8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё
г Москва, пер Троилинский, д 3
Район: Арбат

Про «Салон красоты Сахар на Смоленской»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.

Цены Салон красоты Сахар на Смоленской

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолыот 50 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: линия живота100 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги полностью2000 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь700 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши400 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаот 200 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь400 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром / Зефирная депиляция
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1500 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое1000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)600 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: лицо (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)700 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)900 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (воск)1400 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (сахар)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (полимерный воск)3200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (skins)4400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (воск)400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (сахар)900 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (skins)1400 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Маникюр - стандарт мастер400 руб.
Маникюр - топ мастер600 руб.
Spa-уход600 руб.
Бразильский маникюр - стандарт мастер700 руб.
Бразильский маникюр - топ мастер800 руб.
Маникюр японский - стандарт мастер1000 руб.
Маникюр японский - топ мастер1100 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным200 руб.
Мужской маникюр - стандарт мастер500 руб.
Мужской маникюр - топ мастер700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин.
Массаж рук600 руб. за 30 мин.
Маникюр + педикюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Спа-маникюр600 — 800 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков - стандарт мастер500 руб.
Обработка пальчиков - топ мастер600 руб.
Обработка стоп - стандарт мастер500 руб.
Обработка стоп - топ мастер600 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - стандарт мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - топ мастер1400 руб.
Карбамидный педикюр - стандарт мастер1300 руб.
Карбамидный педикюр - топ мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - стандарт мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - топ мастер1700 руб.
Маска для ног Golden Trace500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1100 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1300 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI - стандарт мастер150 руб.
Покрытие OPI - топ мастер200 руб.
Покрытие Vinylux - стандарт мастер250 руб.
Покрытие Vinylux - топ мастер300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Гель-лак Beautix - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Beautix - топ мастер800 руб.
Гель-лак Neo Neil - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Neo Neil - топ мастер800 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - стандарт мастер1000 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - топ мастер1100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - топ мастер1400 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - топ мастер1500 руб.
Наращивание ногтей (любой дизайн)2300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Снятие нарощеных ногтей500 руб.
Снятие с последующим покрытием400 руб.
Дизайн ногтей
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Botox ресниц500 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1200 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D2000 руб.
Наращивание одинарными 2D2500 руб.
Наращивание одинарными 3D2800 руб.
Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D3000 — 3800 руб.
КоррекцияПо договоренности
Снятие ресниц350 руб.
Экспресс-наращивание ресниц1200 руб.
Перманентный макияж
Микроблейдинг бровей4000 руб.
Коррекция микроблейдинга2000 руб.
Татуаж бровей5000 руб.
Татуаж губ5000 руб.
Татуаж межресничного пространства3500 руб.
Татуаж - стрелка5000 руб.
Татуаж - стрелка с растушевкой5000 руб.
Коррекция татуажа бровей, губ, межресничного пространства2800 руб.
Парикмахер-стилист
Косметология
Прокол мочки уха
Серьги

Отзывы про Салон красоты Сахар на Смоленской (32)

Вчера делала здесь полную депиляцию ног и зоны бикини. Выбирала методику Эпил Фри. Благодаря Евгении Башковой процедура прошла отлично, никакого дискомфорта, все деликатно и профессионально.
Вurnikova, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
БЫла дважды на депиляции, все супер! Очень нравятся цены, ниже не видела, чтобы качество не страдало.
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Странно, хожу в этот салон на депиляцию уже почти год, ни разу не было никаких проблем и подобных явлений. Всегда кожа гладкая, ни раздражений, ничего такого! Хватает мне правда не на месяц, а чуть меньше, но это у меня особенность организма такая что волосы очень быстро растут. Ну а сам салон меня всегда только радовал - всегда следят за чистотой, стерильностью и качеством. Депиляцию делают и правда быстро, но на качестве это вряд ли может сказаться. Тут очень многое зависит от мастерства специалиста, а ж в этом я не сомневаюсь, убедилась на собственном опыте.
Вероника, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие процедуры к нам! С любовью, Сахар!
Я второй раз была на эпиляции в салоне на смоленской, первый раз все боле менее ок у мастера Ирины, второй раз пришла к мастеру Марине, ее посоветовала администратор, ну скорость мастера - сверх быстро: ноги, глубокое бикини и подмышки - 30мин, я засомневалась, что так быстро можно сделать все качественно, на следующий день обнаружила оторванный кусок кожи( ну я теперь не знаю, хочется ли мне посещать вообще этот солон, чем мазать, чтобы зажило, тут как раз нижнее белье и очень сильный дискомфорт.. про остальные ещё хуже отзывы.
Здравствуй, дорогой клиент ! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Когда с женой и с детьми ходим за покупками и просто гуляем, её иногда так и тянет в этот салон вместе с нами. Поначалу думал, что тут вообще делать, пока она на своих процедурках и болтает с мастерами. А оказалось, что в Сахаре есть зона ожидания, притом для детей в том числе. Спокойно смотрю передачи по телевизору с чашечкой горячего чая, дети никому не мешают, рисуют пока жена прихорашивается. Все довольны. А мастерам спасибо за то, что у супруги всегда идеально гладкие ножки.
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили наш салон. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего! С любовью, салон Сахар!
Я с прошлого года начала ходить на сахарную эпиляцию. Вообще первый раз в жизни ее сделала в этом салоне, теперь сюда и хожу. Первый раз когда пришла, помню, стеснялась (делаю только зону глубокого бикини) и боялась боли. Стеснятся там нечего, а болевые ощущения немного убираются за счет обезболивающего крема. Ну и мастер обычно старается отвлечь разговором, поддержать, расслабить чашечкой чая.
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
В этот салон я хожу на маникюр. У них достаточно много мастеров, поэтому не нужно сильно заранее записываться, если не на кануне праздников конечно. Цены невысокие, большой выбор цветов, дизайнов. Расходники качественные. Я делаю маникюр с укреплением и он уверенно носится в течение месяца без сколов. Конкретного мастера рекомендовать не буду, потому что я обращаюсь к разным и никто плохо не делал.
Сibisovao63, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
В этом салоне я перепробовала если не всё, то почти всё. У меня как-то никогда не было привычки следить за своей внешностью настолько, чтобы ходить по салонам: мне казалось, это очень дорого. Но я нашла своё идеальное соотношение цена-качество (где качество даже чуть выше цены) и просто начала записываться на всё подряд. Началось всё с шугаринга. Сначала ноги, потом подмышки, потом бикини. Потом попробовала воск. Потом решила сделать лазерную эпиляцию. Когда с волосами было покончено, я решила сделать маникюр, потом пришла на педикюр. Потом снова записалась в этот салон, уже на окрашивание бровей. Делала наращивание ресниц, потом мне перестало нравиться, что лицо выглядит слишком кукольно, попробовала сделать биозавивку ресниц. Мне понравилось, но потом, когда я пришла повторить процедуру, решила, что лучше сделаю ламинирование. Ламинирование мне понравилось еще больше! Сейчас периодически продолжаю записываться на ламинирование, когда вижу, что эффект от предыдущего раза уже пропал. Еще, я делаю здесь химический пилинг лица и даже первый раз увеличивала губы себе именно здесь! Кстати, увеличение губ – это та самая процедура, ради которой я пишу этот отзыв. Да, в салоне "Сахар" на Смоленской (в остальных не знаю, не была) мне нравится всё, но особенно я получила удовольствие от губ! Не от самой процедуры, потому что это достаточно больно, а от результата! У меня остался небольшой синячок на верхней губе, но это нормально. А сами губы просто восхитительны! Моя верхняя губа была всегда слишком тонкой, в школе я даже стеснялась этого. Но сейчас! Я не могу налюбоваться на себя, мне очень нравится! Кстати, через неделю иду на преманентный макияж – татуаж межресничного пространства, чтобы взгляд был более выразительным. Напишу потом еще отзыв! :)
NaSTya78653, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Мне понравилось мое посещение этого салона красоты. Очень уютное место, да и маникюр здесь делают отлично. Я была у вип-мастера. Помимо обычного цветного покрытия, девушка нарисовала мне милые зонтики на 2х пальчиках – как раз для нынешней погоды)
Валерия, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли минутку и написали свои впечатления о качестве работы нашего мастера, очень приятно, приходите к нам еще, и мы будем и дальше работать для вас! С любовью, салон Сахар!
Если хотите красивые ноготки, то советую вам из сети салонов Сахар мастера Лилю, она работает на смоленской. Всегда все идеально! Я делаю у нее наращивание вот уже 8 месяцев! Всегда предлагает интересный дизайн, всегда ногти носятся хорошо и долго!
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Лиля прекрасный мастер! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Скажу сразу, лазерная эпиляция- дело не из дешёвых. Но! Результат стоит того! А главное, что очень многое зависит от самого аппарата и умения мастера! В салоне Сахар есть отличный специалист в этой области - Ася. Тот результат, который я получила - превзошёл все мои ожидания! И все благодаря Сахару и чудесной Асе.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады всегда вас видеть в нашем салоне!Нам важно ваше мнение! Спасибо за отзыв!
Сегодня было очень важное мероприятие на работе,поэотому решила обратиться в салон красоты "Saхар",так как там всегда делают всю работу качественно и опрятно,пошла делать макияж,результат просто поразил,я стала неописуемой красавицей, в шоке от того,насколько у девочек умелые ручки,как говорят "Золотые".Теперь всегда буду сюда обращаться и очень рекомендую сделать это и вам,я уверена,что вы будете довольны!
Сейчас очень сложно найти действительно хорошего парикмахера. Тот, который не отрежет тебе пол длинны, а подравняет так, как попросишь. Очень рада, что в салоне красоты «Сахар» работает именно такая, прекрасная девушка Евгения. Очень приветливая и с легкой рукой!
Тоже недавно прошла курс эпил фри. Посмотрим на долго ли хватит. Спасибо, всё очень понравилось!
Мы с мамой сюда ходим, очень довольны работой салона. Все уютно без пафоса и цены не завышают. Мама делает в основном уходовые процедуры, маникюр-педикюр, у косметолога часто бывает. А я так, в более расширенном виде, реснички наращиваю, эпиляцию, микроблейдинг делала летом. Все очень классно и так держать!
Здравствуйте Софья.Мы очень рады, что стали для вашей семьи доброй традицией. Всегда ждем вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Узнала от подруги, что есть такой вид эпиляции, как Эпил фри. Это эпиляция с помощью можно надолго избавиться от волос, не прибегая к лазеру. Очень подружка нахваливала этот салон, атмосферу, приятный персонал. Вот я и решилась, курс из пяти процедур прошла. Осталось приятное впечатление и от процедуры, и от работы профессионалов и обстановки этого уютного салона.
Здравствуйте Мария. Очень рады, что наши мастера сумели приятно удивить вас, новой для вас процедурой. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали только приятные эмоции от посищения нашего салона. С любовью, салон Сахар.
Очень благодарна мастерам салона Сахар за всегда отличное настроение! Тут работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и умеют его делать. Обстановка, отношение, прекрасное. Делаю тут все, от эпиляции до наращивания ресничек, претензий нет. Спасибо!
В салоне Сахар регулярно делаю аппаратный маникюр и педикюр у Нины. Мастер очень внимательная, с кутикулой работает аккуратно. Потом делаю покрытие биогелем, это не вредит ногтям и укрепляет хорошо. Всем рекомендую, мастер действительно талантливая!
Пришла в Сахар по совету подруги на маникюр. Я в восторге! В итоге сделала комплекс маникюр + педикюр с покрытием, получилось красиво и качественно. Прошло уже две недели, ни единого скола и заусеницы. Чувствуется что делала именно мастер и материалы хорошие. Не зря мне так нахваливали, теперь я и хвалю))
Я обслуживаюсь в этом салоне почти два года. Прихожу не реже раз в две недели, сразу всю красоту наводить. Нина очень нравится, мастер по маникюру, предпочитаю только к ней записываться. На эпиляцию к разным мастерам хожу, все аккуратно работают, проблем не возникает.

Как узнать график работы Салон красоты Сахар на Смоленской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-38-51

Салон красоты Сахар на Смоленской находится по адресу г Москва, пер Троилинский, д 3
3 этаж.

Салон красоты Сахар на Смоленской на карте