8 (495) 226-85-858 (495) 226-85... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 15/17
цокольный этаж
Бауманская,
Округ: Центральный

Про «Салон для кудрявых Ice Curly»

Если Вы устали от пушащихся волос, которые не ложатся в красивую прическу, и если Вы не знаете, чем эти проблемы можно решить - ICE CURLY Ваш чуткий путеводитель в мире кудрявых волос.

Отзывы про Салон для кудрявых Ice Curly (3)

3.7
Посетила салон трижды. В первые два визита понравилась стрижка, окрашивание корней. Укладка не та, что хочет клиент. Делают всем стандарт «Баран». В третий раз я потерпела фиаско, а точнее пафосный салон. Мне выполнили сложное окрашивание (осветление прядей волос) и стрижку. Результат-сожжённые волосы;( Свою вину, конечно же, салон не признаёт. Сказали волосы у меня пористые 🤣Стоимость услуги более 15.000 тысяч. Моральный ущерб - слёзы на глазах. После трёхнедневных переписок мне сделали «одолжение» и предложили вернуть 50% от стоимости. Я считаю, что должны вернуть всю сумму, я уже молчу про нанесённый вред здоровью и красоту. Моральный ущерб ещё на 15.000. Мастер Дарья с голубыми волосами- опасайтесь!!!!
Впервые пришла в кудрявый салон, и это просто восторг! Чудесная атмосфера, чудесные мастера, открыли мне мои кудри (такими свои волосы я никогда ещё не видела!) и научили, как с ними подружиться.
Для начала, спасибо моей сестре, что записала меня на стрижку и укладку, сама бы я ещё долго собиралась. Всю жизнь мучаюсь со своими волосами, пушатся ужасно, что только не пробовала, чтобы увлажнить. А оказывается вообще все не так делала. Спасибо мастеру Валюше🙏🏻👍 Все объяснила, показала. Все мероприятия заняли не больше часа, я не ожидала 😄 А ушла довольная, и наконец-то узнала, что кудри у меня обалденные и они мне очень к лицу)) Спасибо 🧡

Частые вопросы про Салон для кудрявых Ice Curly

Как узнать график работы Салон для кудрявых Ice Curly ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 226-85-85

Салон для кудрявых Ice Curly находится по адресу Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 15/17
цокольный этаж.

Салон для кудрявых Ice Curly на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку