8 (495) 125-33-448 (495) 125-33... — показать

Салон эротического массажа Nuru

8 (495) 125-33-448 (495) 125-33... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-33-44 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Nuru»

Салон эротического массажа, который ждет счвоих гостей 24 часса 7 дней в неделю, для нас главное качество вашего отдыха!!!

Культура, развлечения, отдых 4
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Салон эротического массажа Nuru (20)

Был с женой получили обоюдный релакс и наслаждение.
Приехал в салон мне рассказали о шоу программах когда выбрал себе и прошел сеанс мне захотелось пробовать вновь и вновь. Обязательно вернусь к вам.
Кто еще не был советую посетить! Мою массажистку зовут Яна классная девчонка. Моя программа прошла незаметно но удовольствие получил колоссальное. Фигурка личико у девушки просто космос. Массаж делала от души.
Отдых с Софией чудесный. Расположила к себе и провела программу на высоком уровне мастерства, видно девушка с опытом. Довела меня до состояния блаженства.
Ночь провел чудесно в компании профессиональной массажистки Яночки. Не жаль никаких денег.

Как узнать график работы Салон эротического массажа Nuru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-33-44

Салон эротического массажа Nuru находится по адресу г Москва, ул Рогожский Вал, д 6 к 2.

Салон эротического массажа Nuru на карте