8 (966) 195-65-658 (966) 195-65... — показать

Салон эротического массажа Венера

8 (966) 195-65-658 (966) 195-65... — показать
Круглосуточно
У Салон эротического массажа Венера пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон эротического массажа Венера»

Мечтаете расслабиться, избавиться от стресса и напряжения? Салон эротического массажа «Венера» приветливо встречает своих гостей и обслуживает их на самом высоком уровне! Здесь традиции успешно дополняют инновации, а доброжелательные сотрудники предвосхищают желания клиентов.

Салон предлагает множество программ, среди которых вы сможете найти подходящую. Популярностью пользуется программа «Султан», выбрав которую, вы сможете придумать свой собственный сценарий и окунуться в пучину страсти.

С каждым движением прекрасной мастерицы вы ощутите, как приятное тепло разливается по телу, появляется бодрость, а излишнее напряжение мышц и нервная возбудимость покидают вас. Девушка будет внимательно следить за вашей реакцией на нежные прикосновения и сильные нажатия и постарается сделать так, чтобы вы получили максимальное удовольствие. Она не допустит, чтобы во время сеанса вы испытывали дискомфорт, и учтет все пожелания.

К услугам клиентов салона уютная парилка, где вы сможете расслабиться и насладиться банными процедурами в компании очаровательной девушки или в одиночестве.

Салон эротического массажа «Венера» работает для вас круглосуточно! Записаться можно по телефону, указанному на странице.

Специалисты Салон эротического массажа Венера (7)

Фотография специалиста Вика
Стаж 4 года
Фотография специалиста Анжела
Анжела
Специалист по эротическому массажу

Салон эротического массажа Венера на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел