8 (925) 394-14-518 (925) 394-14... — показать

Сахар на Смоленской Сеть

8 (925) 394-14-518 (925) 394-14... — показать
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
Район: Арбат

Про «Сахар на Смоленской»

Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.
Маникюр 7
Классический
Мужской
Японский
Услуги для ногтей 11

Отзывы про Сахар на Смоленской (28)

Когда с женой и с детьми ходим за покупками и просто гуляем, её иногда так и тянет в этот салон вместе с нами. Поначалу думал, что тут вообще делать, пока она на своих процедурках и болтает с мастерами. А оказалось, что в Сахаре есть зона ожидания, притом для детей в том числе. Спокойно смотрю передачи по телевизору с чашечкой горячего чая, дети никому не мешают, рисуют пока жена прихорашивается. Все довольны. А мастерам спасибо за то, что у супруги всегда идеально гладкие ножки.
Сахар на Смоленской
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо большое за оставленный теплый отзыв, очень приятно, что вы по достоинству оценили наш салон. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего! С любовью, салон Сахар!
Я с прошлого года начала ходить на сахарную эпиляцию. Вообще первый раз в жизни ее сделала в этом салоне, теперь сюда и хожу. Первый раз когда пришла, помню, стеснялась (делаю только зону глубокого бикини) и боялась боли. Стеснятся там нечего, а болевые ощущения немного убираются за счет обезболивающего крема. Ну и мастер обычно старается отвлечь разговором, поддержать, расслабить чашечкой чая.
Сахар на Смоленской
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
В этот салон я хожу на маникюр. У них достаточно много мастеров, поэтому не нужно сильно заранее записываться, если не на кануне праздников конечно. Цены невысокие, большой выбор цветов, дизайнов. Расходники качественные. Я делаю маникюр с укреплением и он уверенно носится в течение месяца без сколов. Конкретного мастера рекомендовать не буду, потому что я обращаюсь к разным и никто плохо не делал.
Сахар на Смоленской
Сibisovao63, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
В этом салоне я перепробовала если не всё, то почти всё. У меня как-то никогда не было привычки следить за своей внешностью настолько, чтобы ходить по салонам: мне казалось, это очень дорого. Но я нашла своё идеальное соотношение цена-качество (где качество даже чуть выше цены) и просто начала записываться на всё подряд. Началось всё с шугаринга. Сначала ноги, потом подмышки, потом бикини. Потом попробовала воск. Потом решила сделать лазерную эпиляцию. Когда с волосами было покончено, я решила сделать маникюр, потом пришла на педикюр. Потом снова записалась в этот салон, уже на окрашивание бровей. Делала наращивание ресниц, потом мне перестало нравиться, что лицо выглядит слишком кукольно, попробовала сделать биозавивку ресниц. Мне понравилось, но потом, когда я пришла повторить процедуру, решила, что лучше сделаю ламинирование. Ламинирование мне понравилось еще больше! Сейчас периодически продолжаю записываться на ламинирование, когда вижу, что эффект от предыдущего раза уже пропал. Еще, я делаю здесь химический пилинг лица и даже первый раз увеличивала губы себе именно здесь! Кстати, увеличение губ – это та самая процедура, ради которой я пишу этот отзыв. Да, в салоне "Сахар" на Смоленской (в остальных не знаю, не была) мне нравится всё, но особенно я получила удовольствие от губ! Не от самой процедуры, потому что это достаточно больно, а от результата! У меня остался небольшой синячок на верхней губе, но это нормально. А сами губы просто восхитительны! Моя верхняя губа была всегда слишком тонкой, в школе я даже стеснялась этого. Но сейчас! Я не могу налюбоваться на себя, мне очень нравится! Кстати, через неделю иду на преманентный макияж – татуаж межресничного пространства, чтобы взгляд был более выразительным. Напишу потом еще отзыв! :)
Сахар на Смоленской
NaSTya78653, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Мне понравилось мое посещение этого салона красоты. Очень уютное место, да и маникюр здесь делают отлично. Я была у вип-мастера. Помимо обычного цветного покрытия, девушка нарисовала мне милые зонтики на 2х пальчиках – как раз для нынешней погоды)
Сахар на Смоленской
Валерия, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли минутку и написали свои впечатления о качестве работы нашего мастера, очень приятно, приходите к нам еще, и мы будем и дальше работать для вас! С любовью, салон Сахар!
Если хотите красивые ноготки, то советую вам из сети салонов Сахар мастера Лилю, она работает на смоленской. Всегда все идеально! Я делаю у нее наращивание вот уже 8 месяцев! Всегда предлагает интересный дизайн, всегда ногти носятся хорошо и долго!
Сахар на Смоленской
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Лиля прекрасный мастер! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Скажу сразу, лазерная эпиляция- дело не из дешёвых. Но! Результат стоит того! А главное, что очень многое зависит от самого аппарата и умения мастера! В салоне Сахар есть отличный специалист в этой области - Ася. Тот результат, который я получила - превзошёл все мои ожидания! И все благодаря Сахару и чудесной Асе.
Сахар на Смоленской
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады всегда вас видеть в нашем салоне!Нам важно ваше мнение! Спасибо за отзыв!
Сегодня было очень важное мероприятие на работе,поэотому решила обратиться в салон красоты "Saхар",так как там всегда делают всю работу качественно и опрятно,пошла делать макияж,результат просто поразил,я стала неописуемой красавицей, в шоке от того,насколько у девочек умелые ручки,как говорят "Золотые".Теперь всегда буду сюда обращаться и очень рекомендую сделать это и вам,я уверена,что вы будете довольны!
Сейчас очень сложно найти действительно хорошего парикмахера. Тот, который не отрежет тебе пол длинны, а подравняет так, как попросишь. Очень рада, что в салоне красоты «Сахар» работает именно такая, прекрасная девушка Евгения. Очень приветливая и с легкой рукой!
Тоже недавно прошла курс эпил фри. Посмотрим на долго ли хватит. Спасибо, всё очень понравилось!
Мы с мамой сюда ходим, очень довольны работой салона. Все уютно без пафоса и цены не завышают. Мама делает в основном уходовые процедуры, маникюр-педикюр, у косметолога часто бывает. А я так, в более расширенном виде, реснички наращиваю, эпиляцию, микроблейдинг делала летом. Все очень классно и так держать!
Сахар на Смоленской
Здравствуйте Софья.Мы очень рады, что стали для вашей семьи доброй традицией. Всегда ждем вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Узнала от подруги, что есть такой вид эпиляции, как Эпил фри. Это эпиляция с помощью можно надолго избавиться от волос, не прибегая к лазеру. Очень подружка нахваливала этот салон, атмосферу, приятный персонал. Вот я и решилась, курс из пяти процедур прошла. Осталось приятное впечатление и от процедуры, и от работы профессионалов и обстановки этого уютного салона.
Сахар на Смоленской
Здравствуйте Мария. Очень рады, что наши мастера сумели приятно удивить вас, новой для вас процедурой. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты получали только приятные эмоции от посищения нашего салона. С любовью, салон Сахар.
Очень благодарна мастерам салона Сахар за всегда отличное настроение! Тут работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и умеют его делать. Обстановка, отношение, прекрасное. Делаю тут все, от эпиляции до наращивания ресничек, претензий нет. Спасибо!
В салоне Сахар регулярно делаю аппаратный маникюр и педикюр у Нины. Мастер очень внимательная, с кутикулой работает аккуратно. Потом делаю покрытие биогелем, это не вредит ногтям и укрепляет хорошо. Всем рекомендую, мастер действительно талантливая!
Пришла в Сахар по совету подруги на маникюр. Я в восторге! В итоге сделала комплекс маникюр + педикюр с покрытием, получилось красиво и качественно. Прошло уже две недели, ни единого скола и заусеницы. Чувствуется что делала именно мастер и материалы хорошие. Не зря мне так нахваливали, теперь я и хвалю))
Я обслуживаюсь в этом салоне почти два года. Прихожу не реже раз в две недели, сразу всю красоту наводить. Нина очень нравится, мастер по маникюру, предпочитаю только к ней записываться. На эпиляцию к разным мастерам хожу, все аккуратно работают, проблем не возникает.
23 июля была на маникюре, к сожалению, не запомнила имя мастера, порезали аппаратом все пальцы, ужасно переживаю теперь по поводу того, как обрабатывался этот аппарат и велика ли вероятность, что - нибудь получить от этого "чудесного" маникюра. Кровь сочилась даже в тот момент, когда я расплачивалась, но особого значения этому никто не придал. Я скандалить не люблю, но сегодня утром пальцы не стали симпатичнее, а наоборот, даже припухли
ReviewForm Mobile 1228832ReviewForm Mobile 1228833ReviewForm Mobile 1228834
Сахар на Смоленской
Здравствуйте. Приносим вам свои искренние извинения за проявления такого непрофессионализма наши сотрудником. С сотрудником проведена беседа. В кротчайшие сроки решается вопрос о прохождении мастером курсов повышения квалификации. Надеемся ни смотря не на что увидеть вас клиентом нашего салона вновь.
Была записана на депиляцию зоны бикини и голеней на 10-15 утра в салон на СМоленской, пришла в 10-00 и обнаружила, что в салоне выбило пробки. Никаких объяснений персонал не давал, несколько девушек нервно сидели и ждали своей очереди. В 10-45 я по-прежнему молча ждала своей очереди, вперед меня пропустили девушку из живой очереди. В 10-55 меня без извинений пригласили на процедуру и безапелляционно заявили, что голени сделать не смогут, так как в салоне нет света. На мой вопрос, почему нельзя было проинформировать об этом сразу, я получила ответ, а что вы не видите, что света нет? На мой вопрос, почему не сделать ноги сахаром, я получила ответ, что на это потребуется слишком много времени, а его у мастера нет. Итог: Настроение и мой отпуск испорчены. Я убежала из этого салона и никому никогда его не порекомендую. В нем нет заботы о клиентах. Форс-мажоры могут быть разными, но именно то, как персонал с ними справляется, показывает уровень салона.
Сахар на Смоленской
Ирина, здравствуйте. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. К сожалению действительно был такой случай с электричеством. Нам очень жаль, что неслаженность действий персонала в нестандартной ситуации привели к испорченному настроению перед вашим отпуском. Надеемся все же, что вы дадите нам второй шанс для реабилитации. С уважением, салон "Сахар".
В «Сахар» я проходила почти всю зиму на парафинотерапию рук. И честно говоря, каждый раз получала от этой процедуры кайф. Я сидела полчаса, абсолютно ни о чем не думая, плюс располагающая атмосфера салона сделала свое дело. Да и сам эффект мне понравился очень.
Сахар на Смоленской
Спасибо огромное за преданность нашему салону))) и этой расслабляющей процедуре. С любовью, салон "Сахар".
Уже не в первый раз наращиваю тут ногти. Никогда у меня не возникает каких-либо претензий или вопросов к работе их мастера. Попадала к разным и каждый раз все на высшем уровне – аккуратно, ярко и так, как я хочу. А главное, что конкурируют по цене с другими салонами!
Сахар на Смоленской
Здравствуйте. Благодарим за посещение нашего салона и столь теплый отзыв о работе наших мастеров. Наши девочки с большим вниманием и трепетом относятся ко всем пожеланиям клиента. Любовь к своей профессии – это девиз нашей компании. Будем рады снова видеть Вас у нас.