8 (495) 363-79-51 8 (495) 363-79... — показать

Отзывы о компании Сахар на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 363-79-51 8 (495) 363-79... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-79-51 ещё

Отзывы про Сахар на Цветном бульваре (135)

4.1
Долго выбирала где сделать себе брови. Остановилась на салоне Сахар. Была у мастера Ирины ,все четко прорисовала, услышала все мои пожелания, но и как специалист подсказала какая форма мне подходит. Хочу отметить, что при начале работы, показывают стерильность инструментов. Девушки, которые там работают, все приветливые. Уходишь в хорошем настроении.
Сахар на Цветном бульваре
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, Сахар.
Прекрасный салон! Я являюсь клиенткой более 3 лет - постригаюсь, делаю маникюр и педикюр, косметологические процедуры, пользуюсь услугами визажистов. Все мастера прекрасны! Не разочаровалась ни одного раза! Отдельное спасибо замечательным, отзывчивым, вежливым администраторам! Так держать! Люблю вас!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Приходишь в салон, как в гости к друзьям: и чай, и кофе предложат. А мастера очень хорошие, просто класс. После макияжа и укладки на корпоратив, сделанную в салоне, целую неделю получала комплименты. Маникюр каждый раз произведение искусства. Я люблю этот салон. Спасибо вам за то , что вы есть.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Делала в салон стрижку, все отлично, мастер учла все пожелания!
Сахар на Цветном бульваре
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Шикарное место с чудесным сервисом! Вам точно захочется сюда вернуться!
Весь персонал доброжелательный, процедуру проводят очень деликатно, угостят кофе со сладостями! Царит атмосфера уюта и комфорта!
Сахар на Цветном бульваре
lizyakon41, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Отличный салон!! Очень профессиональный коллектив! !! Если хочешь почувствовать себя королевой, обязательно рекомендую посетить этот салон!!! Столько удовольствие , изменений во внешности и радости!!!
Сахар на Цветном бульваре
Добрый день! Спасибо, что доверяете нашим мастерам и являетесь нашим клиентом! Замечательно, когда клиенты узнают о новых услугах и процедурах) Очень приятно, что Вам понравился результат! Будем рады увидеть Вас вновь))С уважением,Сахар!
Очень приятный персонал и мастера своего дела!!!Нашла идеального мастера по депиляции именно в этом салоне! Спасибо вам за то что вы есть!!
uyeroshina, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего салона!
Нам приятно, что именно у нас в салоне Вы нашли "своего" мастера! Будем с нетерпением ждать следующей встречи! С уважение, салон Сахар!
Я много хорошего слышала от подруг об этой сети салонов и сегодня первый раз записалась сюда на маникюр . Была я на цветном бульваре . Выбор цветов меня поставил в тупик , очень сложно было выбрать , различных оттенков безумное количество.
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и за то, что не пожалели времени и выложили отзыв. Рады, что вы остались довольны, ждем вас и на другие услуги к нам! С любовью, Сахар!
Неделю назад делала в этом салоне депиляцию полимерным воском. Качеством депиляции полностью довольна. Также хочу отметить приятную и уютную обставновку в салоне, даже домой уходить не хотелось. Всем рекомендую посетить этот салон)
Людмила, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Салон рекомендую. Хорошее качество по доступной цене, вот как бы я его охарактеризовала.
Вероника, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Раньше удаляла волосы воском, а сейчас больше нравится шугаринг, он, кстати, менее болезненный. Хожу в салон красоты "Sахар", радуют уютные кабинки, чистота и порядок, приветливость персонала и мастеров, качественные материалы. Порой, правда, трудно дозвониться, желающих много, что не удивительно, ведь цены тут ниже, чем в других салонах красоты.
Ульяна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар
Делала в салоне ботокс для волос, сейчас у меня идеально гладкие, послушные волосы, как я хотела.
Оксана, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
В салон меня привела подруга, ходила с ней за компанию на маникюр, мне понравилось, так и стала постоянным клиентом. Недавно решила побаловать себя парафинотерапией, кожа после нее бархатная!
Натали, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Парикмахер Арина хорошо делает прическу и окрашивание, не торопится, работает на совесть, еще детально объясняет, как ухаживать, чтобы сохранить результат.
Оксана, здравствуйте! Какой трогательный и невероятно теплый отзыв! Мы невероятно рады, что вы остались в восторге от работы мастера нашего салона. Передаем им огромную сердечную благодарность от Вас и ждём к нам в гости еще не один раз. С уважением, салон Сахар!!
Мне нравится позитивная атмосфера в этом салоне, мастера реально дружелюбные, а не с натянутой улыбкой. Я хожу на маникюр к Татьяне, она делает так что хватает надолго и смотрится дорого.
Марина, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Стригусь и окрашиваю волосы у мастера Арины, довольна невероятно! Цена приемлемая, у мастера золотые руки! После её стрижки волосы намного легче укладываются и ложатся красиво!
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Салон мне очень понравился - хорошие мастера и ко всем клиентам относятся по-человечески. Бывает, что маникюр надо бы обновить, а дочку не с кем оставить - беру с собой, и, пока она рисует в игровой, спокойно иду на процедуру.
Алина, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!!
Педикюр делаю постоянно, в независимости от времени года, но в последнее время мой мастер, могла так почистить мне ноги, что больно было ходить еще неделю. Поэтому и решила послушаться рекомендаций сестры и сходить к ее мастеру Кристине на процедуру педикюра. Дозвониться и записаться было не просто, но все же на прием я попала. Меня провели в удобную кабинку, и сразу же девушка поинтересовалась о том, какой педикюр я хочу, нужны ли мне дополнительные процедуры (спа, парафинотерапия), и только потом приступила к работе. После педикюра у Кристины никаких неприятных, а тем более болевых ощущений, у меня не возникало, хотя педикюр был выполнен не менее качественно. Теперь хожу только к ней.
Юлия, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Не могла дозвониться в салон, пришлось приехать без предварительной записи. Но, меня приняли сразу, была здесь на окрашивании волос в один тон советую
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Стригусь и мелируюсь тут по записи. Нравится чистота, все делают красиво и не дорого выходит.
