8 (966) 309-96-968 (966) 309-96... — показать

Салон эротического массажа Таганочка

8 (966) 309-96-968 (966) 309-96... — показать
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Таганочка»

Салон эротического массажа Таганочка приглашает к себе в гости. 6-8 девушек в смене. Много различных программок о дополнений на любой вкус. Приезжайте и Вы останетесь довольны!!!

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Комната для курения

Отзывы про Салон эротического массажа Таганочка (2)

3.0
Мужики,чисто из интереса зашел туда.взял программу за 4800 и хорошо провел время и массаж сделали отличный ..девченки красавицы ,я к вам ещё вернусь ваш Димас)не понимаю тех что пишут плохие коментарии,мне лично все понравилось)
Очень плохо!
Сам салон очень мрачный, ремонта нет, первое впечатление было негативным. Отзыв будет про мастера Евгению, у которой какие-то проблемы с лицом.
1. Выбор вроде и был, а вроде и не было, из четырех страшненьких девушек нужно было выбрать наименее страшную.
2. Девушка Евгения была не приветлива, почти не разговаривала, делала все на отвали.
3. Вместо часа массаж длился 25 минут + 5 минут душ до + 5 минут душ после.
4. Из 5-6 пунктов в программе были выполнены только два.
5. Девушка была не голой, а в трусах.
6. После 25 минут массажа (вместо часа) Евгения сказала: "я свою работу закончила", было предложено "поваляться" без массажа оставшееся время))
Я уж точно туда не вернусь и вам не советую
Цена вопроса: 3000

Как узнать график работы Салон эротического массажа Таганочка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 309-96-96, +7 966 326-96-96

Салон эротического массажа Таганочка находится по адресу г Москва, ул Новорогожская, д 10.

Салон эротического массажа Таганочка на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку