8 (926) 342-78-328 (926) 342-78... — показать

8 (926) 342-78-328 (926) 342-78... — показать
+7 926 342-...+7 926 342-78-32 ещё
5.031 отзыв
Пт: 24 часа

Про «Салон эротического массажа Vanilia»

Салон эротического массажа «Vanilia» на Мясницкой улице — это место, где воплощаются в реальность даже самые смелые фантазии мужчин. Салон предлагает клиентам получить непередаваемое наслаждение и удовольствие, расслабиться после трудового дня, отвлечься от насущных дел и проблем, раствориться в непринуждённой атмосфере и провести время в компании обворожительных девушек.

Персонал салона предлагает клиентам воспользоваться различными услугами, среди которых: «MIX программы», «VIP программы», «Deluxe программы», «Программы в VIP-сауне». Персонал салона сделает всё возможное, чтобы каждый клиент получил максимальное удовольствие и остался довольным выбором данного заведения.

Салон эротического массажа в Москве посещают как мужчины, так и пары. В салоне гости смогут приобрести подарочные сертификаты, оформить карту постоянного клиента, которая предоставляет посетителям дополнительную скидку и другие привилегии.

Салон массажа пользуется популярностью среди жителей столицы и гарантирует клиентам полную конфиденциальность, анонимность.

Салон эротического массажа «Vanilia» работает ежедневно. На официальном сайте организации можно прочитать отзывы об эротическом массаже, а также ознакомиться с полным прейскурантом.

Виды массажа 2

• Приведи друга и получи скидку 10%
    с 27.12.18
    Приведи друга и получи скидку 10%
    00:00 (местное время)
  • Хаммам в подарок, при заказе программы от 7000 руб.
    с 22.03.19
    Хаммам в подарок, при заказе программы от 7000 руб.
  • Мальчишник в салоне

Программа: Лесби шоу14 000 руб. за 75 мин
Deluxe программы
Программы для пар
Специальные программы

Отзывы про Салон эротического массажа Vanilia (31)

Понравилось данное заведение. Потрясающая атмосфера, уютно, располагает к расслаблению.
Обслуживают быстро, плюс за это. размяли так, что потом на следующий день аж почувствовал. честно говоря такого эффекта точно не ожидал. думал погладят тут да там и всё собственно. девки красивые, статные. на фотографиях даже хуже чем живьём
Ничего не скажешь, массаж тут стоящий делают. Помимо этого стоит отметить, что и расценки вполне приемлемые.
Привет всем любителям такого отдыха ;) чёт вас так много тут))) а салон действительно один из лучших)
Стараюсь приходить в этот салон 2-3 раза в месяц. Мне здесь реально нравится. Девушка - супер, все профессионалки массажа. Получаю удовольствие и расслабляюсь от постоянной работы, бизнеса. Последний раз делал массаж по программе Экзотика. Делала Стефани. Отдохнул по полной и думаю на пару недель хватит. Но потом опять сюда за новыми ощущениями и релаксом.
Здесь работают настоящие профессионалы, массаж-высший класс. Я когда выхожу от них, чувствую, как расслаблена каждая клеточка моего тела. Они не просто гладят по телу, но реально хорошо массажируют, чувствуют где что зажато. Очень рекомендую тем, кто еще не был.
Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Делала подарок другу...позвонил после сеанса в изумленном восторге! Говорит, девушки высший класс! Так и сказал «конфетки». Пишу отзыв, опираясь на эмоции человека! Постоянное посещение стоит того, чтобы услышать их снова.
Если мне нужно быстро расслабиться, то всегда гоню в ванилию. Девчонки там суперские, а за такую сумму процедуры (самой обычной, но мне её хватает) – вообще сказка!
Был недавно у Киры и Стефани. Очень крутые девушки! Вообще, мне нравится, что в ванилии реальная инфа. А то мало ли пришёл, а там крокодилы какие)) Отличный отдых, спасибо)
Дамы реальные. Каждая как на подбор просто. Одно обидно – интима нет вообще. И даже ни в какую((
Now I understand why even we in Israel know about Vanilia. It's a perfect massage in Russia!
Хорошее место для расслабления после напряженной рабочей недели. Разнообразие программ дает выбор на любое настроение и время от процедур в хамаме до расслабляющего массажа с кистями по телу. Бываю здесь раз в неделю. Профессиональные мастера и прекрасная обстановка заставляют возвращаться вновь в Ванилию! Рекомендую посетить эти салоны
Обстановка прекрасная, девушки красотки и профессионалы своего дела))) Рекомендовал друзьям;)
очень крутые массажисты, реально расслабился, надо было мне вот так релакснуть
На прошлой неделе заходил к Наташе – всё было просто на высшем уровне! Обязательно приеду еще к этой красавице и советую идти к ней, ребят!! Уж точно не пожалеете
С праздником, девчонки! Спасибо за еще один прекрасный вечер!:)
крутышки сладкие!!! всех бы расцеловал во все места, доступные и не только! Место реально офигенное, расположение в центре рулит, можно в обеденный перерыв с работы к ним на пол часика заскочить и отдохнуть)
Массаж на высоте, очень приятные массажисты, удобное помещение
был с друзьями на мальчишнике .снимали салон на несколько часов, обслуживание на высшем уровне , девочки реально создали все условия для шикарного отдыха,очень уютная атмосфера, еще и алкоголь в подарок подарили. загляну еще,обязательно