Лаура, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Делала эпиляцию ног и глубокое бикини В салоне на Цветном бульваре. Если честно, хуже процедуры у меня не было. Я очень лояльный клиент, но девушка с такой грубостью делала процедуры, что у меня на ногах остались синички. Про испытанную боль я вообще молчу. Крайне не довольна, и больше в этот салон не пойду.
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Наращивала ресницы в этом салоне красоты. Мастер Алия оправдала все мои ожидания. Я хотела себе пышный вариант. Мне предложили 3 д, я согласилась. Взгляд теперь у меня шикарный. Приковывает мужской пол.
Анна, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Моя сотрудница делала в этом салоне процедуру - вельвет ресниц и бровей. Я не сразу поняла, что эта процедура означает и какого эффекта от нее можно добиться, но она мне все детально разъяснила, и я почитала на сайте слона, но записываться я не спешила, я хотела посмотреть, какой будет результат у сотрудницы. Я увидела, что ее брови и ресницы стали заметно объемнее и длиннее, я тоже решила восстановить ресницы на молекулярном уровне данным способом. Брови у меня были густые, спасибо генетике родителей. Процедура проходила в приятной атмосфере, все движения мастера были отточены, видно, что она делала эту процедуру уже много раз, поэтому я была спокойна за результат. Мои реснички стали пышнее и длиннее, все как и было у моей сотрудницы, я довольная результатом и вообще мне понравится этот салон.
valeriavin, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Сейчас уже похолодало, а я надумала сделать депиляцию ног полностью и глубокое бикини. Думала, что буду дрожать от холода, но у них в салоне комфортная температура, я не замерзла. Мастер Надя мне понравилась - умело удаляла волосы. Боль, конечно, была, но в пределах терпимого. Надя сделала быстро - у меня на все ушло меньше 45 мин. Раздражения почти не было, везде - гладко :)
Анастасия, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и получили желаемый результат! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Выбрала именно салон Сахар для лечения своих волос потому, что здесь самые выгодные цены, никогда нет очередей и все предусмотрено для удобства клиента. Плюс, здесь используются новые технологии и есть в наличии хорошее оборудование. Эффект от пройденных процедур был визуально заметен уже через 2 недели, а через месяц-полтора волос ожил полностью - стал гуще, крепче и перестал выпадать
Рolinakaraeva18, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно получать такие теплые слова! Наши мастера профессионалы своего дела. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Раз в месяц делала эпиляцию воском в этом салоне. Выбор пал на мастера Ренату, она очень круто и классно все делает, а еще не так больно. Цены здесь демократичные, любой может себе позволить. Больше всего удивило, что здесь много мастеров и можно забежать без записи, правда иногда сложно дозвониться, но наверное это из-за количества клиентов.
Мария, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Мастеру обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Прочла отзыв ниже и была неприятно удивлена! Первый раз такое слышу про мой любимый салон! А я тут бываю регулярно, с момента как они открылись. Ни разу не было никаких проблем с записью, пару раз приходила вообще заранее не записывалась всегда принимали почти сразу. В остальном место мне тоже нравится. Услуги качественные, персонал вежливый. Обязательно оставлю свой отзыв и в их книге отзывы! Лично я могу сказать только спасибо мастерам салона Сахар в Москве!
Нина, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Самый НЕКОМПЕТЕНТЫЙ салон в котором я была!Запивалась на депиляцию, поняла что опаздываю позвонила 2 раза и предупредила и попросила перезаписать! Но НИКТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!ПРИШЛА В СТУДТЮ в очень грубой форме не желая со мной говорить «администратор» отметила что все занято!Нужно немного подождать и меня примут!Я еле просидела ровно час! И что вы думаете? МНЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ ПРИМУТ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Я ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ! Опоздала на работу! ПОКА СИДЕЛА ПОЧИТАЛА КНИГУ ОТЗЫВОВ, ни одного положительного отзыва! СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ РЕАЛЬНЫМ, написанным от руки клиентами я ДОЛЖНА РАДОВАТЬСЯ ЧТО НЕ ПОПАЛА В РУКИ УЖАСНЫХ МАСТЕРОВ! Фу ! Фу! И ещё раз ФУ!
Анжела, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, который делал маникюр, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Не считаю себя старой и хочу выглядеть молодо и привлекательно, но у меня начали появляться проблемы с внешним видом. Кожа лица постепенно становится дряблой и появляются намёки на морщины. Стареть то не хочется, поэтому пришлось найти салон, где мне помогают приводить внешность в порядок. В Сахар всегда иду с большим удовольствием, а выхожу и отдохнувшей, и помолодевшей одновременно. Пока со специалистом Асей решили не идти на крайние меры, я обхожусь пилингами и массажами лица. Но даже их хватает, чтоб хорошенько очистить кожу и снимать усталость и напряжение, накопленные годами.
Евгения, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Частенько бываю в Сахаре на шугаринге. Мне тут как-то комфортно. Я раньше стеснялась делать эпиляцию в зоне глубокого бикини, хотя по факту она самая нужная, в других зонах у меня волоски не сильно растут, можно и бритвой справиться. И вот я только в Сахаре начала делать в том числе и глубокое бикини.
Shtopel87, здравствуйте! Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня! С любовью, салон Сахар!
Очень приличный салон с невысокими ценами при этом находится в центре, рядом с метро. Приходилось пользоваться почти всеми услугами, поэтому могу сказать что работают тут хорошо, мастера опытные. Помещение уютное, чистое, отношение доброжелательное, всегда угощают чаем, кофе с конфетками.
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Пришла в салон красоты "Сахар" на цветном бульваре случайно. До этого красила волосы в другом салоне: сделали мелирование, а на него тонирование. И вот тонирование было просто ужасное! Серо-буро-малиновый цвет, местами выбивались ужасные желтые пряди. Бесплатно исправить это безобразие в том салоне отказались, и я просто зашла в первый попавшийся. "Сахар" – это просто супер! Там быстро вошли в мое положение и всё исправили. Сделали на высшем уровне и не убили волосы!
