рекомендовать знакомым
Очень довольна услугами Сафети. На сайте застройщика выложили объявление о коллективной оценке, что для меня оказалось очень кстати. Цена их услуги оказалась более приемлемой. Всю работу провели качественно и даже раньше срока. Но о бесплатном курьере мне не говорили, так что пришлось самой забирать. Но все равно я довольна их работой и рекомендую всем.
У меня было так: неделю спецы этой конторы не могли что-то согласовать у себя, потом неделю с ценой мудрили, потом наконец-то приехал фотограф (итого 15 дней)... Через 5 дней отдали все на бумаге (итого 20 дней уже), а вот электронку неделю отправить не могут ни мне, ни в банк. А клиенту ее нельзя говорят, вдруг подделаете чего-то. Я им, очнитесь! У меня оригинал с печатями на руках, если надо отсканирую и банкиры не против скана! Пришлите мне ваш скан, чтобы мне полдня не гробить на это, а я перешлю в банк раз у вас или у них почта глючит как вы говорите. Нет нельзя, потому что это наши внутренние правила. Деньги отданы, документа в банке нет. Тут отзывов понаписано как контора быстро бумажки печатает под шаблон - смысл какой в этом если документа нет в банке? А про отправку клиентам - ну просто вранье в отзывах! Не рекомендую эту контору.
Роман Теряков
Роман Теряков ответил САФЕТИ ООО
Ох зря Вы так! Мне выложить сюда переписку в телеграме, чтобы все убедились, что Вы нагло врете и не со 2го декабря начались наши отношения по оценке объекта?! Ну и до кучи рассказывать айтишнику с 27-летним стажем, что он в 3х своих ящиках почтовых и в 2х ящиках у супруги в папке "спам" не может письма найти?! Это перебор, господа! И наглость!
САФЕТИ ООО
САФЕТИ ООО ответил Роман Теряков
Мы написали вам в личные сообщения, чтобы решить данный вопрос. В случае подтверждения ваших слов, мы готовы вернуть 100% по договору.
Роман Теряков
Роман Теряков ответил САФЕТИ ООО
В "личные сообщения"? Что это такое? Это тут на сайте где-то ? В профиле я не нашел такого раздела. В банк от вас тоже ничего не приходило до сих пор, я сам все организовал вчера и ваша помощь уже не требуется.
Редко оставляем отзывы, но не порекомендовать компанию всем, кому нужна оценка квартиры, просто не можем. Все быстро, чётко , без задержек и с минимальными для нас затратами. Удивило, что по просьбе скинуть оценку в электронном варианте для загрузки в банк- работники компании без проблем согласились и скинули весь вариант абсолютно бесплатно. Спасибо всем, советуем обращаться сюда без сомнений 👌🏻👌🏻👌🏻👏🏻👍🏻
Хочу выразить благодарность Вашей компании. Все оперативно сделали (заказывали коллективную оценку более 20 квартир). Задержка хоть и возникла, но не по вине компании, а по вине застройщика. Доставка готового пакета документов бесплатно итого нам это все вышло в 2000 рублей. Побольше Вам клиентов и уже рекламирую активно Вас своим знакомым. Отдельная благодарность Дмитрию , благодаря его консультациям увидел Вашу компанию. Предлагаю ПРЕМИРОВАТЬ данного сотрудника за ответственный подход и консультацию потенциальных клиентов в вк!
Не советую обращаться в данную компанию. На начальном этапе разговора в переписке в соц сети официальный представитель компании общался со мной некорректно. Как можно в дальнейшем заказывать услуги, если на начальном этапе так общаются (как с другом).
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшить качество услуг.Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Мы проверили историю вашего общения и предприняли меры. Спасибо, что указали на наши ошибки, постараемся их исправить
Дополнительное спасибо менеджерам Дмитрию и Саните, которые отлично мне проконсультировали по всем моим вопросам!!!
