Salon For You

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 5
Район: Бутырский

Похожие организации

Про «Salon For You»

Мы не меняем имидж - мы подчеркиваем индивидуальность - так звучит наш слоган салона красоты Salon For You.
Атмосфера салона, интерьер, тёплый приём подарят возможность каждому нашему гостю почувствовать себя максимально комфортно.

МЫ РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО с 9.00 УТРА до 23.00 ВЕЧЕРА
Все виды парикмахерских услуг
Все виды маникюра и педикюра
Комплексные программы по уходу за лицом и телом
SPA программы
Солярий
Бесплатная охраняемая парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатное меню с выбором напитков
IPad с фильмами и журналами
Подарочные сертификаты
Мы принимаем к оплате все виды кредитных карт

Отзывы про Salon For You (3)

Отличный салон. Парковка есть, что очень важно. Цены приемлемые. Сделала глубокое восстановление волос Миланский шик у мастера Dan Marchala. Супер волосы стали живыми и блестящими.
Очень понравился этот салон красоты. Уютный интерьер, персонал приятный в общении, маникюр выше всяких похвал. Всем своим подругам теперь рекомендую этот салон. Здесь и цены приемлемые и спектр услуг хороший.
Замечательно встретила, чай кофе предложили. Понравилась, что атмосфера просто волшебная и что не мало важно очень адекватные ценники! Искала в нашем районе минкс - мастер Белла прекрасно сделала мне наклейки - держатся третью неделю,и в салоне хороший выбор наклеек!
Salon For You на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.