8 (929) 527-12-00 8 (929) 527-12... — показать

Салон HAIR-concept - отзывы

8 (929) 527-12-00 8 (929) 527-12... — показать
+7 929 527-... +7 929 527-12-00 ещё

Про «Салон HAIR-concept»

Салон красоты HAIR-concept позаботится о приятном времяпрепровождении своих гостей в оазисе красоты и заботы. Внимательные мастера выполнят пожелания, дадут рекомендации по индивидуальному уходу за внешностью и помогут полностью расслабиться, позволив себе быть красивой.

В салоне красоты предоставляются самые востребованные услуги в сфере красоты. Салон, расположенный на улице Чаянова, – это высокое качество и доступные цены. Радушная обстановка, царящая здесь, поможет забыть о проблемах и избавиться от накопившегося стресса.

Мастера салона красоты HAIR-concept рады видеть мужчин, женщин и юных клиентов. Здесь сделают модную причёску, стрижку, укладку, оформят и покрасят брови и ресницы, приведут волосы в порядок. Мастера маникюрного искусства доведут руки до идеального состояния.

Преобразить кожу, придать ей здоровый свежий вид мастера смогут с помощью процедур пиллинга, аппаратной косметологии и комплексного ухода в салоне. Для того, чтобы избавиться от ненужной растительности на теле, специалисты предложат сахарную и обычную эпиляцию. Для полного расслабления гостей ждут специалисты по тайскому, антицеллюлитному и классическому массажу.

Отзывы про Салон HAIR-concept (145)

