8 (495) 233-10-638 (495) 233-10... — показать

+7 495 233-...+7 495 233-10-63 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 36А
3-й этаж
Район: Коньково

Про «Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ»

Если вам необходимо подобрать оправу для линз вашему ребёнку или выбрать безопасные солнцезащитные очки малышу, добро пожаловать в салон детской оптики Hollywood Kids!Оптика представляет широкий ассортимент оправ и очков от лучших производителей Франции, Голландии, Южной Кореи, Германии, Италии, США и Японии.Отзывчивые и квалифицированные консультанты салона всегда помогут определиться с выбором и подобрать очки, учитывая тип лица, особенности и запросы посетителей. А яркий интерьер оптики понравится всем маленьким клиентам и оставит только приятные воспоминания.В салоне оптики в торговом центре «МЦ» можно приобрести не только необходимые медицинские очки, стильные очки от солнца для вашего ребёнка, но и контактные линзы длительного и дневного ношения, а также все необходимые аксессуары и средства по уходу за линзами и очками. В оптике можно осуществить ремонт оправы или замену линз в очках, данную услугу предоставляют опытные мастера, которые способны обеспечить длительную гарантию.Вся продукция салона детской оптики Hollywood Kids имеет сертификаты соответствия, распространяется гарантия производителя. Солнцезащитные очки, представленные в салоне, обеспечивают стопроцентную защиту от ультрафиолета.

Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ – Акции

Отзывы про Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ (7)

Очередной раз посетила этот салон. Вежливое обслуживание, консультацией и покупкой довольна, спасибо!
Буду ходить только к вам!)
Большой выбор очков и супер обслуживание. Ребенок очки носит с удовольствием
Спасибо за отзыв !
Подбирали очки ребенку для школы и естественно искали не дорогие. Нашли, а отношение продавцов было такое, как будто к ним рпришли за супер заказом по супер цене. Спасбо огромное.
Спасибо за отзыв !
В данную оптику обратились для изготовления очков для ребенка. Сроки поджимали. Персонал отнесся к нам со всем пониманием, заказ был изготовлен в срок. Ребенок доволен. 1 сентября в школу пойдет в новых очках. Спасибо за оперативность.
Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ
Мы рады что вам все понравилось. Для нас важно знать Ваше мнение о нашей работе. Спасибо
Я сыну здесь очки брал, и брату тоже тут покупали оправу и зрение проверяли. Поэтому хочу посоветовать всем именно Голливуд, как оптику, в которой можно каждому найти то, что нужно.

Частые вопросы про Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ

Как узнать график работы Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 233-10-63

Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 36А
3-й этаж.

Салон детской оптики Hollywood Kids в ТЦ МЦ на карте