8 (926) 342-78-328 (926) 342-78... — показать

Салон эротического массажа Vanilia

8 (926) 342-78-328 (926) 342-78... — показать
+7 926 342-...+7 926 342-78-32 ещё

Про «Салон эротического массажа Vanilia»

Салон эротического массажа «Vanilia» на Мясницкой улице — это место, где воплощаются в реальность даже самые смелые фантазии мужчин. Салон предлагает клиентам получить непередаваемое наслаждение и удовольствие, расслабиться после трудового дня, отвлечься от насущных дел и проблем, раствориться в непринуждённой атмосфере и провести время в компании обворожительных девушек.

Персонал салона предлагает клиентам воспользоваться различными услугами, среди которых: «MIX программы», «VIP программы», «Deluxe программы», «Программы в VIP-сауне». Персонал салона сделает всё возможное, чтобы каждый клиент получил максимальное удовольствие и остался довольным выбором данного заведения.

Салон эротического массажа в Москве посещают как мужчины, так и пары. В салоне гости смогут приобрести подарочные сертификаты, оформить карту постоянного клиента, которая предоставляет посетителям дополнительную скидку и другие привилегии.

Салон массажа пользуется популярностью среди жителей столицы и гарантирует клиентам полную конфиденциальность, анонимность.

Салон эротического массажа «Vanilia» работает ежедневно. На официальном сайте организации можно прочитать отзывы об эротическом массаже, а также ознакомиться с полным прейскурантом.

Виды массажа 2

Программа: Лесби шоу14 000 руб. за 75 мин
Deluxe программы
Программы для пар
Специальные программы

Отзывы про Салон эротического массажа Vanilia (43)

Понравилось данное заведение. Потрясающая атмосфера, уютно, располагает к расслаблению.
Был в Vanilia первый раз Ушел в полном восторге с твердым намерением вернуться туда ещё не раз. Мастер просто богиня, все было лучше чем я ожидал!
Очень хороший салон, мне очень понравилось тут, хорошие девушки расслабляют на очень высоком уровне. Все девушки очень красивые, все понравилось, администрация очень приятная, и салон красивый и чистый!
Ну что я могу сказать о данном салоне товарищи. Это просто маленький рай с маленькими феями и с роскошными админами. Все прошло как в сказке и забыть очень сложно, хочется вернуться к ним еще и не раз!!
уйди отсюда, Вера Никитина мужского рода.
Не мог не написать. Так как был много в каких салонов , в разных городах. Я нашёл, что искал. Никаких унылых девочек, восточной тематики, навязывания секса. Стерильно, уютно, красиво, стильно. Как мужик , с опытом подобного отдыха, советую!
Впервые в городе приехал из соседней страны. Очень удивлен причем приятно отличному и незабываемому сервису! Девушка очень понравилась, все при ней. Когда буду в гостях в след. Раз обязательно к ней же запишусь!
Все на уровне, девочки хорошие, очень понравилось, действительно не плохо, есть дополнительные услуги, это очень круто, мне очень понравилось, теперь с друзьями будем ходить сюда почаще, мне очень понравилось что есть где отдохнуть и просто посидеть!
Этот салон я посетил впервые раз ,на день рождения друзья подарили сертификат .Я подумал что расслабиться это то что мне нужно , я был приятно удивлён ,девушки такие все красивые ! Очень атмосферно и прилично !получил непередаваемое наслаждение и удовольствие.Приду ещё
Вообще впервые в жизни посещал подобный салон. Честно говоря, все положительные отзывы делил на 2, ожидал, что где-нибудь да кроется косячок, А ЗРЯ! Понравилось абсолютно все - интерьер, ароматы в студии, отношение администратора, кофе опять же вкусный)) Выбрать мастера реально трудно - девушки как на подбор, глаза просто разбегались! Я, честно, даже не предполагал, что можно получить такое удовольствие - просто космос! Моего литературного таланта не хватит, чтобы это описать - это нужно почувствовать!
Выбрал ВИП массаж и не пожалел – девочки лучшие! Эти ощущения не передать, когда две нимфы колдуют над тобой, а ты такой расслабленный и добрый, что не передать. Вот здесь я могу полностью быть собой и не переживать ни о чем. Массажистки творят чудеса – мое тело будто становиться моложе и тонус повышается на глазах)) Почему я раньше не баловал себя так? Нельзя лишать себя такого удовольствия
Посетил салон впервые и остался в восторге!!! С первых минут пребывания был окутан заботой вниманием администратора. Мастер поразила меня своей красотой, подарила незабываемые ощущения от общения, окружила заботой и лаской, восхитила чувственным массажем. Приятный, ненавязчивый разговор в приятной атмосфере позволяют полностью расслабиться и набраться сил. Обязательно приду снова, спасибо!
В Vanilia я попала впервые – подруги подарили мне сертификат на массаж Я была уверена, что это простой массажный салон, и пришла, думая, что мне просто сделают легкий расслабляющий массаж. Признаться, я была очень, очень удивлена, когда поняла, что это не так, и студия предоставляет услуги совсем другого типа. Но человек я не слишком стеснительный, и после небольших раздумий решила попробовать новое. Этот массаж… я никогда не испытывала столь острых ощущений, такого наслаждения… Теперь мне хочется вернуться туда вновь, и я обязательно сделаю это в самое ближайшее время.
Буря эмоций, вулкан страсти, водопад наслаждения. Описать словами не возможно.  Vanilia лучшее место на земле
Обслуживают быстро, плюс за это. размяли так, что потом на следующий день аж почувствовал. честно говоря такого эффекта точно не ожидал. думал погладят тут да там и всё собственно. девки красивые, статные. на фотографиях даже хуже чем живьём
Ничего не скажешь, массаж тут стоящий делают. Помимо этого стоит отметить, что и расценки вполне приемлемые.
Привет всем любителям такого отдыха ;) чёт вас так много тут))) а салон действительно один из лучших)
Стараюсь приходить в этот салон 2-3 раза в месяц. Мне здесь реально нравится. Девушка - супер, все профессионалки массажа. Получаю удовольствие и расслабляюсь от постоянной работы, бизнеса. Последний раз делал массаж по программе Экзотика. Делала Стефани. Отдохнул по полной и думаю на пару недель хватит. Но потом опять сюда за новыми ощущениями и релаксом.
Здесь работают настоящие профессионалы, массаж-высший класс. Я когда выхожу от них, чувствую, как расслаблена каждая клеточка моего тела. Они не просто гладят по телу, но реально хорошо массажируют, чувствуют где что зажато. Очень рекомендую тем, кто еще не был.
Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Делала подарок другу...позвонил после сеанса в изумленном восторге! Говорит, девушки высший класс! Так и сказал «конфетки». Пишу отзыв, опираясь на эмоции человека! Постоянное посещение стоит того, чтобы услышать их снова.

Как узнать график работы Салон эротического массажа Vanilia ?

Пн: 13:00 - 07:00, Вт: 13:00 - 07:00, Ср: 13:00 - 07:00, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 342-78-32

Салон эротического массажа Vanilia находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 8/2 стр 1
вход в арке.

Салон эротического массажа Vanilia на карте