Очень сильный косметолог! Эльза, спасибо за красоту, что Вы подарили мне! Всего два сеанса пилингов, а результат на лицо!!! Жду с нетерпением следующих процедур! Очень, очень рекомендую всем желающим стать красивыми!!!!!!! Ещё раз большое спасибо!!!
Достоинства Отличный сервис, внимание к клиенту и его запросам!!!!!! Недостатки Нет!!!!!!! Комментарий Отличный коллектив, мастера все с большим опытом и высокой квалификацией, всегда покидаю салон в отличном настроении!!!!! Мои любимые мастера: Андрей, Эльза, Евгения огромное вам спасибо и низкий поклон вашему таланту!!!! Продолжайте радовать нас своим творчеством!!!!!!))))))
Замечательный салон, отличные мастера, Евгения, Вам отдельное спасибо за Веше мастерство и качество услуг. МАСТЕР высшей категории, без всяких сомнений!!!! Всем рекомендую и мастера и салон!!!!
Лучший мастер ногтевого сервиса ! Теперь Евгения, только к Вам!!! Отличный, сильный ,специалист, много полезной информации, получила ответы на все волнующие меня вопросы и конечно же качество процедуры!!!! Высший балл!!!! Рекомендую всем!!!
Достоинства Классные специалисты, доброжелательная, теплая атмосфера, уютная обстановка. Главное замечательные цены!!!! Недостатки нет Комментарий Ребята, очень рада нашей встрече, большое спасибо, что вы сохранили и ваш салон и ваших замечательных мастеров!!!! Как всегда все на высоте: прическа, ручки, лицо)))) Каждый из вас профессионал с большой буквы!!!!! Андрей( прическа) ты просто самый обожаемый мною мастер, спасибо тебе большое за твое творение и умение убеждать))))))), Женечка, мой маникюр всегда яркий и особенный и все благодаря тебе!!!!! Эльза, я так скучала по Вашим волшебным рукам, благодаря им мое лицо снова засияло свежестью)))) . Ребята, ОГРОМНОЕ вам всем спасибо, эмоции просто переполняют)))) до скорой встречи!!!! Всегда ваша преданная поклонница!!!!!!!!!!
Девочки, наконец-то вернули нам нашу красоту, Салоны красоты. Советую вам своего гуру Андрея. Талантливый, позитивный и очень добрый человек. Андрей-ты Профессионал с Большой буквы!! Прикреплю попробую фото, до и после
Не первый раз обращаюсь к мастеру Марии, в этот раз была записана на стрижку. Замечательный мастер, прекрасно выполняет свою работу, я восхищена. Маша и мастер отличный, и человек приятный.Очень рекомендую! Я довольна обслуживанием салона, персонал сплочен и работу выполняет качественно. Удачи и по больше благодарных клиентов!
Девушки, спешу поделится с Вами хорошим местом и грамотным специалистом в своём деле. Андрея мне посоветовала коллега, вот уже прихожу второй раз на окрашивание, довольна тем что меня теперь не осветляют порошком, (я блонд) а сразу красят. Цвет, то что нужно, времени уходит на окрашивания гораздо меньше, я довольна. Рекомендую данный салон и мастера Андрея!!!
Я была в этом салоне пару раз. Понравилась работа мастера Марии. Общение было непринужденное, все очень качественно и быстро сделали, учли мои пожелания. Мария дала некоторые рекомендации по стрижке, и мы вместе пришли к одному варианту. Администраторы предлагали напитки. Интерьер мне понравился. Цены в этом салоне оправданы.
Здесь работает просто волшебница. Девушка, обладательница высочайшего профессионализма и отменного вкуса Мария. Невероятный мастер, когда ты усаживаешься в кресло среднестатистическим человеком, а на выходе получаешь эйфорию от своего преображения. Это всегда удивление, как это ей удаётся?! От души желаю ей только благодарных клиентов, удачи и счастья!
Кто сегодня самый счастливый человек? Конечно же Я) Машечка спасибо тебе большое наконец то нашла своего мастера, хожу к тебе уже 3 раз и не разу ещё не пожалела.ты моя находкаааа сколько перетерпели мои волосики Ты привела их в форму спасибо тебе большоеееее !!!!!!!
Добрый вечер, первым делом, хочу поблагодарить всех, кто оставил свой отзыв об этом салоне, вы мне очень помогли с выбором!!!! Во вторых огромное спасибо мастерам, которые работали над моим образом (косметолог Эльза, стилист Андрей, мастер маникюра Евгения).Ваш труд получил высокую оценку на моем празднике, комплименты со всех сторон и восторженные взгляды и мое отличное настроение!!!! Ребята , огромное спасибо и дальнейших творческих успехов, благодарных клиентов вашему салону!!!! А я в свою очередь очень рекомендую салон и ставлю пять баллов!!!!!
Зашла сегодня на укладку , по дороге на работу и не пожалела!!!! Спасибо Жанне большое !!! Осталась очень довольна)))
Живу в этом районе много лет, но впервые попала в этот замечательный салон и осталась довольна. Сделала маникюр у Евгении и покрасилась у Андрея. Ребята вы настолько профи своего дела, а ещё получила бесплатную и полную консультацию от косметолога Эльзы, обязательно приду на уход за лицом!!! Теперь я рада,что рядом с домом есть такой уютный салон. Рекомендую всем!!!
Этот салон открыла для меня моя мама, она случайно зашла на укладку, теперь пользуется услугами мастеров этого чудесного места постоянно! Я же долго откладывала свой визит и зря)))) Посетила косметолога Эльзу и поняла какого удовольствия я себя лишала. Словами это не передать , это надо ощутить на себе, я получила колоссальное удовольствие от процедуры ухода. Обязательно сделаю курс т.к. результат буквально с первой процедуры. Спасибо за профессионализм!!! Очень рекомендую Эльзу, как мастера, знающего свое дело!!!! До скорой встречи и благодарных клиентов вам))))
Благодарю и с удовольствием советую всем любителем уходов за лицом ,косметолога Эльзу, очень грамотный специалист !!! знает свое дело!!! Спасибо Эльза и удачи!
