8 (926) 342-78-32 8 (926) 342-78... — показать

8 (926) 342-78-32 8 (926) 342-78... — показать
+7 926 342-... +7 926 342-78-32 ещё
4.9 54 отзыва
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Vanilia»

Салон эротического массажа Vanilia на Мясницкой улице — это место, где воплощаются в реальность даже самые смелые фантазии мужчин. Салон предлагает клиентам получить непередаваемое наслаждение и удовольствие, расслабиться после трудового дня, отвлечься от насущных дел и проблем, раствориться в непринуждённой атмосфере и провести время в компании обворожительных девушек.

Персонал салона предлагает клиентам воспользоваться различными услугами, среди которых: «MIX программы», «VIP программы», «Deluxe программы», «Программы в VIP-сауне». Персонал салона сделает всё возможное, чтобы каждый клиент получил максимальное удовольствие и остался довольным выбором данного заведения.

Салон эротического массажа в Москве посещают как мужчины, так и пары. В салоне гости смогут приобрести подарочные сертификаты, оформить карту постоянного клиента, которая предоставляет посетителям дополнительную скидку и другие привилегии.

Салон массажа пользуется популярностью среди жителей столицы и гарантирует клиентам полную конфиденциальность, анонимность.

Салон эротического массажа Vanilia работает ежедневно. На официальном сайте организации можно прочитать отзывы об эротическом массаже, а также ознакомиться с полным прейскурантом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон эротического массажа Vanilia (54)

4.9
Мечта была давно, такое место пустить. Спасибо) Обязательно вернусь еще раз.
Да что тут сказать? Нужно приходить пробовать. Эмоции не передашь такие. Лично мне зашло
Твердая тройка. Хотя нет, четверка! В начале с парковкой был ньюанс, но решили. К самим девочкам нет претензий. Это профи,своего дела. Разговорился с массажисткой, она вообще говорит у нее спец. образование даже.
это ерунда все. парковки и тд.
Больше о салоне ничего сказать не могу, так и не решился зайти хахах.
Достоинства качество услуг Недостатки да все ок Комментарий Постоянный клиент. Люблю девочек, которые там работают. Админы всегда на уровне. Спасибо, еще приду и не раз. Как-то описывать подробно все язык не поворачивается.
Мужики! Если хотите приятно провести время и имеете на это немного времени, то вам обязательно стоит побывать там! Сам не верил, что мне понравится, но друг позвал и теперь всем знакомым советую. Девушку выбрал рандомно, там реально все красивые, поэтому если хотите сбросить пар и отдохнуть в компании красоток - приходите!
Если мелкие косяки не в счёт,то спасибо салону и автору этого нестандартного отдыха
Есть салоны дешевле этого. К тому же скидки дают по какой-то своей технологии, понятной только им. Мне как постоянному гостю дают 5%, в то время как друг пришёл, ему дали 10% на первое посещение сразу. Программы интересные, кому что нравится. Но хожу я сюда потому, что знаю девушек и знают что не будет подставы, все здоровые и всё дезинфецируется несколько раз в день.
Дорого богато, ничего не скажешь. Рекомендую. Спасибо.
Кто что говорит пусть, но это не измена нихрена. Секса нет, говорить не о чем, ваще топовая тема
Лучшее место для компании! Приходили с друзьями, нам устроили лучший праздник, даже топлесс показ в честь моего друга, у которого был день рождения организовали)))
Был в Vanilia первый раз Ушел в полном восторге с твердым намерением вернуться туда ещё не раз. Мастер просто богиня, все было лучше чем я ожидал!
Очень хороший салон, мне очень понравилось тут, хорошие девушки расслабляют на очень высоком уровне. Все девушки очень красивые, все понравилось, администрация очень приятная, и салон красивый и чистый!
Ну что я могу сказать о данном салоне товарищи. Это просто маленький рай с маленькими феями и с роскошными админами. Все прошло как в сказке и забыть очень сложно, хочется вернуться к ним еще и не раз!!
уйди отсюда, Вера Никитина мужского рода.
Не мог не написать. Так как был много в каких салонов , в разных городах. Я нашёл, что искал. Никаких унылых девочек, восточной тематики, навязывания секса. Стерильно, уютно, красиво, стильно. Как мужик , с опытом подобного отдыха, советую!
Впервые в городе приехал из соседней страны. Очень удивлен причем приятно отличному и незабываемому сервису! Девушка очень понравилась, все при ней. Когда буду в гостях в след. Раз обязательно к ней же запишусь!
Все на уровне, девочки хорошие, очень понравилось, действительно не плохо, есть дополнительные услуги, это очень круто, мне очень понравилось, теперь с друзьями будем ходить сюда почаще, мне очень понравилось что есть где отдохнуть и просто посидеть!
Этот салон я посетил впервые раз ,на день рождения друзья подарили сертификат .Я подумал что расслабиться это то что мне нужно , я был приятно удивлён ,девушки такие все красивые ! Очень атмосферно и прилично !получил непередаваемое наслаждение и удовольствие.Приду ещё
Вообще впервые в жизни посещал подобный салон. Честно говоря, все положительные отзывы делил на 2, ожидал, что где-нибудь да кроется косячок, А ЗРЯ! Понравилось абсолютно все - интерьер, ароматы в студии, отношение администратора, кофе опять же вкусный)) Выбрать мастера реально трудно - девушки как на подбор, глаза просто разбегались! Я, честно, даже не предполагал, что можно получить такое удовольствие - просто космос! Моего литературного таланта не хватит, чтобы это описать - это нужно почувствовать!
Выбрал ВИП массаж и не пожалел – девочки лучшие! Эти ощущения не передать, когда две нимфы колдуют над тобой, а ты такой расслабленный и добрый, что не передать. Вот здесь я могу полностью быть собой и не переживать ни о чем. Массажистки творят чудеса – мое тело будто становиться моложе и тонус повышается на глазах)) Почему я раньше не баловал себя так? Нельзя лишать себя такого удовольствия
Посетил салон впервые и остался в восторге!!! С первых минут пребывания был окутан заботой вниманием администратора. Мастер поразила меня своей красотой, подарила незабываемые ощущения от общения, окружила заботой и лаской, восхитила чувственным массажем. Приятный, ненавязчивый разговор в приятной атмосфере позволяют полностью расслабиться и набраться сил. Обязательно приду снова, спасибо!
В Vanilia я попала впервые – подруги подарили мне сертификат на массаж Я была уверена, что это простой массажный салон, и пришла, думая, что мне просто сделают легкий расслабляющий массаж. Признаться, я была очень, очень удивлена, когда поняла, что это не так, и студия предоставляет услуги совсем другого типа. Но человек я не слишком стеснительный, и после небольших раздумий решила попробовать новое. Этот массаж… я никогда не испытывала столь острых ощущений, такого наслаждения… Теперь мне хочется вернуться туда вновь, и я обязательно сделаю это в самое ближайшее время.
Буря эмоций, вулкан страсти, водопад наслаждения. Описать словами не возможно.  Vanilia лучшее место на земле
Понравилось данное заведение. Потрясающая атмосфера, уютно, располагает к расслаблению.
Спасибо за отзыв, приходите к нам снова )
Обслуживают быстро, плюс за это. размяли так, что потом на следующий день аж почувствовал. честно говоря такого эффекта точно не ожидал. думал погладят тут да там и всё собственно. девки красивые, статные. на фотографиях даже хуже чем живьём
Ничего не скажешь, массаж тут стоящий делают. Помимо этого стоит отметить, что и расценки вполне приемлемые.
Привет всем любителям такого отдыха ;) чёт вас так много тут))) а салон действительно один из лучших)
Стараюсь приходить в этот салон 2-3 раза в месяц. Мне здесь реально нравится. Девушка - супер, все профессионалки массажа. Получаю удовольствие и расслабляюсь от постоянной работы, бизнеса. Последний раз делал массаж по программе Экзотика. Делала Стефани. Отдохнул по полной и думаю на пару недель хватит. Но потом опять сюда за новыми ощущениями и релаксом.
Здесь работают настоящие профессионалы, массаж-высший класс. Я когда выхожу от них, чувствую, как расслаблена каждая клеточка моего тела. Они не просто гладят по телу, но реально хорошо массажируют, чувствуют где что зажато. Очень рекомендую тем, кто еще не был.
Кто-нибудь может мне сказать, есть ли там программы, чтобы сразу двух девушек выбрать?? Уж больно они там красивые, трудно на одной остановиться))
Делала подарок другу...позвонил после сеанса в изумленном восторге! Говорит, девушки высший класс! Так и сказал «конфетки». Пишу отзыв, опираясь на эмоции человека! Постоянное посещение стоит того, чтобы услышать их снова.
Если мне нужно быстро расслабиться, то всегда гоню в ванилию. Девчонки там суперские, а за такую сумму процедуры (самой обычной, но мне её хватает) – вообще сказка!
Был недавно у Киры и Стефани. Очень крутые девушки! Вообще, мне нравится, что в ванилии реальная инфа. А то мало ли пришёл, а там крокодилы какие)) Отличный отдых, спасибо)
Дамы реальные. Каждая как на подбор просто. Одно обидно – интима нет вообще. И даже ни в какую((
Now I understand why even we in Israel know about Vanilia. It's a perfect massage in Russia!
Хорошее место для расслабления после напряженной рабочей недели. Разнообразие программ дает выбор на любое настроение и время от процедур в хамаме до расслабляющего массажа с кистями по телу. Бываю здесь раз в неделю. Профессиональные мастера и прекрасная обстановка заставляют возвращаться вновь в Ванилию! Рекомендую посетить эти салоны
Обстановка прекрасная, девушки красотки и профессионалы своего дела))) Рекомендовал друзьям;)
очень крутые массажисты, реально расслабился, надо было мне вот так релакснуть
На прошлой неделе заходил к Наташе – всё было просто на высшем уровне! Обязательно приеду еще к этой красавице и советую идти к ней, ребят!! Уж точно не пожалеете
С праздником, девчонки! Спасибо за еще один прекрасный вечер!:)
крутышки сладкие!!! всех бы расцеловал во все места, доступные и не только! Место реально офигенное, расположение в центре рулит, можно в обеденный перерыв с работы к ним на пол часика заскочить и отдохнуть)
Массаж на высоте, очень приятные массажисты, удобное помещение
был с друзьями на мальчишнике .снимали салон на несколько часов, обслуживание на высшем уровне , девочки реально создали все условия для шикарного отдыха,очень уютная атмосфера, еще и алкоголь в подарок подарили. загляну еще,обязательно
Первый раз побывал в массажном салоне, когда друг подарил сертификат. Ощущения не передать словами! Пошел на программу с апельсинами, которую мне посоветовала администратор. Это реально больше, чем обычный массаж. Да ещё и с такой красоткой! Деньги точно потратил не зря!
Был на днях в ванилии, приятно удивил большой выбор девушек, красивые и много аж глаза разбегались!) пошёл с одной, потом с другой) сегодня приду снова!))
Красивые девушки,шикарный массаж,обязательно к вам вернусь ещё!!!
Таких красоток мало где найдёшь!!! Отличное место, с удавольствием вернусь к вам снова.
Часто хожу в это место. Отличный сервис, полный релакс, красивые девушки с выдающимися формами. Что ещё нужно для счастья?
Ребята, поверьте, это СТОИТ потраченных денег!! Так классно отдохнул и душой и телом!
Особо понравился массаж "Ветка Сакуры". До этого много, что слышал о нём, но никогда бы не мог подумать, что это окажется настолько круто! Всем советую попробовать!
Хожу в этот салон уже давно и ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Это круче, чем обычная попойка в каком-нибудь баре. Да и девушки ну уж очень привлекательные!
Просто нет слов! По десятибалльной шкале это все 100!!
Это место стало для меня просто находкой. На работе завал, дома жена пилит без конца, а можно полностью расслабиться, отдохнуть и получить реально незабываемые эмоции.
Два года уже только к ним! Работаю рядом, удобно. Отношение к клиенту всегда уважительное, девушки всегда прекрасные! Рекомендую! Отдых на отлично :))
Салон эротического массажа Vanilia на карте