8 (915) 226-39-858 (915) 226-39... — показать

Акалемия Красоты Сестёр Гоголевых

8 (915) 226-39-858 (915) 226-39... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 55 стр 1
Мы находимся в 3-5 минутах пешком от метро "проспект мира"
Район: Мещанский

Про «Акалемия Красоты Сестёр Гоголевых»

Академия красоты «Сестер Гоголевых»

АННА ГОГОЛЕВА ( победитель всероссийского конкурса
по перманентному макияжу «Золотая Пчела»)

и  МАРИНА ГОГОЛЕВА.
Лучший топовый мастер Москвы
По парикмахерскому искусству)

Отзывы про Акалемия Красоты Сестёр Гоголевых (12)

Делала в этом салоне перманентный макияж бровей. Мне очень понравилось как получилось, красиво, естественно, аккуратно. Буду делать тут ещё стрелку, девочки мастера просто умнички.
У Анны делала татуаж губ, и могу сказать, работа великолепная. Особого дискомфорта не почувствовала, все терпимо и зато сейчас мои губки очень красивые, и главное, выглядят естественно.Замечательная студия, где можно доверить свою внешность, так как мастера с большим опытом.
Студию не выбирала для татуажа бровей, слышала о ней, и отзывы про нее читала. Когда пришла в студию, то была спокойна за результат. А результат был отличным. Форма бровей стала у меня намного лучше, и брови смотрятся теперь шикарно.
После удачно сделанного татуажа бровей, я сделал в студии еще и татуаж глаз. Мастер не просто мастер, а мастер золотые руки. Спасибо за прекрасную работу. Отличная студия. Отличная работа мастера.
Была здесь на татуаже бровей. Скажу честно, не думала и не гадала что такой шикарный будет вид у бровей. После татуажа само лицо как-то поменялось в лучшую сторону. Идеальная работа мастера. Спасибо.
Какое счастье иметь красивые глазки. Мне здесь сделали татуаж глаз и я осталась очень довольна, ну очень. Спасибо мастеру за такую качественную работу. Если и делать татуаж, то только здесь, у сестер Гоголевых.
Салон выбирала по отзывам и рекомендациям знакомых. Все как одна утверждали что салон сестер Гоголевых отличное место. Записалась и пришла. Да, салон мне понравился своей чистотой и порядком, а самое главное зачем пришла сюда. Татуаж губ выполнен безукоризненно. Отлично выгляжу, так мне на работе сказали даже заклятые подруги. Девушки, салон Академия красоты сестер Гоголевых рекомендую.
Главное найти хорошего мастера и материалы были качественные, тогда от процедуры татуажа будут только положительные впечатления и результат восхитительный. Была у Анны. Всё понравилось. Губы красивые и я счастлива!
Татуаж глаз делала впервые в жизни. Очень переживала, но я попала к замечательному мастеру Анне и процедура прошла успешно. Всё выполнено аккуратно. Качество работы на высоте. Получилось так, как я хотела. Спасибо!
Делала здесь месяц назад перманентный макияж бровей. Результат мне очень нравится, красивая форма, выглядят естественно и очень аккуратно. Мастера умнички, и очень приветливые.
Салон и мастера для татуажа бровей выбирала тщательно, прислуживалась к мнениям знакомых. И еще ни разу не пожалела, что решилась на процедуру. Брови получились ровные, густые и выглядят словно натуральные. Пигмент прижился хорошо, и внешний вид теперь меня радует. Мастер постаралась на совесть, и теперь Академию красоты Сестер Гоголевых всем рекомендую.
Делала здесь татуаж губ. Отличное место с классным мастером. Работой мастера довольна на 100%. Губки получились идеальные. А узнала об академии сестер из Инстаграмма. После такой работы смело могу рекомендовать Академию красоты Сестер Гоголевых.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.