8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать

Сахар Сеть

8 (495) 488-85-128 (495) 488-85... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-85-12 ещё

Про «Сахар»

Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг. Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/sahar_11850867/
SpaSpa-маникюрАкриловые ногтиАппаратная косметологияАппаратныйВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакГорячийДепиляцияДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийИнъекции БотоксаКавитацияКлассическийКонтурная пластикаКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛазерная эпиляцияМакияжМаникюрМассажМассаж лицаМезотерапияМелированиеМужские стрижкиМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСолярийСтрижка бородыСтрижка усовТонированиеУкладка волосУльтразвукУслуги визажистаУход за лицомЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметологияЯпонский

Отзывы про Сахар (34)

делала у вас лазерную эпиляцию, осталась довольна! на следующую процедуру только к вам, так держать!
Региночка, спасибо за бровки! на 100% мой мастер, умничка!
Хожу только сюда. Раньше ходила в другой салон, а потом вовсе стала прибегать к услугам частных мастеров. Но подруга посоветовала сходить сюда. Сама не ожидала, что так все понравится.
Очень нравится приходить сюда на шугаринг, как бы странно это не звучало. Но до недавнего времени у меня был ужасный мастер по шугарингу, я ходила к девушке на дом, но она так меня истязала всегда, что хотелоь сбежать от нее на пол процедуры. Так вот поискала я хорошенько и нашла этот салон красоты и решилась. Так аккуратно и быстро меня еще не эпилировали, спасибо большое мастеру Алене, у кторой я была в салоне на Проспекте мира! Теперь только сюда!
В «Сахар» часто делаю коррекцию бровей. Чаще всего крашу их хной. Мне нравится, как Регина делает форму и никогда не передерживают краску. Так что все ок. Еще хочу добавить то, что безумно рада, что теперь «Сахар» есть и на проспекте мира! Совсем недалеко от моего института.
Узнала о новом методе эпиляции – эпил фри и пошла в свой любимый «Сахар», т.к. хожу сюда постоянно на классический воск. Так еще и открылся новый филиал на проспекте мира, где я частенько бываю. Спросила у мастера, Ирины, оказалось, у них есть такая услуга и стоит нормально. Никаких неприятных ощущений у меня нет, эффект пока слабый (сделала только 2 раза), осталось еще раз 5 сходить. Но я уверена в результате!
Однажды случайно забежала сделать маникюр, теперь только сюда хожу :)
Делала здесь эпиляцию, девочки умнички, быстро, небольно и результат порадовал, спасибо большое, теперь только к вам))
Очень классный салон! Эпиляция - процедура не из приятных, но девчонки стараются развлечь беседой, отвлечь от боли)) Увлекаешься беседой, так и не замечаешь, как бежит время)
Записалась на маникюр в салон Сахар. Администратор посоветовала мастера Варвару. Мне нужно было сделать красивый маникюр на свадьбу, мастер предложила аэрографию. Цены на маникюр при таком профессиональном исполнении очень даже адекватные. И оно того стоит. Варваре отдельное спасибо за хорошее отношение и прекрасную работу!
Сахар
Здравствуйте Анна. Очень рады, что под нашей крышей вы нашли "своего" мастера. Ждем Вас у нас и в дальнейшем. С любовью, салон Сахар.
Салон Сахар посещаю периодически. Может быть, и чаще ходила бы, но ездить далековато. Зато я уверена в профессионализме мастеров, которые там работают, именно по этому маникюр, эпиляцию и наращивание ресниц делаю только тут. И мне совсем не жалко времени, которое трачу на поездки. Обстановка в салоне тоже замечательная, приятно находится. Всем рекомендую!
Сахар
Здравствуйте Инна. Спасибо большое,за столь приятные слова в наш адрес)) Очень лесно, что получили столь высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова у нас. С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Леночка. Спасибо огромное вам за потраченное время для того, чтобы написать о нас. Очень рады, что вы уже долгое время остаетесь с нами. Будем и впредь оправдывать ваши ожидания. Ждем вас у нас с огромным нетерпением. С любовью, салон «Сахар».
Всем привет, была сегодня в салоне «Сахар» на Смоленской, делала шугаринг. Очень все понравилось, Анна делал эпиляцию очень тщательно, не пропустила ни миллиметра. Редко встретишь таких профессиональных мастеров. Спасибо.
Сахар
Здравствуйте Елена. Спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера. Приходите к нам еще, будем с нетерпением ждать вас у нас. С любовью, салон Сахар.
Два года хожу в салон Сахар, обслуживание прекрасное! Администратор всегда с улыбкой встречает, очень хорошее отношение мастеров к работе. Маникюр, микроблейдинг, реснички наращивала, эпиляцию сахаром регулярно провожу. Девочки работают очень профессионально!
Сахар
Здравствуйте Ева. Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны) Будем ждать Вас снова! С любовью, салон Сахар.
Сахар
Здравствуйте Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации. Действительно, мастера студии на совесть выполняют свою работу. Коллективу будем рады передать Ваши теплые слова благодарности и обязательно учтем добросовестный труд указанных Вами специалистов. До новых встреч.
Посещаю салон «Сахар» уже достаточно времени, чтобы сказать, что я постоянный клиент. Приятно, что всегда встречают с улыбкой, как родную. Обычно на маникюр хожу к Вике, но недавно позвонила записаться а на удобное мне время уже была занята. Администратор посоветовала Татьяне записать. Оказалось мастер не хуже, что радует ))
Сахар
Здравствуйте Елена.Спасибо за добрые слова! Мы рады, что Вы нашли своего мастера! Ждём Вас снова на маникюр/педикюр и не только))) С любовью, салон Сахар.
В салон Сахар пришла на лазерную эпиляцию. Попала к мастеру Кристине. Так быстро и качественно мне не делали никогда. И что удивительно, почти безболезненно. Спасибо! Теперь только к вам!
Салон очень классный! Эпиляцию сделали быстро и качественно. Процедуру проводила Елена. Делала биосмолой. Очень здорово, ножки гладенькие, тщательно обработала, ни одной волосинки не пропустила. Думаю буду теперь всегда к ней ходить!
Сахар
Доброго Вам дня, уважаемая Алина! Примите искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом нашего сотрудника. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елена. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С любовью, салон Сахар.
Очень нравится этот салон на Смоленской. На самом деле высокий уровень обслуживания в «Сахаре». Впервые пришла сюда с целью сделать энзимную эпиляцию, результат превзошел все мои ожидания - настолько великолепного качества работы я еще не видела. Мне на столько понравилось как вы тут все, что теперь стараюсь посещать его не реже раза месяц. Маникюр, эпиляция, косметолог, прекрасные специалисты !
классный салон, была тут первый раз, но уже под большим впечатлением. Такой стильный дизайн помещений, девочки все улыбчивые, вежливые, я от них домой вернулась на подъеме и с гладкими ножками. Кстати боли почти не почувствовала, вот такие умелые руки у мастера. Быстрыми движениями сделали мои ножки очень гладкими и по времени очень быстро получилось.
Сахар
Здравствуйте. Очень рады, что от посещения нашего салона у вас остались только положительные эмоции. Всегда рады видеть вас в наших стенах. с любовью, салон "Сахар".
Евгения Мароваakchenovamatveevairina81Екатерина МаркусЕвгения СереденкоАлискин
Уже оставили отзывы