Надежда, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне, мы постоянно повышаем качество оказываемых услуг, за счет обучения наших мастеров. Мастера любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Один из моих любимых салонов красоты в Москве) Я если сюда хожу, то делать реснички или ногти. Мастера опытные, приятные в общении. Всегда предлагают чай с конфетками. Я обычно не одну чашку успеваю выпить) Сам салон уютненький, комфортный, тут есть все условия чтобы расслабиться, отдохнуть.
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Здравствуйте, пользуюсь услугами данного салона больше 2х лет. За это время сотрудники не могут научится работать по времени, зачем тогда записывается оно. Приедешь к началу своего времени а тебе говорят : нужно 5 минут подождать. Думаешь: ну ладно 5 минут - мелочи. Садишься ждать, проходит 5, 10,15 минут , и никто тебе ни чего не говорит. Спросишь, когда же наконец на меня время найдется. Ответят: скоро, минут 5. Блин, 5 минут уже несколько раз прошло. И так почти каждый раз. Сегодня я пришла на прием и сразу спросила сколько нужно будет ждать, сначала сказали 5 минут. После спрашиваю : точно 5? Девушка с ресепшн : нет, минут 15. И я ушла., т.к. нет времени больше ждать. А ведь я записалась специально на утро, на 10 часов. Про упавшее качество вообще молчу. Как тут писали, прыщи после каждого раза стали появляться. Больше пользоваться вашими услугами не буду.Вы сами отваживаете своих постоянных клиентов.
Natali Kharchenko, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! И от лица руководства салона приносим извинения за причиненные неудобства. Оставьте, пожалуйста свой номер телефона. Мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с руководством салона и проведем беседу с мастером!
Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания и вернуть Ваше расположение! Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов. С уважением, салон Сахар!
Года 2 ходу в сахар на смоленку на эпиляцию - довольна ценой, и качеством тоде чаще всего. На прошлой неделе решила сделать и маникюр, аппаратный, с покрытием гель лаком
На 2 пальцах меня порезали, а лак начал отлетать на следующий день после окончания срока действия гарантии (7 дней они дают) - на 2х ногтях слетел полностью, еще на трех - отслаивается на кончиках ногтей. Ношу лак 9 дней, уже надо снимать.
В общем на маникюр больше в сахар ходить не буду, есть миллион других студий в центре, где хорошо делают и маник и покрытие, и держится оно 2 недели, а не неделю.
Мария, здравствуйте! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Сахар!
Я побывала первый раз в Сахаре, на Шугаринг, но во время процесса девушка предложила доделать воском, потому что было больно, а я хожу больше года на Шугаринг и до этого было терпимо. Но не в этом проблема, во время процедуры мне оторвали кусок кожи, причём глубоко и на интимном месте. Видимо экономят на средствах, потому что цена действительно дешевая. Я сначала не увидела, а потом дома ужаснулась, потому что выглядит это жестко. Написала в ватс им и объяснила ситуацию, мне сказали приносим свои извинения и с вами свяжутся. Никто не связался, ну подумаешь кусок кожи оторвали, ну так видимо им не привыкать к такому.
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства! Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе с управляющим салона и сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.
Добрый вечер, пишу о двух салонах. На цветном бульваре и новослабодской.
Хожу в этот салон около 2 лет. На самом деле это был первый салон в который я обратилась и наверное больше не пойду, по сколько поняла что лучше заплачу на 700-1000₽ больше, чем постоянно мучаться об боли и некачественной работы.
Ходила на удалением воском (и сахаром тоже, но кажется им так никто делать не умеет как выяснилось) глубокое бикини и ноги.
Начну с того, что раза 2-3 у меня на всех зонах всё обсыпалось маленькими прыщичками и ожогами бывало. Мне объясняли, это нормально ЦИТИРУЮ «просто пройдитесь легким скрабом и все придёт в норму». Так как, повторяюсь, это был первый опыт я поверила , специалисты все таки , знают что говорят и тд. ОКАЗАЛОСЬ делать так нельзя. Это все из-за антисанитарии. Такого просто не может быть если все чисто и стирильно.
Волосы начинали рости уже на 3-4 день. Мне казалось это странным. Но на это тоже нашлось объяснение ЦИТИРУЮ «ростут в два этапа, поэтому так происходит». ОКАЗАЛОСЬ это так же исправимо.
Мне подруга посоветовала просто сходить более хороший салон (дорогой конечно) , но эффектом я очень довольна! За 2 года в сахаре не была ни разу в таком восторге. Прошло уже больше недели. Кожа гладенькая. Довольна я и муж ))
Если бы не подруга так бы и мучалась.
Ах да. Нашли ещё кучу вросших волос (которые пришлось болезненно вытаскивать) из-за не правильного удаления.
У вас очень красивые салоны и очень плохие мастера ;( очень жалко
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, для уточнения ситуации оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами.

Заглянула к девчонкам в Сахар на коррекцию бровей – выщипать и покрасить хной. На мою удачу, у их мастера было окошко) Довольно быстро все мне сделали, красили хной, это я делала впервые, всегда боялась почему-то. Теперь хожу с идеальными бровками! Спасибо, Лера
Мария, здравствуйте! Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы гордимся, когда гостям нашего салона, создаем хорошее настроение. Ждем вас вновь, чтобы приятно удивить вас и ваших близких профессионализмом наших мастеров. С любовью, салон Сахар!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого салона красоты. В первую очередь хочу отметить приятную атмосферу, которая тут царит. Очень уютно находится в ожидании процедуры и во время ее проведения. Сама я приходила на эпиляцию к Ирине, все прошло успешно, ни волосика не осталось, чисто, гладко. При этом стоимость меня порадовала.
Маргарита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С любовью, сахар!
На Цветном бульваре в Сахаре ламинировала реснички. Я объяснила мастеру Лере, что я эту процедуру делаю в первый раз и боюсь испортить ресницы. Но она мне подробно объяснила технологию, рассказала про вещество, которое наносится на ресницы и я успокоилась. Приятно, когда такое отношение к клиентам! Кстати – эффект прикольный, как будто накрашены реснички!
Натали, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
В этот салон прихожу на различные процедуры, делаю шеллак с педикюром, наращиваю ногти и делаю маникюр, так же пользуюсь услугами восковой и сахарной эпиляции (для разных зон), хочу сказать, что салон Сахар – приятное место, чтобы почистить перышки))))
Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне!
Делаю в этом салоне ресницы 2D, хожу исключительно к Насе. Нравится долгий эффект от наращивания. Реснички держатся несколько недель и потом хожу только на коррекцию. Цена на эту услугу невысокая, поэтому я всем довольна.
Лидия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Насте ваши слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Делала в Сахаре на Цветном бульваре восковую эпиляцию ног полностью и подмышек. Процедура немного болезненная, но делала мне ее девушка по имени Вика так аккуратно, что нет раздражения после нее. Цена низкая, поэтому гладкие ножки теперь доступны всем, в том числе и мне. Думаю, что приду сюда еще.
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!Мы рады стараться для вас!
На днях впервые побывал в салоне Сахар и могу сказать, что теперь буду ходить только сюда. очень понравились мастера и обслуживание в целом. Обстановка дает возможность расслабиться и привести себя в порядок.
Здравствуй, дорогой клиент! Всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
Отвратительное качество обслуживания.
2 дня не могла дозвониться чтобы записаться, кое-как дозвонилась, записали на 14:00. В салоне выяснилось что записана я была на полчаса раньше, как сказали на ресепшене «в программе запись на 13:30, у нас обед в 14:30, мы не успеем сделать 3 зоны».
Мастер согласилась сделать эпиляцию в ущерб обеда.
Качество эпиляции отвратительное, остались пеньки и много неудаленных волос.
Салон г.Москва, метро Проспект мира.
Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства! Оставьте свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами для разрешения данной ситуации!
В салоне Сахар люблю стричься. У моего парикмахера Евгении очень легкая рука! После ее стрижек волосы растут быстро и укладываются легко.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Добрый день! 29 августа 2108 г. в 14:20 я посетила салон на Новокузнецкой. Процедура была лазерная эпиляция глубокое бикини. Записана я была на 14:00, но задержалась так как не сразу нашла салон, понимая, что опаздываю позвонила и предупредила. Пришла к 14:20, меня пригласили в кабинет косметолога, косметолог Марина (с высшим медицинским образованием, стаж 9 лет) взяла с меня расписку о том, что я даю свое согласие на процедуру. Далее все как обычно подготовка, ложимся на кушетку. Мне дали очки и далее началась процедура. Меня немного смутило, что косметолог не продезинфицировала аппарат. Я понимаю если бы мне ноги делали еще куда не шло и то это халатно. Но при обработке интимной зоны. И тут есть моя недоработка, что не настояла, чтоб это сделали при мне,но я понадеялась, что дезинфекцию провели к моему приходу. Но по завершению процедуры аппарат просто был возвращен на подножку без какой-либо обработки. То есть аппарат не продезинфицировали не до начала процедуры...не после. Я мягко говоря была в шоке.
Также вовремя процедуры мне не нанесли никакого геля, все проделали на сухой коже. Боль была еле терпимая, на мой вопрос "Почему так больно?", косметолог мне ответила: "я откуда знаю, чувствительность такая, волос у вас много". Впервые слышу, что количество волос влияет на болевой порог при лазерной эпиляции.
Мягко говоря все это меня ввело в некий шок и очень неприятный осадок остался.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства! Оставьте пожалуйста свой номер телефона, чтобы разобраться в данной ситуации и управляющий салона свяжется с вами!
Мне нравится салон Сахар и хожу сюда с удовольствием. Приятно радуют доступные цены на все услуги. Можно себе позволить несколько услуг сразу, я хожу на маникюр/педикюр и еще иногда эпиляцию. Пару раз красила бровки хной. Попадаю к разным мастерам, но все работают одинаково хорошо
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!
Мне нравится этот салон, хожу на маникюр. Все девочки настоящие профессионалы своего дела и качественно выполняют свою работу. При этом цены в салоне доступные. Обслуживание на хорошем уровне.
Здравствуй, дорогой клиент! Мы рады стараться для вас! Нам очень важно ваше мнение!Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!
Никогда не подводил салон Сахар, но вот сегодня возмутилась. Записалась на 14:00, отпросилась с работы, пришла, мне говорят подождать 20! Минут! А позвонить и предупредить? Ушла, обещали позвонить, если будет задержка. Не позвонили, пришла через 20 минут, опять просят подождать 15 минут! Это что?
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста свой номер телефона, чтобы разобраться в данной ситуации и управляющий салона свяжется с вами!
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова ответила татьяна гринюк
Здравствуйте дорогие девушки, и владельцы салона, вы вообще читаете комментарии, которые оставляют девушки внизу? Салон Сахар, радует только своими ценами, но даже за такие цены, вы не имеете право, так относиться клиентам. Салон Сахар разочаровал меня в очередной раз. Я уже привыкла к тому, что записываешься на одно время, попадаешь в кабинет абсолютно другое, задерживают на 15, 30, и даже 40 минут. Но в этот раз решила записаться на ресницы, В салон на Китай городе, самый отвратительный салон который есть у сахара. С очень хамоватыми работницами. Ещё его невозможно найти, только с навигатором, а если звоните в салон, узнать дорогу, тупо не подходят к телефону! Сначала я опоздала на 30 мин, (потому что искала салон) мне нагрубили и попросили переписаться на другой день, я согласилась. В другой день, я приехала, к 9 часам утра, просидела в очереди пол часа, в итоге оказалось, что мастер попала в пробку и я могу спокойно ехать домой. Максимум что они предложили, это переписать меня на другой день и сделать скидку ( спасибо, хотя бы за это). Наверное слово богу, что я не попала к вам на ресницы, потому что почитав комментарии, я ужаснулась, как их делают!
Девушки, не ходите в салон Сахар в Петербурге!! Записывались туда на депиляции, ламинирование ресниц и покраска бровей. Удачно получились только брови. После эпиляции ощущения как после бритвы, куча обломанных волосков по всем ногам. А от ламинирования вообще аллергия пошла. Распухли веки. Состав они конечно мне сняли с ресниц. Но деньги вернут, сказали, только при наличии заключения врача. А у меня самый пик аллергии был ночью. Конечно я выпила лекарство и все стало проходить уже. По идее заявленный результат услуги не был достигнут. И то, что они мне сняли ламинирование, подтверждает, что они признали свою вину, но как только вопрос о деньгах встаёт, так сразу бумажка нужна. Хотя внешне видно было, что я как свинка Пеппа была. Ужас, в общем. К тому же мастер делала процедуру без маски и перчаток!!! Девушки, берегите себя и учитесь только на чужих ошибках. 1 звещду поставила только потому что без этого не оставить отзыв.
Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим свои извинения за принесенные вам неудобства! Оставьте пожалуйста свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами!
Всем добрый день!
У меня произошла ужасная история с этим салоном

Во-первых, меня приняли через 30 минут после назначенного времени. Но это капля в океане, что случилось далее
Процедура проводилась в попыхах, «мастер» делала всё неаккуратно, быстро,

Руки покрылись ужасной сыпью после процедуры. но я подумала что это нормально и ждала следующего дня
Утром все стало намного хуже, появились гнойные прыщи, покраснений стало в два раза больше.
Я решила подождать еще день, но с каждым днем все становилось хуже и хуже ( фото прикладываю, слабонервным не смотреть)
Далее я обратилась к дерматологу, который прописал мне несколько препаратов и сообщил, что прыщи были от неправильно проведенной процедуры
Я написала в салон, они сказали, что со мной свяжется менеджер, неделю не было ответа, после чего я затребовала реквизиты и фио ген директора, только после этого мне перезвонили и предложили компенсацию в тысячу рублей! Согласитесь это просто абсурд в данной ситуации.
Я отказалась, и они предложили мне сходить к врачу, провести экспертизу, я также отказалась, потому что мне показалось это как минимум оскорбительным. При очевидной ошибке салона, хамского отношения, игнорирования попытки мирного решения ситуации, они предложили мне 1000 рублей или пойти к врачу!!! Учитывая сколько всего, я пережила и натерпелась с этими руками)))

Дело заключается не в деньгах, но в хамском отношении сотрудников к своим клиентам, попытке после всего ( я рассказывала управляющей все в подробностях) потащить меня к врачу. Это просто унижение и абсолютная неклиентоориентированность

Не ходите туда, если не хотите потом месяцами пожинать плоды экономии на себе, потратив кучу времени денег и нервов!!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, дорогой клиент! Приносим свои извинения за принесенные вам неудобства! С уважением, салон Сахар!
Хуже просто не может быть. Помимо того что салон грязный, очень маленький, толпа народу, везде все понакидано, мастера еще делают услуги на свое усмотрение. Записалась на окрашивание бровей краской, мне почему-то мастер решил покрасить брови хной! Претензий по цвету бровей не было бы если это можно было бы смыть! Получила черные брови вместо коричневых, которые невозможно смыть! Теряла чем только можно до ожогов, и ничего не помогает. Администратор салона предложил потереть мицеллярной водой. Нанимайте сотрудников которые умеют читать запись.
Была записана в салон на Проспекте Мира, в 10 утра, зашла в кабинку только в 10.20! а вышла в 11.30! и делали мне только подмышки и ноги полностью, при этом на ногах много пропущенных волосков! очень много, я вся в сахаре, пеленка в сахаре, перчатки у мастера по 10 раз рвались и она из меняла, паста ужас или мастер - не знаю, но ей было тяжело работать и я осталась под ужасным впечатлением, больше ни ногой туда!
В этот салон, на проспекте Мира, хожу регулярно на маникюр к Ангелине и периодически делаю наращивание ресниц у Маргариты. Результат от обеих процедур держится долго и всегда мне нравится. Девочки делают свою работу качественно и по доступным ценам.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, eliza! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Впервые воспользовалась такой услугой, как энзимная эпиляция. И делала я ее в салоне красоты Сахар, тк они специализируются на эпиляции. Мне понравился результат: кожа гладкая и остается такой дольше обычного. Мастер Ольга все сделала тщательно, ничего не пропустив.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Перед корпоративом зашла в салон Сахар, чтобы покрасить волосы и сделать прическу. Мастер Арина помогла мне выбрать подходящий тон, который очень мне подошел, подравняла волосы и сделала красивую укладку. В целом я осталась довольна посещением этого салона красоты, так что советую!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, subbotinaallochk! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Салон на Китай-городе порадовал расположением и приятным персоналом. Особенно впечатлила мастер Ольга!!! За полчаса она быстро привела в порядок зону бикини и ноги. А главное, все это очень качественно!!! Шикарные цены тоже приятно удивили. В общем, рекомендую.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Julia Bogatova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Очень советую вам салон красоты Сахар, причем все его услуги. Я сюда хожу и на маникюр с педикюром и на эпиляцию. И даже посещаю их косметолога. Довольна очень всеми услугами, их качеством и отношением к клиенту.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Fifastaya! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Отличный салон красоты. Пользуюсь их услугами и привожу себя в порядок от головы до пяток! И маникюр и педикюр, и к парикмахеру на стрижку и окраску - только сюда! А совсем недавно пошла на консультацию к их косметологу. Посещением и советами по уходу за кожей осталась очень довольна.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, o.slivova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Буквально на днях у меня, к сожалению ,сломался ноготочек, думала самой его восстановить, так как опыт немного есть, но боюсь сделать ещё хуже, поэтому обратилась в салон красоты "Saхар"с просьбой об восстановлении моего ноготочка и последующей его покраски, пошла в салон, всё красиво, чисто. Меня обслуживала девушка, с которой можно и посмеяться, и поболтать. Результат просто замечательный, ноготь, как будто и не ломался, рекомендую этот салон!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте,martasty! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
17.04.2018 г. Записывалась на процедуру Skins м. Цветной бульвар. По приезду выяснилось, что администратор по ошибке записала не на ту процедуру, а времени на Skins у них нет. Предложили только шугаринг или воск за 15 минут! (Почему не согласились сделать Skins мне не понятно, даже если он делается дольше) Работают на поток, никакого внимания клиенту, сервис ужасный! Администратор хамка. Больше не вернусь. Зря потраченное время.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, maevai! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Сахар!
