8 (926) 940-60-588 (926) 940-60... — показать

8 (926) 940-60-588 (926) 940-60... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-60-58 ещё
г Москва, ул Генерала Ермолова, д 10/6
Округ: Западный

Про «Салон красоты Сахарин на улице Генерала Ермолова»

Если вы хотите кардинально изменить имидж или лишь освежить свой стильный образ, парикмахеры-стилисты салона красоты «Сахарин» справятся с любой поставленной задачей. Даже если вы не определились в выборе, опытные мастера предложат модные и подходящие по типу лица и образу жизни варианты причёски.

Шугаринг у мастеров студии – это мягкий и бережный уход за красотой вашего тела. Здесь выполняется удаление нежелательных волос мужчинам и женщинам на любых зонах тела и лица.

Доверьте заботу о ваших ноготках, руках и ногах мастерам ногтевого сервиса. Все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей акрилом или гелем, дизайн ногтей любой сложности доступны клиентам салона. Квалифицированные специалисты строго следят за соблюдением санитарных норм.

Талантливые и аккуратные бровисты и лэшмейкеры салона приведут в порядок брови и ресницы, сделав взгляд ещё более выразительным. В салоне также работают косметологи, которые позаботятся об увлажнении и питании кожи.

За эффектным образом, продуманным до мельчайших деталей, отправляйтесь в салон красоты «Сахарин» на улице Генерала Ермолова. В салоне доступна предварительная запись по телефону или в онлайн-режиме на сайте студии.

Виды массажа 10
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Салон красоты Сахарин на улице Генерала Ермолова

• Скидка на маникюр к топ-мастеру
    с 01.09.19 по 30.11.19
    Скидка на маникюр к топ-мастеру
  • Любое окрашивание 20% скидка
    с 20.09.19 по 30.11.19
    Любое окрашивание 20% скидка
  • Скидка 40% на счастье для волос от Kis
    с 20.09.19
    Скидка 40% на счастье для волос от Kis

Цены Салон красоты Сахарин на улице Генерала Ермолова

Прайс-лист
Сложное окрашивание (Шатуш, балаяж, омбре) Matrix. Короткие волосы4500 руб.
Сложное окрашивание (Шатуш, балаяж, омбре) Matrix. Средние волосы7000 руб.
Сложное окрашивание (Шатуш, балаяж, омбре) Matrix. Длинные волосы9900 руб.
Биоламинирование ресниц на 2 месяца2500 руб.
Ботокс для волос Honma Tokyo АКЦИЯ!!3000 руб.
Сложное окрашивание - брондирование, 3D окрашивание5000 руб.
Вечерние и коктейльные прически. Короткие волосы2000 руб.
Вечерние и коктейльные прически. Средние волосы2500 руб.
Вечерние и коктейльные прически. Длинные волосы3000 руб.
Укладка вечерняя (средние)1500 руб.
Укладка вечерняя (длинные)2000 руб.
Торжественная укладка (короткие)1000 руб.
Биксипластия. Выпрямление и восстановление для вьющихся волос Honma Tokyo АКЦИЯ!!средняя длина3500 руб.
Выпрямление для сильно вьющихся (афро-американских) волос Honma Tokyo АКЦИЯ!!до плеч4000 руб.
Кератиновое выпрямление .средняя длина5000 руб.
Кератиновое выпрямление . длинные волосы6000 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)500 руб.
Уходы за волосами / Уход за волосами / Botox Honma Tokyo. Короткие волосы3000 руб.
Мелирование всей головы Matrix. Короткие волосы4000 руб.
Мелирование 1/2 или Т-зоны Matrix. Средние волосы6000 руб.
Мелирование 1/2 или Т-зоны L'Oreal. Короткие волосы8000 руб.
Мужская укладка1000 руб.
Окрашивание / Блондирование волос Matrix. Корни2000 руб.
Женская стрижка (длинные)2000 руб.
Парикмахерские услуги / Стрижки / Челка400 руб.
Женская стрижка (короткие)900 руб.
Мужская стрижка машинкой500 руб.
Мужская стрижка ножницами900 руб.
Стрижки / 1 - 2 насадки500 руб.
Мужской зал / Стрижка наголо500 руб.
Стрижка челки. Длинные волосы400 руб.
Стрижка челки. Короткие волосы400 руб.
Окрашивание/Тонирование. Короткие волосы2500 руб.
Окрашивание/Тонирование. Средние волосы3000 руб.
Окрашивание/Тонирование. Длинные волосы3500 руб.
Педикюр
Классический педикюр - Стилист1000 руб.
Классический педикюр - Мастер1000 руб.
Мужской педикюр - Стилист1500 руб.
Мужской педикюр - Мастер1500 руб.
Педикюр + покрытие Shellac - Стилист1900 руб.
Педикюр + покрытие Shellac - Мастер1900 руб.
Покрытие лаком - Стилист150 руб.
Покрытие лаком - Мастер150 руб.
Покрытие French - Стилист150 руб.
Покрытие French - Мастер150 руб.
Покрытие French в 2 цвета - Стилист400 руб.
Покрытие French в 2 цвета - Мастер400 руб.
Покрытие Shellac - Стилист1900 руб.
Покрытие Shellac - Мастер1900 руб.
Снятие лака - Стилист50 руб.
Снятие лака - Мастер50 руб.
Снятие Shellac, биогель - Стилист300 руб.
Снятие Shellac, биогель - Мастер300 руб.
Форма ногтей - Стилист50 руб.
Форма ногтей - Мастер50 руб.
Ремонт 1 ногтя - Стилист170 руб.
Ремонт 1 ногтя - Мастер170 руб.
Дизайн ногтей - Стилист100 руб.
Дизайн ногтей - Мастер100 руб.
Сушка ногтей - Стилист50 руб.
Сушка ногтей - Мастер50 руб.
Шугаринг (женские зал)
Шугаринг (женские зал)
Бикини классическое - Стилист (шугаринг)900 руб.
Бикини классическое - Мастер (шугаринг)900 руб.
Бикини глубокое - Стилист (шугаринг)1400 руб.
Бикини глубокое - Мастер (шугаринг)1400 руб.
Ноги до колен (голени, бедра) - Стилист (шугаринг)1000 руб.
Ноги до колен (голени, бедра) - Мастер (шугаринг)1000 руб.
Ноги полностью - Стилист (шугаринг)1800 руб.
Ноги полностью - Мастер (шугаринг)1800 руб.
Подмышечные впадины - Стилист (шугаринг)600 руб.
Подмышечные впадины - Мастер (шугаринг)600 руб.
Верхняя губа - Стилист (шугаринг)380 руб.
Верхняя губа - Мастер (шугаринг)380 руб.
Лицо - Стилист (шугаринг)600 руб.
Лицо - Мастер (шугаринг)600 руб.
Руки до локтя - Стилист (шугаринг)600 руб.
Руки до локтя - Мастер (шугаринг)600 руб.
Руки полностью - Стилист (шугаринг)900 руб.
Руки полностью - Мастер (шугаринг)900 руб.
Живот - Стилист (шугаринг)750 руб.
Живот - Мастер (шугаринг)750 руб.
Ягодицы - Стилист (шугаринг)750 руб.
Ягодицы - Мастер (шугаринг)750 руб.
Спина - Стилист (шугаринг)750 руб.
Спина - Мастер (шугаринг)750 руб.
Поясница - Стилист (шугаринг)370 руб.
Поясница - Мастер (шугаринг)370 руб.
Эпиляция стоп при педикюре - Стилист (шугаринг)130 руб.
Эпиляция стоп при педикюре - Мастер130 руб.
Бикини-Дизайн (блеск-тату одним цветом) - Стилист400 руб.
Бикини-Дизайн (блеск-тату одним цветом) - Мастер400 руб.
Бикини-Дизайн (блеск-тату с двумя и более цветами) - Стилист500 руб.
Бикини-Дизайн (блеск-тату с двумя и более цветами) - Мастер500 руб.
Шугаринг (мужской зал)
Уход за лицом

Отзывы про Салон красоты Сахарин на улице Генерала Ермолова (13)

10.09 была записана в салон на м. Парк Победы на шугаринг. Администратор сказала "Подождите", не объяснив причину задержки и не извинившись. После ожидания(в молчании) 15 мин я решила уточнить, сколько ждать и по какой причине. Только тогда мне сказали, что предыдущая клиентка опоздала. И всё это было сказано без извинений и соответствующего подхода, как будто так и должно быть. Услугу провели. Но в результате, остался крайне не приятный осадок по работе с клиентами и настроение было испорчено. Если бы администратор сразу извинилась и сказала причину ожидания, вопросов бы не было.
Девочки!!! Салон супер!!! Я в восторге!!! Была вчера на маникюре-персонал, сервис просто бомба, палитра шеллака довольно большая. Вообщем, надо хотя бы разок сходить, чтобы понять.
Люблю этот салон! Всегда здесь наращиваю реснички, больше никому не доверяю! Маникюр делают аккуратно и быстро, мастер всегда знает что предложить с дизайном) супер салон- всем советую)
Очень рекомендую шугаринг в салоне Сахарин. у всех девочек "одна рука", потому что , как мне объяснили все проходят специальное обучение в салоне, поэтому к кому бы не попала на шугаринг- всегда я очень довольна остаюсь! Цены очень даже низкие! с учетом, что оба салона в центре находятся!Впервые нарастила реснички именно здесь и я в полном восторге) все очень натурально и пышненько
На мой взгляд самый качественный шугаринг по приемлемым ценам! шугарюсь в Сахарине регулярно, поэтому волос стало меньше и очень довольна результатами- месяц сплю спокойно с гладкими ножками) рекомендую! знаю, что там всех мастеров обучают особой технике перед тем как брать на работу - это прям супер!
Довольна посещением салона. Была на шугаринге бикини и ножек - все сделали очень аккуратно, практически безболезнено. Попала в салон случайно по акции и была приятно удивлена. В салоне аккуратный свежий ремонт, персонал внимательный, все улыбаются. Приятный сюрприз - во время шугаринга смотрела киношку- вообще отвлеклась от всего на свете и получилось, что и отшугарилась и хорошо провела время. Пойду еще. По ценам - нормально, не дорого.
Хожу второй год в этот салон, эпиляцию делают очень качественно, ни волоска не оставят. во время процедуры мастер отвлекает разговором, чтобы было не так больно;) администраторы милые, в салоне чисто. Сейчас сходила на окрашивание к новому стилисту: очень-очень нравится! наконец-то получился натуральный блонд! хожу довольная))
Те, кто ищет хорошего мастера эпиляции, добросовестно выполняющего свою работу, вам сюда. Да, салон маленький, плоховатый ремонт. Но там ЧИСТО! Полотенце в туалете белоснежное, а это о многом говорит! Те, кто помпезности ищет в интерьере - конечно вам это не подойдет, но вы за услугу платите или за красивые обои? Я долго и мучительно искала СВОЕГО мастера эпиляции. Нашла его тут! Безмерно счастлива! Ни на кого не променяю! Максимально безболезненно и качественно! НадеждЫ! Спасибо вам за ваш труд! Вы обе большие молодцы!Успехов, процветания и благодарных адекватных клиентов!
Не салон,а тесные коморки. Но мастера хорошие,кроме одной мелкой носатой девушки,не знаю даже кто она там.Шастает там только туда-сюда. Парикмахер Мария мужиковатая какая-то,манеры напрочь отсутствуют.Разве что не сплевывает на пол. Администратор Юля-хабалище!Грубиянка! !!!Хозяйка салона!!!!Это ахтунг,товарищи!Колхоз деревенский) Одежда на 2 размера мала,расцветка цыганская!Волосы грязные!!!Пятки-грязная наждачка!!В открытых тапках!И это директор,лицо салона?! Фиии
Добрый день ! Ужасный персонал, мастера хамы и работу делаю тяп-ляп! Не верьте отзывам на их сайте - они сами себе их пишут.
Я была записана на 10:30 в салон на Бауманской. Опоздала на 10 мин. (признаю, моя вина). Хотя когда в 10:37 я позвонила, и сказала, что опаздываю, мне сказали: Ничего страшного, Камила, мы вас ждем. Стоило мне открыть дверь салона, я была встречена неадекватным мастером Татьяной, которая начала на меня орать, и в буквальном смысле слова выгонять из салона. Она кричала, что не будет меня принимать, у нее в 11:00 следующий клиент, все это с выпученными глазами, и абсолютно неуважительной форме. Я даже не успела сказать ни слова, я такой "теплой" встречи не ожидала и была в оцепенении. Я пришла в салон ПЕРВЫЙ раз, и была встречена таким образом, я просто в ужасе. Не встречала подобного отношения никогда в жизни, а мастеру Татьяне нужно пройти психическое обследование или тренинг по предоставлению сервиса. Если она просто встречает клиента таким образом, то не представляю, как она работает. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.САМОЕ СМЕШНОЕ: ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ ИЛИ РЕДАКТИРУЮТ НА ХОРОШИЕ НА САЙТЕ САЛОНА. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ.
