8 (977) 608-53-20 8 (977) 608-53... — показать

8 (977) 608-53-20 8 (977) 608-53... — показать
+7 977 608-... +7 977 608-53-20 ещё
г Москва, пер Красина, д 16 стр 1
1-й этаж

Отзывы про Салон декоративной штукатурки FERRARA DESIGN (13)

Я вот ремонт завершил, и мне декоративная штукатурка Ferrara Design понравилась. Качество отличное, безопасная и практичная.
Отличная штукатурка - работать с ней удобно и результат необычный. Расход минимальный.
Неплохая оказалась декоративная штукатурка Феррара Дизайн. Стоит своих денег это точно.
Делал дома ремонт и использовал декор.штукатурку Феррара Дизайн. Могу сказать, что качество её очень высокое, было приятно с ней работать.
Муж сам делал ремонт в квартире, заказывал декоративную штукатурку Феррара Дизайн , очень хвалил, наноситься хорошо, ни и выгладит конечно шикарно, ничего не скажешь!
Декоративная штукатурка Ferrara Design нам очень понравилась. Смотрится замечательно она.
Я довольна сотрудничает с Ferrara Design. Заказывала здесь декоративную штукатурку. Заказ привезли вовремя как и договаривались. Мастер который с ней работал сказал что качество супер.
Декоративная штукатурка Ferrara Design - это действительно высокое качество материала, а главное доступные цены.
Покупали декоративную штукатурку Ferrara Design когда делали ремонт в квартире и хочу сказать, что штукатурка понравилась, смотрится красиво и наносится легко.
Ни сколько не пожалели, что приобрели декоративную штукатурку Феррара Дизайн. По цене нормально, а качество вообще супер.
Очень довольна сервисом данного салона. Решили декоративной штукатуркой покрыть стены в зале, заказали здесь понравившийся вариант. Привезли все вовремя, ждать не заставили и ценовая политика салона нам полностью подошла. Спасибо за качественно проделанную работу, всем довольна.
Вчера, к утречку, доставили декоративную штукатурку от Феррара Дизайн для прихожей, было первое обращение, качество не разочаровало. Если точнее, выбор пал на штукатурку с имитацией натур. камня, также в планах заказать для личной библиотеки, в стиле "Лофт". Выбор реально неплох, вариантов много, плюс цены невысоки. Зарекомендовали себя.
Декоративная штукатурка Ferrara Design мне сразу понравилась. Брал штукатурку "мягкий шелк" - качество шикарнейшее. Спасибо за быструю доставку!
Салон декоративной штукатурки FERRARA DESIGN на карте