Мастера неплохие для базовых процедур (эпиляция, маникюр). Педикюр делают средне по сравнению с другими салонам и. Основная претензия - плохое администрирование. Записи теряются, постоянные задержки, если запись утром, мастер вообще может не явиться, как и администратор
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Артем! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Последний мой визит в салон Сахар на смоленской был ужасен с начала до конца. Во-первых ресницы. Делала ранее процедуру Вельвет,но у другого мастера в вашей сети. Все прошло отлично,поэтому вернулась,но к сожалению попала к мастеру Юлии. Страшно от того,что мастер может повредить глаз своими длинными ногтями (что,кажется,недопустимо в такой тонкой работе), но если бы результат порадовал,то я могла бы «закрыть на это глаза». Ресницы не мочились водой, не трогались руками,как и положено после данной процедуры. На следущий день они просто вернулись к своему начальному положению, как будто ничего с ними не делали. Подкрученность исчезла, только цвет, и то веки стали чёрными от краски...
Во-вторых эпиляция. Изначально,я записывалась на шугаринг, но процедура эпиляции сахаром в этом салоне происходит так же как в других салонах воском ( в картриджах, растопленный до нереальной температуры сахар),от которого по всем ногам жгло кожу. За три года пользования данной процедурой в разных салонах (и эконом и более дорогого сегмента) столкнулась с этим впервые. Все бы ничего, если бы мастер спокойно и качественно провела процедуру. Волосы выдернуты не с корнем,а поломаны,куча «пеньков» и пропущенных зон. Приложить фото не получается, если нужно пришлю.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Анастасия! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Отвратительный сервис!! Записалась заранее на бик по акции. Адрес не уточнили мне, хотя на сайте на карте стоит только 1 точка- садовый пр 38. Придя в назначенное время , сообщили, что записана на Невский 110. Вопрос: почему мне не сообщили заранее раз, два, мне даже не позвонили перед днём записи. Так же я звонила в салон, трубку не взяли и мне не перезвонили. На садовой ещё и нахамили. Вышла позвонила по тому же номкру- сразу же взяли трубку и на все мои вопросы сказали только : а что я могу сделать, едите на Невский, и главное : АКЦИЯ ДЕЙСВУЕТ ТОЛКЬО НА НЕВСКОМ И НА ЗОНУ БИКИНИ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!! Откуда человек, который в первый раз пришёл в данный салон должен знать куда идти! В добавок нахамили и по телефону и никак не предложили компенсировать мое потраченные время и принесённые мне неудобства! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ НЕВРЫ БЕГИТЕ ОТСЮДА !!!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Camilla Gasanova! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Что-что, а вот с воском тут работать умеют. Частенько удаляю усики на лице и ноги полностью эпилирую воском. Самое главное – это их воск – приятно пахнет и не оставляет раздражения на коже, то есть качественный. А еще у мастера отлично поставлена рука – всегда начисто убирает все волоски. Думаю, это из-за того, что у Леночки, моего мастера эпиляции, стаж уже 7 лет.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Записалась заранее в салон на проспекте мира. На месте после получасового ожидания выяснилось что меня записали сюда, но здесь не проводится данный вид эпиляции на самом деле. А для альтернативного тоже надо заранее предупреждать для подготовки. Первое и последнее посещение этого места. Спасибо за потраченное время.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Julia Barcova! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Пришла в салон на эпиляцию 2-х зон, маникюр и педикюр с покрытием гель-лак, коррекция и окрашивание бровей! Мастера супер! Но администратор- это ужас! Так и не поняла её функцию! Придя в салон встретила меня и последовательность процедур со мной оговорил мастер! Далее моё посещение мастеров отслеживали сами мастера! Когда подошла к стойке администратора у меня спросили из какой я кабинки) озвучила, что с педикюра! На что услышал к оплате 1700 р. Спасибо, конечно, администратору что бережёт мой бюджет, но а мастеров так «обкрадывать»! Уточнила, все ли она посчитала, а она даже не знала что считать!? Угрюмый, незаинтересованный в клиентах администратор испортил все впечатления от похода в салон! За 2 часа нахождения в салоне поняла почему не дозвониться, администратор просто не берет трубку или не нет на рабочем месте.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, sister_tops! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Опоздала на 10 минут, и то, из за того что искала их салон. Наконец, дошла. Ну, думаю, сделаю хоть эпиляцию, а нет, мне говорят, что у них уже мастер уехал, я естественно стою в шоке, я ехала от туда с другого конца Москвы. Ещё и нахомили, сказав, что мол меня не было 40 минут, я такая сякая.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Евангелина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Отстойный салон на пр Мира. Была записана 19,00 пришла в салон, а там очередь как в поликлинике. В 20,00 моя очередь так и не подошла. В итоге я ушла не дождавшись записи. Только потерянное время, больше туда ни ногой!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Маргарита! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Делала маникюр и педикюр в "Сахаре" на цветном бульваре.Результатом очень довольна!Все понравилось, качество работы отличное! Цвета покрытия на любой вкус, все ходовые цвета есть. Все чисто, стерильно. При мне доставались инструменты из индивидуальных стерильных пакетов,все хорошо. Мастер Светлана очень внимательная приятная девушка, к себе располагает! Рекомендую!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Отличный салон в качестве маникюрного. Не знаю, как тут другие процедуры, но маникюр делают очень аккуратно и качественно. Осталась довольна посещением.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Огромное спасибо центру Сахар за уже второй ожог на моём лице. Прекрасно смотрится, из дома стараюсь не выходить.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, s.a.m.10! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Открыла для себя лазерную эпиляцию – отличный способ удаления волос навсегда. Спасибо большое косметологу салона красоты «Сахар» за вашу работу и внимание к клиентам!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, boycova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Хорошего мастера по шугарингу искала долго, и нашла его тут, в салоне красоты «Сахар». Больше всего нравится их «сахарная паста», которой они делают – хорошего качества, известной фирмы. Поэтому я всегда уверена в том, что у меня не будет ни раздражения ни вросших волосков.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, arodnickaya! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
До шугаринга перепробовала много видов эпиляции – и воск, и крема и элементарную бритву. Но сахарная эпиляция все переплюнула! Я думаю, что еще это и зависит от самого мастера. Мне повезло – я попала в руки к мастеру в салоне «Сахар», которая отлично провела процедуру и помогла мне полюбить эпиляцию.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Рэна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Сейчас полно салонов красоты, где делают эпиляцию воском, но не везде ее делают хорошо, Казалось бы – что сложного? А есть нюансы, и их знают не все… Вот здесь, в салоне «Сахар» - опытные мастера и всегда хорошо делают эпиляцию, этим мне и нравится.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Yasova! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Я знаю, что есть много способов борьбы с ростом волос, но я предпочитаю, так скажем, классику- воск. Депилируюсь здесь, в «Сахаре». Нравится, что всегда принимают вовремя, по записи. И конечно качество процедуры – на высоте.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Сантана! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Хороший гостеприимный салон! Красивый лаконичный выдержанный дизайн! Приятная атмосфера и качество услуг на высоте. Спасибо! Постоянно обращаюсь! Я с вами!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Лерунька! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Доброго всем дня. В салоне Сахар, работает замечательный мастер педикюра и маникюра — Оксана, очень аккуратно работает. И самое ценное, что лак и шилак держатся долго. Это мастер — Золотые руки!
