8 (499) 113-24-898 (499) 113-24... — показать

Салон Эротического массажа "7x7"

8 (499) 113-24-898 (499) 113-24... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-24-89 ещё
Круглосуточно

Про «Салон Эротического массажа "7x7"»

Наш салон эротического массажа предлагает богатое разнообразие видов массажа. Какой из них бы вы не выбрали, можете быть уверены в безупречном результате. Очаровательная массажистка тщательно поработает над каждой вашей мышцей, каждым Вашего тела, наполнив его положительной энергией. Особенное внимание она уделит вашим эрогенным зонам. Благодаря профессионализму девушки, вы откроете для себя такие эрогенные участки, о которых никогда не знали.

Как только вы переступите порог нашего заведения, вы почувствуете на себе атмосферу спокойствия и гармонии, царящей у нас. Приятные на вид массажистки сразу настроят вас на нужный лад, а чистота и уют помещений, где будет проходить эромассаж, позволят вам полностью расслабиться. Для создания интимной обстановки вы можете снять целую комнату.

Виды массажа 10
Аромамассаж
Баночный
Китайский массаж
Массаж живота
Моделирующий массаж лица
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон Эротического массажа "7x7" (2)

3.0
Побывал 10 марта первый и по итогам последний раз в салоне 7×7 у массажистки Ниты с самомнением "королевы", которая по словам администратора самая лучшая в салоне.
Такие заведения стороной обхожу, но посоветовали и было любопытство.
Как понял в этой сфере также как с ремонтниками и комунальщиками: чем лучше к ним относишься тем хуже качество. Вранье и развод по времени, перечню и содержанию услуг. Ругаться на месте не хотелось - проще уйти и не приходить. Классический массаж хороший, но короткий 10 мин, вместо 30. Непонятно почему гордо называемый эротическим массаж включает только одну базовую исключительно механическую функцию, выпоняемую массажисткой сидящей встороне справа боком к клиенту. Как будто помогала побыстрей сдать материал на анализ(( и это все. Эстетическое и физиологическое удовольствие нулевое. Хотя брал с допом, только потому что активно рекомедовала администратор. Потраченных денег не стоит!
Не рекомендую салон 7×7 в части эр массажа.
Был много раз, все супер, всегда хороший выбор массажисток. Отлично расслабляет и снимает стресс. Буду возвращаться! Привет Кристине и Марине от Фила)))
Салон Эротического массажа "7x7" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел