8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать

Сахар Сеть

8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-12 ещё

Про «Сахар»

Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.
SpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГорячийДепиляцияДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийИнъекции БотоксаКавитацияКлассическийКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМужские стрижкиМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Сахар

Парикмахер-стилист
Стрижка детская500 руб.
Стрижка мужская800 руб.
Стрижка женская (короткие волосы)800 руб.
Стрижка женская (средние волосы)900 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)1000 руб.
Стрижка челки200 руб.
Подравнивание волос400 руб.
Укладка600 — 1200 руб.
Локоны600 — 1600 руб.
Молекулярный коктейль Матрикс300 руб.
Bond Uitim 8 Matrix1150 руб.
Олаплекс при стрижке800 руб.
Олаплекс при окрашивании1300 — 1600 руб.
Олаплекс однофазная защита1600 руб.
Олаплекс двухфазная защита2500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы выше плеч)1300 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы до плеч)1500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы ниже плеч)1700 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы по лопатки)1800 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы ниже лопаток)1900 руб.
Окрашивание волос в 1 тон (волосы по пояс)2200 руб.
Сложное окрашивание (волосы до подбородка)3000 руб.
Сложное окрашивание (волосы до плеч)5000 руб.
Сложное окрашивание (волосы ниже плеч)6500 руб.
Сложное окрашивание (волосы по лопатки)7000 руб.
Сложное окрашивание (волосы ниже лопаток)7500 руб.
Сложное окрашивание (волосы по пояс)8000 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы выше плеч)2000 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы до плеч)2200 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы ниже плеч)2400 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы по лопатки)2700 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы ниже лопаток)2900 руб.
Мелирование (без тонирования) (волосы по пояс)3000 руб.
Растяжка цвета (короткие волосы)2000 руб.
Растяжка цвета (средние волосы)2500 руб.
Растяжка цвета (длинные волосы)3000 руб.
Ботокс волос3000 — 5000 руб.
Флисинг3000 руб.
Кератиновое восстановление волос (выпрямление)3000 — 6000 руб.
Коллаген при стрижке700 руб.
Коллаген без стрижки1000 руб.
"Абсолютное счастье для волос" Lebel (короткие волосы)1500 руб.
"Абсолютное счастье для волос" Lebel (средние волосы)3000 руб.
"Абсолютное счастье для волос" Lebel (длинные волосы)4000 руб.
"Абсолютное счастье для волос" Lebel (очень длинные волосы)5500 руб.
"Жизненная сила" Lebel600 — 2000 руб.
"Блеск и сила" Lebel950 — 3500 руб.
Доплата за густоту волос100 — 500 руб.
Материалы
Блондор Well3 руб.
Блондор Well 2 в 114 руб.
Wella color touch13 руб.
Wella koleston perfect13 руб.
Wella illumnia14 руб.
Оксидант Wella2 руб.
Блондор Matrix2 руб.
Matrix (аммиачная)4 руб.
Matrix (безаммиачная)5 руб.
Tigi8 руб.
Оксидант Matrix, Tigi1 руб.
Маникюр
Экспресс-маникюр200 — 300 руб.
Маникюр классический400 — 600 руб.
Маникюр аппаратный400 — 600 руб.
Маникюр комбинированый400 — 600 руб.
Спа-уход600 руб.
Маникюр бразильский700 — 800 руб.
Маникюр японский1000 — 1100 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин
