8 (966) 309-96-968 (966) 309-96... — показать

+7 966 309-...+7 966 309-96-96 ещё
Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 11 стр 1
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Таганочка»

Салон эротического массажа Таганочка приветливо встречает своих гостей и оказывает услуги на самом высоком уровне. Здесь всегда царит теплая атмосфера, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Надоел ежедневный стресс? Мечтаете отдохнуть телом и душой? Салон эротического массажа Таганочка предлагает вам провести время, совмещая целебный эффект и удовольствие. Специалист поможет с выбором комплекса, принимая во внимание состояние организма и ваши пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как приятное тепло разливается по вашему телу, появляется бодрость, а мышечное перенапряжение и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Выполняя все требуемые манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое свое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь экспериментировать: любая из релакс-программ этого центра поможет вам забыть о раздражении, чувстве тревоги, бессоннице или просто прекрасно отдохнуть! Специалисты салона предложат вам выполнить спортивный, тайский и расслабляющий массаж, а также массаж стоп и спины.

Организация расположена по адресу: г Москва, ул Новорогожская, д 11 стр 1 (ближайшая станция метро — Римская). Получить нужную информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 901 257-28-15 или на сайте erotaganka.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 2
В одиночку
В помещении
Тип салона красоты 3
Круглосуточный массажный центр
Услуги для лица и тела 1
Комната для курения

Специалисты Салон эротического массажа Таганочка (9)

Фотография специалиста Ксения
Диана
Фотография специалиста Майя
Майя
Стаж 4 года

Отзывы про Салон эротического массажа Таганочка (13)

4.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (11)
Мужики,чисто из интереса зашел туда.взял программу за 4800 и хорошо провел время и массаж сделали отличный ..девченки красавицы ,я к вам ещё вернусь ваш Димас)не понимаю тех что пишут плохие коментарии,мне лично все понравилось)
Очень плохо!
Сам салон очень мрачный, ремонта нет, первое впечатление было негативным. Отзыв будет про мастера Евгению, у которой какие-то проблемы с лицом.
1. Выбор вроде и был, а вроде и не было, из четырех страшненьких девушек нужно было выбрать наименее страшную.
2. Девушка Евгения была не приветлива, почти не разговаривала, делала все на отвали.
3. Вместо часа массаж длился 25 минут + 5 минут душ до + 5 минут душ после.
4. Из 5-6 пунктов в программе были выполнены только два.
5. Девушка была не голой, а в трусах.
6. После 25 минут массажа (вместо часа) Евгения сказала: "я свою работу закончила", было предложено "поваляться" без массажа оставшееся время))
Я уж точно туда не вернусь и вам не советую
Цена вопроса: 3000

Частые вопросы про Салон эротического массажа Таганочка

Как узнать график работы Салон эротического массажа Таганочка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 309-96-96

Салон эротического массажа Таганочка находится по адресу Россия, г Москва, ул Новорогожская, д 11 стр 1.

Салон эротического массажа Таганочка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел