8 (966) 184-17-398 (966) 184-17... — показать

+7 966 184-...+7 966 184-17-39 ещё
г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «Сайт Etopet.ru на Соколово-Мещерской улице»

Домашние животные являются лучшими друзьями человека. Им необходим регулярный ветеринарный уход, выгул, а зачастую и обучающие занятия, однако самой важной составляющей здесь является любовь человека. Компания Сайт Etopet.ru на Соколово-Мещерской улице (оценка пользователей Yell.ru — 5) понимает ценность питомцев и в связи с этим предлагает обраться к их услугам.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем сотрудничестве с этой организацией, рекомендуем разместить отзыв на на портале Yell. Это поможет многим изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 31.

Номер для связи — +7 966 184-17-39. Информация о компании на сайте etopet.com

Отзывы про Сайт Etopet.ru на Соколово-Мещерской улице (4)

Это очень толковый и проверенный ресурс. Мы хотели взять китайскую собаку и проверенного заводчика, чтобы уже была с прививками. Забили в поиск - сразу нам выдал сервис просто массу вариантов. В итоге, взяли нашего Макса - голубую, лысую хохлатая. Породистый, милейший пес. Тут же будем искать дрессировщика, когда Макс подрастет, конечно, недалеко от дома и проверенного. Нравится, что тут вся информация достоверная, недобросовестные продавцы просто отсекаются самим порталом. Уже не первый раз берем животное через этот сервис, год назад взяли нашу Мусю - бенгальскую кошку. Спасибо вам огромное
Ура! У меня теперь есть маленький пушистый котик! Я нашла его на этом сайте! Долго выбирала среди котиков и собачек. Но все же захотела этого котика. Он был на фотографии белый с сереньким оттенком. Мы с мамой съездили по адресу и купили моего Мики. Я так его назвала- Мики.
А сестрёнке мы купили рыженького. И тоже нашли на этом сайте. Она маленькая, ей всего пять лет, но ей захотелось именно рыжего котика, которого она увидела на сайте,изза того,что мы выбрали двух разных котят мама разрешила нам купить обоих. Сейчас мы ищем кошечку , маленького котенка для бабушки. Вот поэтому я заглянула сюда и написала сама про свои покупки.
Просто и удобно, фактически как авито, но только для животных.
Сервис очень крутой. На обычных досках объявлений нет никаких гарантий, что описание соответствует тому, что есть на самом деле. Бывало такое, что покупали животное, а потом выяснялось, что у него проблемы со здоровьем, о которых продавец не посчитал нужным упомянуть при покупке. Здесь есть гарантия, домашние питомцы абсолютно точно будут здоровыми, со всеми сопроводительными документами и прививками. Я покупала через этот сайт бенгала и это лучшая покупка,которая была в моей жизни. Я даже так машине не радовалась.
Сайт Etopet.ru на Соколово-Мещерской улице на карте