Выбрали "САФЕТИ", так как цена была очень приемлемая и это аккредитованная компания моим "Абсолют Банком". Осмотрщик приехал во время , делал свою работу быстро. Все прошло быстро и чётко. Оплатил через Онлайн банк, все приняли. Отчёт готовили как обещали , 3 рабочих дня. Так же, я воспользовался любезно предоставленным бесплатным курьером, который доставил мой отчёт по нужному адресу. Всем рекомендую.Спасибо.
Пользовалась услугами данной компании. Заказывала индивидуальную оценку для банка Газпром. Были некоторые проблемы с документами, но это все оперативно решили. Спасибо менеджеру Оле! Отчёт был принят банком , все ок. Так же воспользовалась бесплатной доставкой до отделения банка. Спасибо Сафети!!
Не советую обращаться в данную фирму и связваться с их услугами! Заказал оценку 3-х комнатной квартиры. Для рефинансирования в Банк ВТБ. Фотограф приехал, сфотографировал минут за 10 и уехал.Это Хорошо и быстро. Следующий этап, оплатил квитанцию. Наступает время поехать забрать оценку, приехал,нашел офис. На рецепции никого, заглянул в кабинет, вроде кто-то что-то услышал и сказали ждите. Подождал, выносят долгожданную оценку. Отвез в банк оценку, прошло время, из банка сообщают что Компания не аккредитована в банке, и что потребуется верификация в течении 30 ДНЕЙ!!! и тут началось, менеджер который изначально согласовывала и в переписке давала информацию, сейчас сообщает что " мы же говорили , что банк проверяет нашу оценку от 2-х недель до месяца". И вы считаете что я изначально зная этот момент согласился бы на такую услугу?! Оценку из другой компании банк рассматривает в течении 1-го дня!!!! И сейчас получается что я выбросил деньги на ветер, и потерял время!!! Компенсировать данные потери компания отказывается на отрез. Менеджер данной фирмы Умышленно ввел в заблуждение, и специально не сообщил о том что Верификация в Банке ВТБ займет 1 МЕСЯЦ!!!!
Сафети, ООО
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшить качество услуг. Приносим свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Вышло недоразумение. Мы вернем Вам 100% по договору.
У нас была групповая оценка квартиры в новостройке. Фотограф приехал в субботу 23.06.2018 г. , сделал фото, сказал, что оценка делается 4 рабочих дня (хотя на сайте заявлено, что три рабочих дня). В итоге оценка была только готова на 5-ый рабочий день в 18.00, в пятницу 29.06.2018. Решила заказать доставку курьером, позвонила на номер, который указан на сайте, сказали пишите своему менеджеру и договаривайтесь с ним. Написала, договорились, что 05.07.2018 доставят, в итоге доставили 06.07.2018. Получается, что я потратила две недели для того, чтобы получить отчет об оценке. Но самое ужасное, что сам отчет об оценке некорректный! Грубые ошибки! Во-первых, там написано, что "частично усечен вентиляционно-коммуникационный короб на территории туалета, вернуть в первоначальное состояние". Начнем с того, что квартира покупалась без отделки, трубы в туалете не были ни чем защищены, никаких конструкций, они находились в нише, мы повесили роль шторы, чтобы закрыть трубы, достаточно открыть штору и доступ к трубам открыт, мы ничего не отсекали, там просто не чего было отсекать, как можно отсечь нишу? Это грубая ошибка. Что значит вернуть в первоначальное состояние? Снять роль шторы, чтобы трубы были открытыми? Вторая ошибка явная, это неправильный чертеж "фактической перепланировки", сделанной Сафети. В прихожей мы установили стенку для будущего встроенного шкафа, на планировке, которую сделала Сафети она идет продолжением угла, а фактически, стенка расположена от угла с расстоянием, примерно, 0,5 м. Как можно так ошибиться? Потом написано, что у нас 2 лоджии, а у нас 1 лоджия... Позвонила в Сафети, спросила, с кем можно переговорить по вопросу полученного отчета об оценке, они ответили, что с такими вопросами не с кем разговаривать, нет таких специалистов, пишите на почту свои вопросы. Сплошные тайны, только переписка, нет обратной телефонной связи, как будто шифруются, никто мне не звонил, я сама, когда ждала отчет, звонила, спрашивала о готовности, один только раз позвонили, в самом начале, до оплаты, а как оплатила, так всё, стало им неинтересно. Написала письмо 06.07.2018 на официальную почту с просьбой переделать отчет. Жалко столько потраченного времени и нервов, ладно бы если бы я и правда что либо "частично усекала", но это просто не возможно, так как этого не было. Перегородку для встроенного шкафа в отчете Сафети написано, что можно у них согласовать за 30 тыс. рублей, это смешно, дешевле ее просто убрать и поставить обычный шкаф, буду в БТИ этот момент уточнять. Такое впечатление, что сотрудники Сафети просто захотели на нас заработать. Отпишусь, когда получу официальный ответ.
Сафети, ООО
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь с заказчиками помогает нам улучшать качество услуг. Попробуем ответить на отмеченные Вами минусы: 1. Перепланировкой является - любое несоответствие между фактической планировкой и поэтажным планом БТИ. В туалете, где у Вас коммуникационный короб, на поэтажном плане отображена ровная стена вдоль коробов, а фактически, примерно через полметра, стена уходит в право и затем идёт прямо и до конца. Площадь внутри короба относится к общедомовой площади и не входит в площадь квартиры, поэтому Вам нужно его возвести строго в соответствии с поэтажным планом. По поводу того, что квартира при сдаче не имела данной перегородки информации у нас нет. Более того, на поэтажном плане коммуникационный короб отображен с перегородкой. 2. Неверно отображённая перегородка для будущего встроенного шкафа, это наша ошибка и мы её оперативно исправили. 3. На поэтажном плане и экспликации помещение №7 и №8 отображены как лоджия. 4. Мы прозванием фирмы по узакониванию перепланировок, консультируемся с ними, после этого в отчёте прописываем примерную стоимость и время на согласование данной перепланировки, так же прописываем название фирмы, вставляем ссылку на их официальный сайт и номер телефона.
Ольга Рафальская
Ольга Рафальская ответила Сафети, ООО
Добрый день! Спасибо за ответ и информацию! Сожалею, что так погорячилась и оставила столь негативный отзыв, который удалить не получается. Мне оперативно ответили на все мои вопросы на почту и исправленный вариант обещали отправить курьером.
Делали групповую оценку квартир в апреле. Все остались более, чем довольны! Спасибо вам, Сафети, за профессионализм и качество! Быстро, удобно. Система скидок-чем больше людей, тем дешевле! Точно, аккуратно, ответственно, качественно, профессионально!!!
Спасибо за вашу работу! Всё сделано чётко, быстро. Три дня и готов отчёт, отдельное спасибо Виктории, за её оперативность, помощь, за человеческое отношение, на все вопросы терпеливо отвечала.Юлия
Заказывала оценку в Сафети. Менеджер связался со мной быстро. В назначенное время осмотрщик пришел вовремя. С получением отчетов проблем не возникло. Приехала в офис, в течение 5-10 минут получила отчет. В банке приняли без проблем. Спасибо.
Сафети, ООО
Спасибо за Ваш отзыв, мы старались! С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Добрый день. Заказывала оценку в Сафети. Отчёт сделали в срок, менеджеры отвечали на все возникающие вопросы. Отчёт забирала сама в офисе, проблем не возникло. Оценкой осталась довольна.