была сегодня на эпиляции в этом салоне первый раз. косметолог Татьяна Богданова просто потрясающий мастер!! приятная, опытная, делает всё быстро и чисто)) я осталась очень-очень довольна её работой, теберь только к ней! а вот девушка с ресепшена крайне не приятная! мало того, что мерила какие-то шмотки перед зеркалом, так ещё ни кофе, ни чай не предложила, то, что косметолог задеживается с другой клиенткой не посчитала нужным предупредить, постоянно говорила по телефону и выходила!! отвратная мадам, портит вам всю картину.
Добрый день! Посещаю этот салон на протяжении нескольких месяцев, поэтому хотела бы оставить свой отзыв о нем. Это однозначно отличный салон эконом-класса. Помещение небольшое, скромный интерьер, но дружелюбный и отзывчивый персонал. Советую таким салонам премиум-класса как Alter Ego, Ева (на Кутузовском), Бабор поучиться работать с клиентами у Сахарина. Всегда звонят накануне процедуры, предупреждают заранее о квалификации мастера (новичок или опытный), на ресепшене приветливы, если приходится вдруг подождать - предлагают бесплатно чай или кофе, и всегда с конфеткой:) (мелочь, а приятно, поскольку в некоторых салонах на этом еще и деньги делают) Что касается мастеров, могу сказать только про косметологов, так как хожу туда делать только эпиляцию. Они вежливы, общительны, хорошо делают свою работу. И все это за очень небольшую цену. Несмотря на то, что я довольно капризна и взыскательна, предпочитала салоны премиум-класса, в Сахарин ходить не брезгую. Так что, девушки Сахарина, пока я ваш клиент!:) Все вышесказанное я писала год назад. А вот в этом году меня неприятно удивили в этом салоне:( В ноябре, я как всегда, пошла на эпиляцию. При оплате услуги мне предложили записаться на процедуру на декабрь. Я согласилась и попросила записать меня на 30-е число. На что мне сказали, что для этого я должна внести залог в размере 50% стоимости процедуры (а это 520р). Конечно же, я засомневалась - за месяц всякое может произойти. Но меня успокоили и сказали, что эта сумма при неявке на сеанс не сгорает, а зачтется при следующем посещении. Такой расклад меня устроил, ведь я хожу туда каждый месяц, и без задней мысли отдала деньги без какого-либо чека или расписки. В ночь с 29-го на 30-е у меня поднялась температура, 30-го утром я позвонила и предупредила об отмене процедуры и поинтересовалась о судьбе залога. Меня в очередной раз успокоили и сказали, что приедете в следующий раз и используете эту сумму. Каково было мое удивление, когда в следующий раз позвонив, чтобы записаться на процедуру, мне сказали, что ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! На мое удивление мне сказали: Поэтому залог и берется, чтобы в случае неявки его не возвращать. Я объяснила, что такие сборы нарушают закон О защите прав потребителей и обещание, данное мне администратором 2 месяца назад; пригрозила судебным разбирательством. На что мне администратор пообещала поговорить с директором. В день процедуры мне позвонила администратор и сказала, что залог они мне отдадут, а в процедуре директор отказывает без объяснения причин. Это ее решение - добавила администратор. Довольно абсурдное заявление:) Ведь деятельность ее заведения регулируется не ее собственными желаниями и эмоциями, а законом О защите прав потребителей:))) Деньги я забрала, но неприятный осадок остался:( Странно, в погоне за сиюминутной халявой хозяйка салона готова потерять постоянного клиента, с которого впоследствии поимела бы гораздо больше. Слава богу, что услуги данного салона не уникальны, и я без сожалений перейду в другой. На будущее всем, кто посещает этот салон хотела бы сказать, что это не то заведение, где можно заключать джентельменские соглашения - владелица салона не держит свое слово. Поэтому никогда не оставляйте там залог, а если и решили оставить, возьмите расписку или чек. И уж точно не верьте им на слово - все равно обманут.