8 (906) 790-59-208 (906) 790-59... — показать

+7 906 790-...+7 906 790-59-20 ещё
4.0
Круглосуточно
У Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре»

Массажный салон Best Relax подарит вам возможность расслабиться с максимальным комфортом и заботой.
Наши опытные массажистки владеют различными техниками массажа и способны удовлетворить желания любого гостя. Классический, расслабляющий, эротический, аква-пенный, урологический, боди и многие другие техники массажа доступны для мужчин,  пар в нашем салоне. В располагающей к отдыху атмосфере и в прямом смысле в надежных, крепких, но нежных и умелых руках наших сотрудниц вы испытаете истинное блаженство, которое позволит вам отдохнуть от тягостей нашего мира и окунуться в мир блаженства и неги. Best Relax работает для вас круглосуточно и находится недалеко от метро Славянский бульвар. Наши двери всегда открыты для вас.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Тип салона красоты 1

Частые вопросы про Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре

Как узнать график работы Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 790-59-20

Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Славянский, д 7 стр 3.

Салон эротического массажа Best Relax на Славянском бульваре на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.