8 (985) 211-39-238 (985) 211-39... — показать

8 (985) 211-39-238 (985) 211-39... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-39-23 ещё
г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 2
Округ: Южный

Про «Салон для собак Матильда»

Салон Матильда предоставляет полный спектр услуг по уходу за домашними питомцами. А так же косметику, одежду и аксессуары.

Ветеринарные процедуры 4
Товары 3
Косметика
Триммеры
Хлеб и хлебобулочные изделия

Специалисты Салон для собак Матильда (1)

Фотография специалиста Ерошенкова Екатерина (Лифанова)
Ерошенкова
Екатерина (Лифанова)
Ветеринар, грумер
Стаж 12 лет

Отзывы про Салон для собак Матильда (6)

4.3
Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.
Своего вестика уже более 3 лет триммингуем только в Матильде. Собакен у нас проблемный, к чужим очень настороженно относится, дома ничего не даёт делать ни помыть ни когти подстричь. Мастер Екатерина нашла к нему какой-то подход. Он идёт к ней с удовольсвием, а после процедур выходит белоснежным красавчиком. Всем рекомендую ходить только в Матильду.
Со своим Масиком (померанский шпиц) записались на комплексный уход в салон Матильда в Орехово. Подруга посоветовала. До этого стриглись на дому. Нам все очень понравилось. Мастер Ольга сделала из него красавчика. Очень теплая обстановка и приветливый персонал. Ждите нас через пару месяцев. Спасибо от нас с Масиком.
Попали с Семиком в этот салон по рекомендации подруги. Остались очень довольны. Очень теплая обстановка, мастер настоящий профессионал. Мой Семик стал еще красивее. Спасибо вам большое от меня и Самки. Теперь мы будем ходить только к вам.
ReviewForm Mobile 1731406ReviewForm Mobile 1731407
Хочу выразить огромную благодарность салону "Матильда" за высокий профессионализм в своей работе! Посещаем этот салон с моей собакой Ладой. Очень довольны салоном, нам нравится с каким радушием нас там встречают. Я оставляю собаку на пару часов и ухожу по своим делам, уверенная, что с моей любимецей ничего не случиться и из неё сделают красотку.
Салон для собак Матильда на карте