Р.С.:… и человечек она, очень приятный :)
Доброго времени суток, Ольга. Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера. Мы ценим ваше мнение и благодарим за ваш выбор. С любовью, салон Сахар.
Здравствуйте. Каждый раз выходя с салона Сахар любуюсь своими ручками и ноготочками. Всем рекомендую их. Очень много у них вариантов и идей! Так и хочется ходить к ним каждую неделю)
Здравствуйте Алевтина. Конечно приходите, почаще. Всегда будем рады видеть вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Никогда не ходите в этот салон к парикмахерам.Мало того, что все время тянут волосы так, что кажется скальпель снимут, так ещё и длину убрали очень много, хотя миллион раз попросила совсем немного кончики подстричь.Изначально была записана только на укладку, мастер уговорила ещё и на стрижку, но в итоге это было ужасно, испорченное настроение на несколько дней! Миллион раз пожалела, что записалась к вам.Хотя мастерами эпиляции очень довольна, жаль, что не все услуги оказывают качественно
Здравствуйте. Очень жаль, что от посещения нашего салона остались столь негативные впечатления. Проси вас связаться с нами для полного разбора ситуации. С уважением, салон Сахар
Очень нравятся мастера, я в восторге! Записаться на процедуру занимает очень много времени, администраторы просто не берут трубку, а перезванивают через час(когда это уже не актуально) приходится настойчиво звонить самой. По приходу в салон по записи-приходится ждать как в порядке живой очереди. Администратор на ресепшн не приветлив и просто не обращает внимания на гостей. В салоне можно услышать как сотрудники обсуждают личные проблемы. Однажды мастер салона(не помню имя) откровенно призналась мне что эффективность ее работы напрямую зависит от ее настроения.. очевидный плюс это низкие цены, пешая доступность от метро.
Доброго времени суток. Спасибо вам за ваше мнение, мы обязательно учтем все недочеты при дальнейшем развитии. С глубоким уважением, салон Сахар.
Позвонила с утра узнать про приём в салон. Обслуживалось там давно, в связи с жестким графиком работы в основном приходила в Часы приёма по очереди 9 до 13 ч. Я просидела более часа в очереди -причём в живой очереди -а принимали только по записи. Я единственная была на приём по дивой очереди. Администрар даже не через одного приглашала на приём. Это первый раз за 2 года такое... когда ранее приходила -брали и по записи и по очереди. В общем, я подошла к администратору , она мне зарядила-я не знаю когда Вас примул, но у нас по записям даже идёт сдвиг. Может быть Вас и не примут, тк остался час.
Это что за излевательчтво ?
Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения, в связи с ожиданием, но к сожалению в связи с большим потоком клиентов подобное случается. Надеемся, что это не повлияет на ваше дальнейшее посещение нашего салонаю. С уважением, салон Сахар.
Была сегодня в салоне на Новокузнецкой на шугаринге у мастера Надежды. Все очень понравилось! Пришла по записи, мастер меня приняла сразу без задержек, используются одноразовые материалы, мастер работает в перчатках. Отдельно хочется отметить скорость работы, так как работают быстро и качественно ( 15 минут гл бикини). Цены очень и очень демократичные. Однозначно вернусь снова!
Здравствуйте Эльмира. Очень рады, что в Вашем лице мы нашли постоянного посетителя нашего теплого и радушного коллектива. С любовью, салон Сахар.
Сегодня была в салоне Сахар на маникюре. Цены, как для центра Москвы, довольно низкие, а обслуживание на высоком уровне. Отношение очень хорошее, администратор чаем напоила перед приемом, я чуть раньше пришла.
Здравствуйте Светлана! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова. Очень важно для нас знать, что дорогие гости получают высококвалифицированное обслуживание в комфортной и уютной атмосфере.С любовью, салон Сахар.
Мне нельзя делать лазерную эпиляция, а очень хотелось избавится от волос надолго. Слышала, что в этом салоне делают альтернативным методом EPILFREE. Решила сходить попробовать удалить волосы на ногах. Пришла к Татьяне, понравилось и отношение, и результат. Спасибо, теперь буду всем рекомендовать ваш салон!
Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Рады, что посещение семинара подарило исключительно приятные эмоции. Татьяну обязательно поблагодарим за отлично выполненную работу. Будем ждать новой встречи! С любовью, салон Сахар.
Я постоянная клиентка салона Сахар на Новокузнецкой. Всем рекомендую. Анна прекрасный мастер по маникюру и педикюру. Всегда внимательная к пожеланиям и работает аккуратно. По эпиляции очень нравится Наталья, шугаринг делает нежно и тщательно. Спасибо огромное!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Наталия! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Прекрасный салон! Я хожу уже три года. Я ходила и на Цветном, и на Новокузнецкой, и на Китай-городе (на маникюр и на эпиляцию).Мне всегда везло: все вежливые, аккуратные и качественно работают!

Мастер маникюра Варя - просто необыкновенная, хожу теперь только к ней, и на маникюр и на ресницы! Всегда делает очень красивые ногти)) спасибо
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Sonya Kullanda! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
В этом салоне приводила себя в порядок перед поездкой на курорт. Стрижка, маникюр, эпиляция. После первого визита убедилась в высоком уровне профессионализма работников салона. Сейчас приехала, пошла опять на маникюр и покраску волос. Все прекрасно, и я, кажется, нашла «свой» салон!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, olya! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Два раза делала экспресс-образ в салоне на Китай-городе. Макияж делала Мэл (надеюсь, правильно написала :) ), а прическу - Евгения. Мастера супер-класс, не ожидала вообще такого отличного качества за такую цену.
Если понадобится еще, обязательно приду.
Здравствуйте. Спасибо вам за внимание оказанное к работе наших мастеров. Малине мастер-визажист с золотыми руками и наши клиенты уже давно по достоинству оценили уровень ее работ. С любовью, салон "Сахар"
Забежала к вам случайно (рядом была) и не пожалела ничуть! Сделали отличную коррекцию бровей)
Здравствуйте. Очень рады, что наши мастера оправдали ваше доверее в столь важной в наше время процедуре. Приходите к нам вновь и мы снова порадуем вас качественным исполнением в любой сфере. С любовью, салон "Сахар".
Записалась заранее на шугаринг, на месте выяснилось, что возможен только воск, потому что, со слов мастера "сахар очень долго, и у меня рука болит его вкатывать». Ноги до колена и глубокое бикини за полчаса. В итоге куча пропущенных волосков и пеньки… Ужасно некачественная работа. Понятие клиентского сервиса товарищам из салона незнакомо вообще ни разу, работают на поток, а не на результат. И даже довольно низкая цена не оправдывает потраченного времени и средств.
Здравствуйте. Очень жаль, что не не уточнили дату и салон в котором произошел столь неприятный инцендент. Это ни в коем случаи не норма! Подобное администрация не может оставить без внимания! Просьба выйти на связь, чтоб виновные были выявлены. С уважением, салон "Сахар".
Хожу регулярно в студию на Китай-город. Соотношение цена качество очень радует, мастера все очень достойные! Но ждать в очереди по часу это перебор, прождав 40 минут подошла к администратору на что мне сказали вы следущая, когда освободилась кабинка зашла не я, а другая девушка. В итоге ждала почти час. Такая ситуация происходит из раза в раз, ожидание минимум 20 минут, если повезёт. В целом все нравится, можно полчаса подождать, но ждать почти час - это перебор!
Здравствуйте. Приносим вам наши искренние извинения за столь долгое ожидание. К сожалению в связи с человеческим фактором подобные ситуации в наших салонах случаются. Мы благодарны вас за понимание и терпение. Постараемся сделать все от нас зависящее , чтобы сократить количество подобных ситуаций. С Уважением, салон "Сахар".
Со стороны администратора ужасное отношение к клиентам! Всегда большая очередь! Дозвониться не реально! Советую поменять подход к клиентам! Но в свою очередь отмечу , мастера все очень достойные !
Здравствуйте Елена. Спасибо вам за ваш отзыв о нашей работе. К сожалению действительно телефонная линия не выдерживает такого количества желающих получить услугу у нас, но мы активно работаем над решением этой сложной задачи. Уже в самое ближайшее время ситуация должна в корне поменяться. С уважением, салон "Сахар".
Очень нравится маникюи в этом салоне. Всегда очень акууратно, быстро и красиво. Спасибо!
Здравствуйте) Очень рады, что вам все нравиться у нас. Приходите к нам и на другие процедуры, они не менее качественны во всех отношениях. Будем и в дальнейшем отвечать всем вашим требованиям.
Была записана на депиляцию зоны бикини и голеней на 10-15 утра, пришла в 10-00 и обнаружила, что в салоне выбило пробки. Никаких объяснений персонал не давал, несколько девушек нервно сидели и ждали своей очереди. В 10-45 я по-прежнему молча ждала своей очереди, вперед меня пропустили девушку из живой очереди. В 10-55 меня без извинений пригласили на процедуру и безапелляционно заявили, что голени сделать не смогут, так как в салоне нет света. На мой вопрос, почему нельзя было проинформировать об этом сразу, я получила ответ, а что вы не видите, что света нет? На мой вопрос, почему не сделать ноги сахаром, я получила ответ, что на это потребуется слишком много времени, а его у мастера нет.
Итог: Настроение и мой отпуск испорчены. Я убежала из этого салона и никому никогда его не порекомендую. В нем нет заботы о клиентах. Форс-мажоры могут быть разными, но именно то, как персонал с ними справляется, показывает уровень салона.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте, Irina! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. С уважением, Сахар!
Я всегда делаю парафинотерапию для рук зимой. Летом в ней как-то нет необходимости. Но эта весна и лето очень похожи на позднюю осень, поэтому мои походы в «Сахар» за этой процедурой продлились. Хожу, как правило, раз в 2 недели. Заодно и шеллак тут делаю. У них качественное покрытие и держится оно довольно долго и не приходится переплачивать.
Здравствуйте, погода в это лето действительно не жалует нас теплом. Очень рады, что ваши потребности полностью удовлетворены. Ждем Вас у нас и впредь.
Спасибо мастерам салона за ноготочки и приятную атмосферу! Я очень требовательно отношусь к маникюру и педикюру,но в данном случае все прошло на высоте. Была у вас третий раз. Каждый раз попадала на разных мастеров, все работают очень качественно. Ставлю заслуженную 5.
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг.
Сахар на Цветном бульваре на карте