8 (499) 740-62-118 (499) 740-62... — показать

8 (499) 740-62-118 (499) 740-62... — показать
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 23 к 7
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Салон для собак Рекс»

Мы оказываем услуги:

стрижка собак и кошек;
тримминг (принудительное ручное удаление шерсти) жесткошерстных пород собак;
мытье с кондиционированием, с применением профессиональной косметики и последующая сушка феном;
вычесывание линяющей шерсти;
избавление от колтунов длинношерстных пород собак и кошек;
чистка зубов;
подрезание коготков;
чиcтка параанальных желез;
орнамент на шерсти;
окрашивание шерсти;
консультации по уходу.
Во время проведения процедуры вы можете ожидать в уютном холе или если ваше время ограничено, вы сможете подъехать в любое удобное время.

Напоминаем, что наш зоосалон работает по предварительной записи.

Все процедуры производятся без применения наркоза или иных препаратов!

Отзывы про Салон для собак Рекс (9)

3.7
Привели щенка бишона на стрижку, попросили сделать породную стрижку, показали фото щенка того же возраста в правильной стрижке, в результате сделали ужасно, даже нормальной домашней стрижкой это назвать сложно. Состригли всю гриву, побрили нос, застригли лапы, при этом оставили очень много на попе, даже для домашней стрижки это очень не гигиенично. Имя горе-мастера назвать отказались, хозяка салона вообще заявила что наши обвинения не обоснованы, т к щенка не порезали, вреда здоровью не принесли, а значит и извиняться не за что. А то что эту отвратительную стрижку теперь придётся исправлять не один месяц их не волнует. Не умеете делать породную стрижку- не боритесь! Да и для домашней качество просто ужасное.
привели в порядок нашего пшеничного скотча, после трёх месяцев на даче. Пёс стал похож на скотч-терьера, и вышел из салона в хорошем настроение, что для меня является одним из определяющих факторов для хорошей оценки.
Спасибо мастеру Марие за отличный груминг и ласковое отношение к питомцу. Придём ещё.
несколько лет стрижем нашего йорка Тошку в салоне "Рекс". Очень довольны стрижкой. Наш пугливый Тошка чувствует спокойно. Красивый салон и доброжелательные , опытные мастера.
И даже комбинезон купили точно по размеру для нашего малыша.
Спасибо большое мастеру Наталье, сегодня делали стрижку Наших собачек (шпиц и чихуа), Умку и Манюшу. Наталья сделала весь полный комплекс моим малышкам, мы все очень довольны. Александр и Татьяна.
Периодически подстригаем нашего "Кузю" (йоркширский терьер), очень довольны, спасибо мастерам из салона Рэкс. Приобрели новую шлейку, Кузе очень нравится.
Салон для собак Рекс на карте