Педикюр
Обработка пальчиков500 — 600 руб.
Обработка стопы500 — 600 руб.
Педикюр классический1000 — 1200 руб.
Педикюр аппаратный1000 — 1200 руб.
Педикюр бразильский1200 — 1400 руб.
Педикюр карбамидный1300 — 1500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI150 — 200 руб.
Покрытие Vinylux250 — 300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Покрытие CND neo nail beautix700 — 800 руб.
Покрытие Luxio, OPI1000 — 1100 руб.
Укрепление биогелем Formula Profi1300 — 1500 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Дизайн ногтейот 50 руб.
Моделирование ногтей
Наращивание гелемот 2300 руб.
Снятие нарощенных ногтей500 руб.
Снятие с последующим наращиванием400 руб.
Эпиляция
Восковая эпиляция
Область лица (восковая эпиляция)100 руб.
Подмышечная впадина (восковая эпиляция)150 руб.
Руки до локтя (восковая эпиляция)200 руб.
Бикини трусики (восковая эпиляция)250 руб.
Грудь, живот (восковая эпиляция)300 руб.
Ноги до колен (восковая эпиляция)350 руб.
Ноги выше колен (восковая эпиляция)350 руб.
Руки полностью (восковая эпиляция)400 руб.
Кисти рук (восковая эпиляция)50 руб.
Бикини глубокое (восковая эпиляция)600 руб.
Ноги полностью (восковая эпиляция)700 руб.
Сахарная эпиляция
Подмышечная впадина (сахарная эпиляция)250 руб.
Кисти рук (сахарная эпиляция)100 руб.
Ноги полностью (сахарная эпиляция)1200 руб.
Область лица (сахарная эпиляция)150 руб.
Бикини трусики (сахарная эпиляция)300 руб.
Руки до локтя (сахарная эпиляция)400 руб.
Бикини глубокое (сахарная эпиляция)600 руб.
Ноги до колен (сахарная эпиляция)600 руб.
Ноги выше колен (сахарная эпиляция)600 руб.
Грудь, живот (сахарная эпиляция)600 руб.
Руки полностью (сахарная эпиляция)800 руб.
Лазерная эпиляция
Подмышечная впадина (лазерная эпиляция)900 руб.
Область лица (лазерная эпиляция)700 руб.
Грудь, живот (лазерная эпиляция)от 700 руб.
Бикини трусики (лазерная эпиляция)1500 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1500 руб.
Бикини глубокое (лазерная эпиляция)3000 руб.
Ноги до колен (лазерная эпиляция)3000 руб.
Ноги выше колен (лазерная эпиляция)3000 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)3000 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)5000 руб.
Энзимная эпиляция
Подмышечная впадина (энзимная эпиляция)250 руб.
Руки до локтя (энзимная эпиляция)200 руб.
Бикини трусики (энзимная эпиляция)300 руб.
Грудь, живот (энзимная эпиляция)300 руб.
Руки полностью (энзимная эпиляция)400 руб.
Ноги до колен (энзимная эпиляция)500 руб.
Ноги выше колен (энзимная эпиляция)500 руб.
Бикини глубокое (энзимная эпиляция)600 руб.
Ноги полностью (энзимная эпиляция)1000 руб.
Эпил Фри
Область лица (Эпил Фри)400 руб.
Подмышечная впадина (Эпил Фри)800 руб.
Грудь, живот (Эпил Фри)800 руб.
Бикини трусики (Эпил Фри)1200 руб.
Руки до локтя (Эпил Фри)1500 руб.
Бикини глубокое (Эпил Фри)2000 руб.
Ноги до колен (Эпил Фри)2000 руб.
Ноги выше колен (Эпил Фри)2000 руб.
Руки полностью (Эпил Фри)3000 руб.
Ноги полностью (Эпил Фри)4000 руб.
SKIN'S
Область лица (Skin's)200 руб.
Подмышечная впадина (Skin's)450 руб.
Бикини трусики (Skin's)500 руб.
Руки до локтя (Skin's)600 руб.
Грудь, живот (Skin's)700 руб.
Бикини глубокое (Skin's)900 руб.
Ноги до колен (Skin's)1100 руб.
Ноги выше колен (Skin's)1100 руб.
Руки полностью (Skin's)1100 руб.
Ноги полностью (Skin's)2200 руб.

Отзывы про Сахар (34)

делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))
Очень классный салон! Эпиляция - процедура не из приятных, но девчонки стараются развлечь беседой, отвлечь от боли)) Увлекаешься беседой, так и не замечаешь, как бежит время)
Записалась на маникюр в салон Сахар. Администратор посоветовала мастера Варвару. Мне нужно было сделать красивый маникюр на свадьбу, мастер предложила аэрографию. Цены на маникюр при таком профессиональном исполнении очень даже адекватные. И оно того стоит. Варваре отдельное спасибо за хорошее отношение и прекрасную работу!
Сахар
Здравствуйте Анна. Очень рады, что под нашей крышей вы нашли "своего" мастера. Ждем Вас у нас и в дальнейшем. С любовью, салон Сахар.
Салон Сахар посещаю периодически. Может быть, и чаще ходила бы, но ездить далековато. Зато я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают, именно по этому маникюр, эпиляцию и наращивание ресниц делаю только тут. И мне совсем не жалко времени, которое трачу на поездки. Обстановка в салоне тоже замечательная, приятно находится. Всем рекомендую!
Сахар
Здравствуйте Инна. Спасибо большое,за столь приятные слова в наш адрес)) Очень лесно, что получили столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова у нас. С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Леночка. Спасибо огромное вам за потраченное время для того, чтобы написать о нас. Очень рады, что вы уже долгое время остаетесь с нами. Будем и впредь оправдывать ваши ожидания. Ждем вас у нас с огромным нетерпением. С любовью, салон «Сахар».
Всем привет, была сегодня в салоне «Сахар» на Смоленской, делала шугаринг. Очень все понравилось, Анна делал эпиляцию очень тщательно, не пропустила ни миллиметра. Редко встретишь таких профессиональных мастеров. Спасибо.
Сахар
Здравствуйте Елена. Спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера. Приходите к нам еще, будем с нетерпением ждать вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Два года хожу в салон Сахар, обслуживание прекрасное! Администратор всегда с улыбкой встречает, очень хорошее отношение мастеров к работе. Маникюр, микроблейдинг, реснички наращивала, эпиляцию сахаром регулярно провожу. Девочки работают очень профессионально!
Сахар
Здравствуйте Ева. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны) Будем ждать Вас снова! С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Действительно, мастера студии на совесть выполняют свою работу. Коллективу будем рады передать Ваши теплые слова благодарности и обязательно учтем добросовестный труд указанных Вами специалистов. До новых встреч.
Посещаю салон «Сахар» уже достаточно времени, чтобы сказать, что я постоянный клиент. Приятно, что всегда встречают с улыбкой, как родную. Обычно на маникюр хожу к Вике, но недавно позвонила записаться а на удобное мне время уже была занята. Администратор посоветовала Татьяне записать. Оказалось мастер не хуже, что радует ))
Сахар
Здравствуйте Елена.Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы нашли своего мастера! Ждём Вас снова на маникюр/педикюр и не только))) С любовью, салон Сахар.
В салон Сахар пришла на лазерную эпиляцию. Попала к мастеру Кристине. Так быстро и качественно мне не делали никогда. И что удивительно, почти безболезненно. Спасибо! Теперь только к вам!
Салон очень классный! Эпиляцию сделали быстро и качественно. Процедуру проводила Елена. Делала биосмолой. Очень здорово, ножки гладенькие, тщательно обработала, ни одной волосинки не пропустила. Думаю буду теперь всегда к ней ходить!
Сахар
Доброго Вам дня, уважаемая Алина! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом нашего сотрудника. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елена. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С любовью, салон Сахар.
Очень нравится этот салон на Смоленской. На самом деле высокий уровень обслуживания в «Сахаре». Впервые пришла сюда с целью сделать энзимную эпиляцию, результат превзошел все мои ожидания - настолько великолепного качества работы я еще не видела. Мне на столько понравилось как вы тут все, что теперь стараюсь посещать его не реже раза месяц. Маникюр, эпиляция, косметолог, прекрасные специалисты !
классный салон, была тут первый раз, но уже под большим впечатлением. Такой стильный дизайн помещений, девочки все улыбчивые, вежливые, я от них домой вернулась на подъеме и с гладкими ножками. Кстати боли почти не почувствовала, вот такие умелые руки у мастера. Быстрыми движениями сделали мои ножки очень гладкими и по времени очень быстро получилось.
Сахар
Здравствуйте. Очень рады, что от посещения нашего салона у вас остались только положительные эмоции. Всегда рады видеть вас в наших стенах. с любовью, салон "Сахар".