8 (495) 532-00-458 (495) 532-00... — показать

8 (495) 532-00-458 (495) 532-00... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-00-45 ещё
Россия, г Москва, ул Газопровод, д 1 к 6а
Округ: Южный

Про «Салон Город Красоты на улице Газопровод»

Мечтаете изменить свой образ, обновить причёску или пройти процедуры по уходу за лицом и телом? Всё это можно сделать в салоне «Город Красоты», расположенном на улице Газопровод.

Эксперты в области создания модного образа помогут воплотить любые ваши мечты в реальность. В салоне работают стилисты-парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты, визажисты.

В парикмахерском зале салона красоты вам предложат модные женские, детские и мужские стрижки, окрашивание в различных техниках, биоламинирование, глянцевание, глазирование, лечение и восстановление волос при помощи новейших препаратов. Мастера ногтевого сервиса выполняют аккуратный маникюр и педикюр, дизайн и техники подбираются с учётом пожеланий клиентов. В косметологическом кабинете гостям салона красоты предлагаются наиболее востребованные услуги современной эстетической косметологии: эпиляция, лифитинг-процедуры, чистка лица, пилинг, коррекция бровей, наращивание ресниц, аппаратные методики омоложения и многое другое.

Кроме того, квалифицированные специалисты помогут скорректировать фигуру – комплексный подход, сочетающий массаж и обёртывания, позволяет добиться видимых результатов в кратчайшие сроки.

Узнать подробнее об услугах салона «Город Красоты», а также записаться на понравившуюся вам процедуру можно по указанному номеру телефона.

Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Салон Город Красоты на улице Газопровод – Акции

Отзывы про Салон Город Красоты на улице Газопровод (5)

4.6
Отличный салон, чисто, приятно приходить. Мастера знают свое дело, вежливые, приветливые - профессионалы. Всем рекомендую!
Отличное обслуживание, приветливый персонал. У массажиста Марии золотые ручки. Всем советую.
Нравится после работы заходить на общий массаж, сразу такая легкость в теле, как будто и не работала весь день. Классное место, рекомендую. Атмосфера прям располагает 
В салоне была впервые. Осталась приятно удивлена! В первую очередь ценами) Ну и результатом конечно довольна! Правда народу много, было душно. Себе делала укладку с макияжем) Получилась супер красотка!
Мы всей семьёй подстригаемся в городе красоты. Здесь даже к ребенку 3х лет нашли подход и теперь он сам спрашивает, когда уже пойдем на стрижку. По цене, я за себя плачу 350р, за мужа и ребенка 270р. Считаю, что это очень даже дёшево и главное качественно.

Реквизиты организации

Полное наименование: