8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать

Сахар Сеть

8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-12 ещё

Про «Сахар»

Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.
SpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйБиоревитализацияБиоэпиляцияБотокс для волосВечерняя прическаВосстановление ресницВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГиалуроновая кислотаГорячийДарсонвализацияДепиляцияДетская причёскаДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейДолговременная укладкаЕвропейскийЖелтый пилингЖенские стрижкиЖенскийЗавивка волосЗавивка ресницИнъекции БотоксаКавитацияКарвинг волосКлассическийКолорированиеКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияКриомассажЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияЛечение волос и головыЛифтинг лицаЛунный маникюрМакияжМаникюрМаникюр битое стеклоМаникюр кошачий глазМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМикротокиМужская укладкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОзонотерапияОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОсветление волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Пилинг лицаПлетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСвадебный маникюрСолярийСтрижка бородыСтрижка под машинкуСтрижка усовСтрижкиСчастье для волосТатуаж бровейТонированиеУвеличение губУкладка волосУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУльтразвукУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломХимический пилинг лицаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметологияЯпонский

Цены Сахар

Парикмахер-стилист
Bond uitim 8 matrix500 — 1150 руб.
Мелирование (без тонирования)2000 руб.
Мелирование (без тонирования)2200 руб.
Мелирование (без тонирования)2400 руб.
Мелирование (без тонирования)2700 руб.
Мелирование (без тонирования)2900 руб.
Мелирование (без тонирования)3000 руб.
Стрижка женская (укладка со средствами)900 руб.
Стрижка горячими ножницами1300 руб.
Прически: локоны1600 руб.
Прически: вечерняя прическа2000 руб.
Маникюр
Spa-уход аравия400 руб.
Педикюр
Педикюр golden trace1500 — 1700 руб.
Маска для ног golden trace500 руб.
Восковая депиляция
Микроблейдинг
Перманентный макияж
Дизайн ногтей

Отзывы про Сахар (39)

Пришла в Сахар по совету подруги на шугаринг. Долго не решалась, все пишут, что очень больно и потом волосы вросшие и всякое такое. Но я поняла одно – очень многое зависит от мастера и от пасты, с которой он работает, вот в Сахаре Света прекрасно и быстро все делает, что не успеваешь почувствовать боль! Поэтому тем, кто боится решиться на эту процедуру – советую именно ее!
Сахар
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Боялась, что ламинирование волос испортит концы моих собственных, но рискнула исполнить мечту в салоне Сахар, т.к. прочитала, что у них работает очень опытных паркмахер Евгения. Очень довольна, что обратилась именно сюда, потому что Женечка поработала шикарно и объяснила подробно всю суть процедуры!
Сахар
Тамила, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Передадим Вашу благодарность мастеру! Евгения, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне. С любовью, Сахар!
На Китай-городе в Сахар приходила к их косметологу Любови, делала механическую чистку лица. Пришла именно сюда, основываясь на различных отзывах. Что ж, я не ошиблась! Хоть это и не очень приятная процедура, но эффективная! Любовь провела всю процедуру отлично, тщательно очистила мое лицо. Сейчас покраснение уже спало и я вижу заметную разницу!
Сахар
Диля, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон
В салоне Сахар на Китай-Городе делаю эпиляцию воском у Татьяны. Была у разных мастеров, но с ней мне как-то приятнее и легче проводить эту процедуру. В принципе, все нравится. И в салоне чистенько и принимают вовремя и после воска нет ни раздражений, ничего подобного.
Сахар
Здравствуй, дорогой клиент! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне!Персонал у нас очень гостеприимный и доброжелательный, мы рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Делаю здесь депиляцию. Именно здесь, в филиале Сахар на Китай-Городе. Хочу похвалить девочек, которые здесь работают. Бываю у двоих - либо у Тани, либо у Иры, смотря к кому запись есть. У них золотые руки, очень внимательные и доброжелательные девушки. Вся продукция для эпиляции качественная. Рекомендую посетить этот салон.
Сахар
Регина, здравствуйте! Мы рады стараться для вас! Татьяна и Ира у нас прекрасные мастера. Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение!
делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))
Очень классный салон! Эпиляция - процедура не из приятных, но девчонки стараются развлечь беседой, отвлечь от боли)) Увлекаешься беседой, так и не замечаешь, как бежит время)
Записалась на маникюр в салон Сахар. Администратор посоветовала мастера Варвару. Мне нужно было сделать красивый маникюр на свадьбу, мастер предложила аэрографию. Цены на маникюр при таком профессиональном исполнении очень даже адекватные. И оно того стоит. Варваре отдельное спасибо за хорошее отношение и прекрасную работу!
Сахар
Здравствуйте Анна. Очень рады, что под нашей крышей вы нашли "своего" мастера. Ждем Вас у нас и в дальнейшем. С любовью, салон Сахар.
Салон Сахар посещаю периодически. Может быть, и чаще ходила бы, но ездить далековато. Зато я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают, именно по этому маникюр, эпиляцию и наращивание ресниц делаю только тут. И мне совсем не жалко времени, которое трачу на поездки. Обстановка в салоне тоже замечательная, приятно находится. Всем рекомендую!
Сахар
Здравствуйте Инна. Спасибо большое,за столь приятные слова в наш адрес)) Очень лесно, что получили столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова у нас. С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Леночка. Спасибо огромное вам за потраченное время для того, чтобы написать о нас. Очень рады, что вы уже долгое время остаетесь с нами. Будем и впредь оправдывать ваши ожидания. Ждем вас у нас с огромным нетерпением. С любовью, салон «Сахар».
Всем привет, была сегодня в салоне «Сахар» на Смоленской, делала шугаринг. Очень все понравилось, Анна делал эпиляцию очень тщательно, не пропустила ни миллиметра. Редко встретишь таких профессиональных мастеров. Спасибо.
Сахар
Здравствуйте Елена. Спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера. Приходите к нам еще, будем с нетерпением ждать вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Два года хожу в салон Сахар, обслуживание прекрасное! Администратор всегда с улыбкой встречает, очень хорошее отношение мастеров к работе. Маникюр, микроблейдинг, реснички наращивала, эпиляцию сахаром регулярно провожу. Девочки работают очень профессионально!
Сахар
Здравствуйте Ева. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны) Будем ждать Вас снова! С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Действительно, мастера студии на совесть выполняют свою работу. Коллективу будем рады передать Ваши теплые слова благодарности и обязательно учтем добросовестный труд указанных Вами специалистов. До новых встреч.