8 (495) 125-33-44 8 (495) 125-33... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Nuru

8 (495) 125-33-44 8 (495) 125-33... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-33-44 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Nuru (20)

Был с женой получили обоюдный релакс и наслаждение.
Приехал в салон мне рассказали о шоу программах когда выбрал себе и прошел сеанс мне захотелось пробовать вновь и вновь. Обязательно вернусь к вам.
Кто еще не был советую посетить! Мою массажистку зовут Яна классная девчонка. Моя программа прошла незаметно но удовольствие получил колоссальное. Фигурка личико у девушки просто космос. Массаж делала от души.
Отдых с Софией чудесный. Расположила к себе и провела программу на высоком уровне мастерства, видно девушка с опытом. Довела меня до состояния блаженства.
Ночь провел чудесно в компании профессиональной массажистки Яночки. Не жаль никаких денег.
Все условия созданы девушки как на показ с хорошими фигурами и симпотичны. Мой отдых и ночь пролетела посетил парную и окунулся в бассейн и все это с прекрасной Софией. Это незабываемо.
Однозначно рекомендую. Отдыхал в салоне с красивой и ухоженной девушкой.
Кристина у вас волшебные ручки. Тентрический массаж бомба. Кто не знает рекомендую.
Хочу поблагодарить Ульяну за массаж. Девушка однозначно имеет подход к парням. Приятно общаться и проводить время. Не против посетить вновь ваш салон.
Шоу программа отличная. Был в компании с друзьями. Стриптиз плюс немного расслабляющих напитков и компания с девушкой это то что нужно для отдыха.
Приехав в салон выбрал девушку и программу для отдыха. Ульяна чудесная девушка и человек. Время прошло незаметно в ее компании. Приятный незабываемые ощущения и эмоции.
Был на стриптизе и заказывал индивидуально программу оптимум. С девушкой Олей. Это незабываемый отдых. Если вернусь то только к вам Ольга.
Невероятные ощущения от салона. Ольга вам спасибо за незабываемый массаж!
Провел выходной с пользой для себя. Благодаря салону получил разрядку. Девушкам спасибо.
Незабываемый отдых. Массаж чудесный. Это того стоит однозначно. Админам привет. Сервис на высоте.
Спасибо за организацию мальчишника. Провели отличную ночку. Ребята все довольны. Девушки шикарны.
Программа бизнес ланч помогла расслабиться в будний день. Забыл о проблемах. Погрузился в мир блаженства на 30 мин. Спасибо за такие приятности.
Хочется поблагодарить мастера Ольгу за отличный массаж. Получил час релакса и забыл о всех проблемах. В следующий раз обязательно только к вам. Приятно было оказаться в ваших теплых и ласковых руках.
Программа сладкие подружки восхитительна. Попал в руки двух замечательных девушек. Ничего лучше я не испытывал! Девчонки просто волшебницы.
Спасибо за незабываемый отдых. Атмосфера располагает на релакс и получения блаженства. Предлагают напитки! Бассейн чистый с прозрачной водой. Я заказывал программу стандарт. Ульяна вы великолепны.
Салон эротического массажа Nuru на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел