8 (495) 532-11-988 (495) 532-11... — показать

Салон Город Красоты на улице Бочкова

8 (495) 532-11-988 (495) 532-11... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-11-98 ещё
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3

Про «Салон Город Красоты на улице Бочкова»

Салон «Город Красоты», расположенный на улице Бочкова – настоящая находка для девушек, который хотят преобразиться и изменить свою внешность. В салоне красоты работают опытные мастера, которые помогут вам подобрать образ на каждый день и торжественное событие. Парикмахерский зал, маникюр и педикюр, массаж, косметологический кабинет – в салоне красоты вы найдете все актуальные услуги, чтобы всегда оставаться красивой, модной и стильной.

В салоне красоты предоставляются услуги по уходу за ресницами и бровями. Вы можете записаться на наращивание и коррекцию, ламинирование, химическую завивку ресниц. Мастера салона выполняют 3D наращивание.

Обратите внимание на спектр услуг, выполняемых косметологом. Если вы хотите сохранить красоту и молодость, посетите курс процедур, направленных на разглаживание морщин и улучшение состояния кожи. Массаж лица, зарекомендовавший себя в качестве альтернативы инъекций, станет прекрасным дополнением для сохранения тонуса и упругости.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор салона красоты ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Услуги для волос 48
Показать все 48
Услуги для лица и тела 69
Эстетическая косметология
Показать все 69

Салон Город Красоты на улице Бочкова – Акции

Отзывы про Салон Город Красоты на улице Бочкова (15)

4.2
Посетил салон 25 июля по акции как пенсионер - такое пренебрежительное отношение что больше не хочется. Парикмахер стриг с таким пренебрежением ровно 5 минут. Вы либо уберите скидки либо занимайтесь подбором персонала. В любом случае к вам уже не буду ходить.
Качество соответствует цене. Цена конечно не дешевая, но это того стоит. Подстригли быстро и качественно. Рекомендую всем данное заведение, буду ходить сюда чаще)
Пользовался услугой барбер стрит - все устроило. Мастер меня услышал и сделал так, как я и хотел. Не нужно ожидать стрижки за 200 руб, это салон люкс, цены соответствующие, но качество и отношение к клиенту того стоит.
Нужно было срочно сделать маникюр на важное событие, обратилась в данный салон красоты, сумели найти окно для меня. Маникюром с покрытием shellac очень довольна!
На днях был с ребенком в этом салоне красоты на детской модельной стрижке и ещё решили сделать сложный дизайн (рисунок), очень понравилась работа мастера и отношение!

Частые вопросы про Салон Город Красоты на улице Бочкова

Как узнать график работы Салон Город Красоты на улице Бочкова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-11-98

Салон Город Красоты на улице Бочкова находится по адресу Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3.

Реквизиты организации

Полное наименование: