8 (495) 921-44-508 (495) 921-44... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 41А стр 5
оф. 21
Район: Отрадное

Про «Сага Камины»

Компании «Сага», лидера российского рынка, занятого производством, продажей, установкой каминов и печей. Эксклюзивный дилер каминов французской фирмы Cheminees Philippe предлагает огромный спектр современной печной продукции в классическом стиле, стиле хай-тек, элитные, изготавливаемые по индивидуальным проектам. Эксклюзивные печи удовлетворят любой изысканный вкус. Наличие камина создаст особый климат в современной квартире или загородном доме.

Отзывы про Сага Камины (9)

Брали здесь с мужем барбекю Cheminees Philippe Cavaliere. Качество изготовления нам очень понравилось, смотрится барбекю шикарно. В магазине обслуживание хорошее, привезли все вовремя. Единственное, заказ хотели сделать по телефону, все уточните при этом, но муж ели дозвонился, все время было занято. Но консультацией менеджера остались вполне довольны, так что заказ сделали без опаски. В целом, мы остались вполне довольны.
Летом купил здесь барбекю Cheminees Philippe Cote Vermeille. Понравился хороший дизайн и её практичность. Качество хорошее, готовить удобно, к тому же барбекюшница отлично вписалась в интерьер моего двора. А вот не понравилось, что для заказа нужно было оставить 100% предоплату, но слава Богу, что всё прошло отлично. В общем я покупкой доволен и магазин не плохой. Рекомендую!
Заказывали дровяной камин Carmona CM-21 в коттедж. Красивый,с комплектацией всё гуд.Доставили в срок,перезвонили через 15 мин,менеджер Александр толковый,всё объяснил.Никаких проблем не доставили,работают чётко.
Этим летом заказывал на дачу буржуйку Harrie Leenders Lumos. Остался доволен как самой печью и ценой, так и сервисом в целом. Доставка правда запоздала на день, но это не так страшно.
Купил себе отличный газовый камин. Очень красивый, стильный и очень качественно сделанный. Заказ оформили по телефону быстро, вежливый консультант всё подробно объяснил, затем мы договорились о дне и времени доставки. Доставили кстати камин быстро. В целом, от обслуживания данного интернет-магазина остались лишь приятные впечатления. Советую обращаться!!!
В "Сага Камины" покупали настольный биокамин Decoflame Rondo Table-Top в подарок на свадьбу друзьям. Менеджеры магазина приветливые, профессиональные сотрудники, рассказали обо всех плюсах камина, посоветовали наиболее оптимальный вариант. Доставка оперативная, нам было критично к определенному времени, но привезли все вовремя. Магазин отличный, выбор широкий.
Долго выбирали и всё не могли решиться. Пересмотрели различные каминные топки для нашего (уже любимого) камина. Наконец то приняли решение заказать топку Cheminees Diffusion с установкой под ключ в фирме «Сага Камины». Менеджеры все разъяснили в тонкостях, очень доходчиво, за это отдельное спасибо. Очень быстро приехали 2 сотрудника и буквально за субботу-воскресенье(!) сделали в доме уютный такой камин! Никакой суеты и мусора. Молодцы, просто профи какие-то. Потом приехал их мастер и все проверил и сдал нам на соответствие. Солидный подход,, Нам с супругой понравилось. Теперь отдыхаем вечерами у красивого камина, хоть и тепло уже. Всем гостям советуем, спасибо ещё раз.
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отзыв! Рады, что с новым камином Ваш дом стал еще уютней и теплей. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим ценным опытом в своих замечательных подробных откликах!
Долго выбирали гриль на дачную веранду. До сезона времени было много,поэтому решили основательно подойти к этому вопросу. У "Саги" прочитали статью "Как выбрать барбекю?" остановились на Cheminees Philippe Verdon. Отлично вписалось в интерьер, а решетка-гриль была в комплект. Сколько раз пользовались, трудно посчитать, но каждый раз добрым словом вспоминали "Сагу"
Искал камин Cheminees Philippe для дачи и сразу же наткнулся на "Сага камины"(как я понял они являются эксклюзивными дилерами этой фирмы у нас в стране, так у них на сайте написано). Понравилось несколько вариантов, решил созвониться с менеджером чтоб он помог мне сделать выбор, пообщавшись с ним я остановил свой выбор на BRETEUIL. Подводя итог могу сказать, что сервисом, покупкой и ценой я остался доволен. Ни каких ошибок с их стороны я не заметил.