8 (925) 788-60-608 (925) 788-60... — показать

Россия, г Москва, ул Доватора, д 9
офис 1
Район: Хамовники
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Монро»

Эротический массаж — один из лучших способов расслабиться и получить заряд энергии. Это мини-отпуск, который Вы можете позволить себе каждый день, чтобы «перезарядить батарейки». Он несет не только море наслаждения, но и реальный оздоровительный эффект.

К каждому гостю у нас индивидуальный подход и превосходное отношение. Вам будет обеспечен радушный прием, который Вы не встретите ни в одном унылом заведении с табличкой «массажный салон».
Удобное расположение (у метро Спортивная) предоставит Вам возможность посещать нас хоть несколько раз в день, и каждый раз Вы будете попадать в сказку!

Работаем 24/7 с полным соблюдением анонимности.

Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2
Массажные услуги на дому

Специалисты Салон эротического массажа Монро (1)

Фотография специалиста М Юля
М
Юля
Специалист по эротическому массажу

Отзывы про Салон эротического массажа Монро (5)

В МСК немного салонов, в которых действительно, уютно и комфортно. Девушки в Монро красивые, мастера своего дела. Много разных программ и акций на любой вкус
хочу поблагодарить салон за отличный отдых! девочки всегда опрятные, красивые и улыбаются, не знаю почему, но для меня это очень важно. в последний раз выбрал маленькую брюнетку Юлю, очень толковая девушка. умеет все что должна и даже больше, проявляет очень много фантазии и совсем не зажата, обязательно приду к ней еще.
Все хорошо, следят за дамами, одно только замечание: джакузи себе поставьте уже
Люблю поваляться в пене с прекрасными девушками
Норм место. Но в последний раз не дали раскурить кальян с первого раза-))) Пришлось звонить главному и говорить чтобы разрешили-) Максимальный раслабон
Первоклассное место! Отдыхал с девушкой Софьей, она офигенная, точеная фигура, соблазнительный взгляд и обалденный сильный массаж, а про эротический массаж я уж молчу, нет слов. Время с ней было лучшим в командировке, релакс обеспечен надолго) Очень много будоражащих впечатлений

Частые вопросы про Салон эротического массажа Монро

Как узнать график работы Салон эротического массажа Монро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 788-60-60

Салон эротического массажа Монро находится по адресу Россия, г Москва, ул Доватора, д 9
офис 1.

Салон эротического массажа Монро на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел