8 (495) 114-63-158 (495) 114-63... — показать

Салон эротического массажа Vanilia на Мясницкой улице

8 (495) 114-63-158 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-15 ещё
Пн: 24 часа

Про «Салон эротического массажа Vanilia на Мясницкой улице»

Салон эротического массажа «Vanilia» на Мясницкой улице — это место, где воплощаются в реальность даже самые смелые фантазии мужчин. Салон предлагает клиентам получить непередаваемое наслаждение и удовольствие, расслабиться после трудового дня, отвлечься от насущных дел и проблем, раствориться в непринужденной атмосфере и провести время в компании обворожительных девушек.

Персонал салона предлагает клиентам воспользоваться различными услугами, среди которых: «MIX программы», «VIP программы», «Deluxe программы», «Программы в VIP-сауне». Персонал салона сделает всё возможное, чтобы каждый клиент получил максимальное удовольствие и остался довольным выбором данного заведения.

Салон эротического массажа в Москве посещают как мужчины, так и пары. В салоне гости смогут приобрести подарочные сертификаты, оформить карту постоянного клиента, которая предоставляет посетителям дополнительную скидку, а также выбрать девушку на свой вкус.

Салон массажа пользуется популярностью среди жителей столицы и гарантирует клиентам полную конфиденциальность, анонимность.

Салон эротического массажа «Ванилия» работает ежедневно. На официальном сайте организации можно прочитать отзывы об эротическом массаже, а также ознакомиться с полным прейскурантом.

Культура, развлечения, отдых 3
Классический
Релаксирующий
Тайский массаж
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Vanilia на Мясницкой улице (24)

Обслуживают быстро, плюс за это. размяли так, что потом на следующий день аж почувствовал. честно говоря такого эффекта точно не ожидал. думал погладят тут да там и всё собственно. девки красивые, статные. на фотографиях даже хуже чем живьём
Ничего не скажешь, массаж тут стоящий делают. Помимо этого стоит отметить, что и расценки вполне приемлемые.
Привет всем любителям такого отдыха ;) чёт вас так много тут))) а салон действительно один из лучших)
Стараюсь приходить в этот салон 2-3 раза в месяц. Мне здесь реально нравится. Девушка - супер, все профессионалки массажа. Получаю удовольствие и расслабляюсь от постоянной работы, бизнеса. Последний раз делал массаж по программе Экзотика. Делала Стефани. Отдохнул по полной и думаю на пару недель хватит. Но потом опять сюда за новыми ощущениями и релаксом.
Здесь работают настоящие профессионалы, массаж-высший класс. Я когда выхожу от них, чувствую, как расслаблена каждая клеточка моего тела. Они не просто гладят по телу, но реально хорошо массажируют, чувствуют где что зажато. Очень рекомендую тем, кто еще не был.
Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Если мне нужно быстро расслабиться, то всегда гоню в ванилию. Девчонки там суперские, а за такую сумму процедуры (самой обычной, но мне её хватает) – вообще сказка!
Был недавно у Киры и Стефани. Очень крутые девушки! Вообще, мне нравится, что в ванилии реальная инфа. А то мало ли пришёл, а там крокодилы какие)) Отличный отдых, спасибо)
Дамы реальные. Каждая как на подбор просто. Одно обидно – интима нет вообще. И даже ни в какую((
Now I understand why even we in Israel know about Vanilia. It's a perfect massage in Russia!
Хорошее место для расслабления после напряженной рабочей недели. Разнообразие программ дает выбор на любое настроение и время от процедур в хамаме до расслабляющего массажа с кистями по телу. Бываю здесь раз в неделю. Профессиональные мастера и прекрасная обстановка заставляют возвращаться вновь в Ванилию! Рекомендую посетить эти салоны
Обстановка прекрасная, девушки красотки и профессионалы своего дела))) Рекомендовал друзьям;)
очень крутые массажисты, реально расслабился, надо было мне вот так релакснуть
С праздником, девчонки! Спасибо за еще один прекрасный вечер!:)
Массаж на высоте, очень приятные массажисты, удобное помещение
был с друзьями на мальчишнике .снимали салон на несколько часов, обслуживание на высшем уровне , девочки реально создали все условия для шикарного отдыха,очень уютная атмосфера, еще и алкоголь в подарок подарили. загляну еще,обязательно
Был на днях в ванилии, приятно удивил большой выбор девушек, красивые и много аж глаза разбегались!) пошёл с одной, потом с другой) сегодня приду снова!))
Часто хожу в это место. Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки с выдающимися формами. Что ещё нужно для счастья?
Ребята, поверьте, это СТОИТ потраченных денег!! Так классно отдохнул и душой и телом!
Особо понравился массаж "Ветка Сакуры". До этого много, что слышал о нём, но никогда бы не мог подумать, что это окажется настолько круто! Всем советую попробовать!