Безобразное отношение к клиентам. Изначально дают недостоверную информацию и доставка альбома в банк и доставка курьером. Как только деньги переведены отказываются от всего. В компании все сотрудники не полностью информированы и выдают разную информацию: 1 версия - вывоз в любой город в пределах МКАД (? много ли городов в пределах МКАДА) 2 версия - да доставка есть за МКАД 800 рублей 2.1 курьера вы должны ждать в указанном месте целый день (место встречи торговый центр) 2.2 курьер подъедет к определенному времени 3.версия - доставка в сбербанк( в котором я должна договориться с каким нибудь менеджером , что бы он принял за меня документы) Напомню что вся эта информация мне поступила от различных сотрудников компании. Изначально заказ оценки для связь банка партнером которого является САФЕТИ ,есть ли специалисты в компании владеющие достоверной информацией.
Сафети, ООО
Ирина Анатольевна, сожалеем, что Вы подверглись негативным эмоциям в ходе нашего общения. Мы не отказываемся от заказчиков и своей работы. Осмотр Вашей квартиры был проведен 07.04, отчет был готов 16.04. Мы предлагаем 4 варианта получения отчета: 1. Самостоятельно у нас в офисе по адресу: ст. м. Электрозаводская, ул. Большая Почтовая 55/59, 4 этаж, офис 467 с 10.00-18.00 без обеда по будним дням (любой человек может забрать отчет, с собой паспорт и квитанцию об оплате (если не высылали на почту) необходимо иметь). 2. Доставка курьером отчета до станции метро – 300 рублей (оплата на руки курьеру наличными). 3. Доставка отчета вам на руки 600 рублей в пределах МКАД (оплата на руки курьеру наличными). 4. Бесплатная доставка в банк в пределах МКАД, где есть ипотечный центр. В отделении банка курьер передает отчет под роспись менеджеру банка, поэтому мы запрашиваем также ФИО сотрудника банка во избежании потери отчета среди анонимных менеджеров банка. Доставка осуществляется с 12.00-18.00 по графику курьера в соответствии с ведомостью развоза отчетов. Курьер связывается с клиентом ТОЛЬКО, если доставка осуществляется на руки. При доставке в банк курьер просто передает отчет менеджеру банка. Что касается доставки за МКАД (в Вашем случае это не город Московской области, а деревня), то временно мы не осуществляем доставку по населенным пунктам за МКАД. Об этом мы сообщили Вам в почтовой переписке. НО мы можем Вам предложить доставку отчета до любой станции метро за МКАД (например, "Пятницкое шоссе"). Для заказа такой доставки напишите нам запрос на почту 495@9958012.ru Менеджер согласует с Вами дату и время доставки. С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"
Ирина Крылаткина
Ирина Крылаткина ответила Сафети, ООО
Сегодня забрала отчет, правда из-за того что далеко живу потратила уйму времени и с работы пришлось отпрашиваться. Если бы не пустые обещания, некомпетентных сотрудников , о доставке курьером выбрала бы компанию поближе к месту проживания. Приехала очень рано, приняли раньше времени выдали отчет. Очень внимательная девушка, жаль имени не спросила, побольше бы вам таких сотрудников.
Добрый день! Осталась довольна обращением в оценочную компанию Сафети. Оценка была коллективная. Пришли на квартиру вовремя. Не однократно общалась с Викторией по поводу недостающих документов. На все вопросы получала четкие и быстрые ответы. Представитель пришел на квартиру вовремя и быстро все сфотографировал. Оценочный альбом был готов в срок. Заказывали курьерскую доставку альбома. В ВТБ банке альбом приняли без нареканий. Очень приятно было сотрудничать с компанией Сафети. И приятная цена коллективной оценки. Всем рекомендую!
Очень довольны работой компании "Сафети" - оставили заявку по телефону, перезвонили - записались. Оценщик приехал во время, документы сделали в течении 4 рабочих дней. Оплачивали он-лайн. Сбербанк принял отчет без вопросов. Спасибо! - рекомендую
Сафети, ООО
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! С уважением, оценочная компания "САФЕТИ"