8 (925) 354-10-54 8 (925) 354-10... — показать

Студия Ирины Аржановой - отзывы

8 (925) 354-10-54 8 (925) 354-10... — показать
+7 925 354-... +7 925 354-10-54 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Анны Ахматовой, д 14

Про «Студия Ирины Аржановой »

Если вы мечтаете сменить образ, сделать стильный маникюр, нарастить ресницы или поухаживать за кожей – добро пожаловать в студию Ирины Аржановой. Здесь модный маникюр и уход за кожей по доступным ценам.

Посетите маникюрный кабинет, где мастера маникюра предложат вам аппаратный и классический маникюр и педикюр, долговременное покрытие shellac, а также наращивание ногтей гелем и акрилом. Совместно с мастером маникюра вы можете создать уникальный ногтевой дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и отлично дополнит вечерний или повседневный образ.

Для здоровья ваших ногтей предусмотрены разнообразные спа-процедуры, они помогут укрепить ногтевую пластину и сделают нежной кожу рук. Подобрав правильный спа-уход за кожей рук и ног вы надолго сохраните молодость и упругость кожи, а также заметно улучшите ее внешний вид.

Помимо ногтевого сервиса, в салоне также предусмотрен учебный центр, где всем желающим можно научиться дизайну ногтей, а также наращиванию, маникюру и педикюру. Всем клиентам гарантирована хирургическая стерильность и вкусный кофе.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия Ирины Аржановой (5)

Посещаю эту студию раз в месяц, студия находится в моем доме. Делаю маникюр, полностью снятие и покрытие гель-лаком. В последний раз меня записали к мастеру Инне. Мастер запомнился своей энергетикой, специалист хороший, доброжелательный, все отлично. Качество у маникюра всегда хорошее, долго носится. По цене недорого. Интерьер хороший, санитарные нормы соблюдаются. Сотрудники в студии хорошие, нет никаких претензий. В студии все нравится, все отлично.
Была моделью на обучающем курсе по маникюру. Не так.ВПЕРВЫЕ была моделью,попала на обучающий курс по маникюру.готовилась к худшему,но это удивительно!у меня сложные ногти и дурацкая кутикула,которую ни разу за всю мою жизнь даже хорошие мастера не могли без порезов удалить.а тут!!девочки-ученицы большие умнички.аккуратно,без хлещущей кровищи,очень тактично,я бы даже сказала,деликатно все сделали,под чутким руководством Ирины.у меня такого покрытия и маникюра даже в дорогих салонах не получалось! Отличная атмосфера,все меры гигиены и обработки от инструментов до моих рук. Спасибо огромное за шикарный результат!
Приятная атмосфера, профессиональные мастера. 100% стириллизация инструментов!!!! У меня сложная кутикула, только здесь смогли с ней справиться без последствий!
Замечательный салон и прекрасные мастера!Поеду в отпуск с чудесными ногтями! Спасибо мастеру Оле. Прийду после отдыха ещё
Всем здравствуйте! Писала ранее, что хотела переделать маникюр, меня без проблем записали и встретили в салоне, за работу взялась мастер Ирина. Соглашусь с предыдущими отзывами, она Мастер с большой буквы! С ней было приятно работать, и время пролетело не заметно. Она первый мастер, которая отвечала подробно на все мои вопросы которые возникали. У меня тонкая ногтевая пластина, и она посоветовала нанести гель последнего поколения, очень интересная техника нанесеня, всем советую. На ногтях смотрится естественно! Работой я очень, очень довольна!
Студия Ирины Аржановой  на карте