Познакомился я с салоном HAIR-concept и его персоналом более года назад. Замечательные и добрые специалисты! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить мастера Андрея, за его доброту и золотые руки! Не так часто найдешь специалиста который сможет тебе сделать стрижку которой ты будешь доволен полностью. У Андрея это выходит на всю 1000 %. У меня специфический рост волос, да и вообще чтобы моя голова выглядела нормально, нужно для начала придумать как меня стричь. У Андрея это получилось с первого раза! Также хочу выразить огромное спасибо администраторам HAIR-concept, особенно Натальи, за вкусный капучино, доброжелательность и уютный прием. Рекомендую данный салон, так как профессиональных и знающих свое дело людей, не так просто отыскать в нашей большой Москве! Да и вообще атмосфера в салоне располагает уютной и спокойной обстановкой.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Андрею, за классный цвет и потрясающую стрижку. И благодарю косметолога Эльзу, за подробную консультацию, обязательно вернусь на процедуры по уходу за лицом!!!))
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Эльзе! Большая умница, золотые руки и грамотный специалист. Сеанс по уходу за кожей лица, высший пилотаж. Разнообразные процедуры, массаж лица и зоны декольте оставили незабываемые впечатления. Это третий косметолог у моего лица и, пока, ЛУЧШИЙ!
Доброго дня!!! Пришла на консультацию, послушала Эльзу и сразу же решилась на процедуру, чистка лица. Мне такой чистки ещё не разу не делали, почистила даже за ушами)), сделала великолепный массаж лица. Эльза, очень грамотная и медицински подкованная врач!!! Девчат, рекомендую
Замечательный специалист Эльза, была на уходе, просто восторг, огромное удовольствие, очень рекомендую!!!! Обязательно сделаю курс и приятный релакс и чудный результат!!!! И салон очень нравится, уютный, тёплый, радушный)))) 👍
Хочу выразить благодарность Андрею-мастер на все 1000% внимательный, старательный. Была один раз на стрижке, вернусь ещё и не раз, т.к.после дома помыла голову и сама попробовала уложиться, затруднении не было никаких. Ещё получила хорошую консультацию от косметолога. Хочу походить на уход за лицом. Салон СУПЕР!!! Советую
Была на процедуре у Эльзы, неделю назад. Под большим впечатлением и от мастеа и от процедуры (уход), такого качественного массажа лица я еще не видела, хотя поверьте мне, это не первый поход к косметологу))))) А массаж шаром, это вообще волшебство!!!!!! Море удовольствия!!!! Спасибо за мастерство Эльза и до встречи!!!!!!
Добрый вечер, хочется написать слова благодарности косметологу Эльзе, за качественно проведенную процедуру пилинга. Делала желтый 🔶пилинг! Эффект практически моментальный!!! Обалденый💪 результат. Спасибо💐 Однозначно буду рекомендовать 👍👍👍
Мне очень понравилась Евгения, очень грамотный специалист, замечательный мастер и просто приятный собеседник!!!! Спасибо за результат!!!!
Мне очень понравилась качественная работа мастера Марии по тонированию волос. Все было замечательно! Я теперь буду обращаться только к данному мастеру.
Вчера красила волосы у стилиста Марии. Очень все понравилось. А так как я блондинка, мне угодить сложно. Спасибо за терпение и отличный результат. Я у Вас не первый раз и точно не последний.
Отличный салон! Мастера профессионалы! Выяснила, что стаж у всех большой,это сразу видно))) Атмосфера чудесная, провела отличный вечер и получила шикарный результат! Я теперь ваш клиент)))!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Посетила мастера Андрея и сделала педикюр у Лили . Планирую посещение косметолога)))!!! СПАСИБО за прекрасно проведенное время!
Очень удачное знакомство с салоном!!!!! Две процедуры (стрижка у стилиста Андрея и маникюр у Лили) , и обе на отлично!!!!! Место для релакса и отличного настроения!!!!! Рекомендую!!!!
Все просто отлично!!!! Мастер ногтевого сервиса Лиля!!!!! 6 из 5))))
Как всегда на высоте!!!! Надеялась, что первая поздравлю салон с днем рождения, но меня опередила Мария)))) Пусть и с опозданием)))) Поздравляю вас с днем рождения , моих горяче любимых мастеров Андрея и Лену ,а так же администрацию салона!!! Хочу поблагодарить за вашу работу и хорошее настроение которое вы дарите своим клиентам!!!! Выходя из вашего салона чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!!!! Желаю вам успеха!!!!! Андрей ты лучший!!!!!!!)))))
Люблю мой салончик и обожаю моих мастеров: Андрея за золотые ручки и душевность, Лену и Лилю за профессионализм и качество и вообще вы все просто СУПЕР ребята!!!! Я знаю, что на днях у вас был день рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья вам, успехов и процветания!!!! Ваша на веки!!!)))) :-)
Огромное спасибо всем за отзывы!!! Благодаря им ,я нашла своего мастера Андрея!!!!! Салон тоже мне очень понравился: атмосфера, отношение, комфотр и главное результат!!!!! Думаю будем дружить!!!))))
На протяжении долгого времени доверяю свои волосы замечательному мастеру Марии. Это не просто профессионал с большой буквы, который подходит творчески к своему делу. Маша создет очень хорошую атмосферу и приятное и легкое общение. Огромное спасибо!!! Ваша на веки!!
Мне понравился профессионализм мастера Марии. Она исправила цвет волос, который мне испортили, сделала грамотно без последствий. Хорошо подобрала цвет корней и угадала с основным цветом. Волосы остались живые. Я осталась очень довольна окрашиванием, приду еще обязательно!
Скажу честно! Давно я не выходила от стилиста с чувством полного удовлетворения от увиденного результата!!! Несмотря на мои «любительские» объяснения чего я хочу Мария точно воплотила мой желаемый образ в реальность! Шла по улице с улыбкой и мыслью, что я самая красивая! Мария очень внимательна, ненавязчива, вежливая, у меня почему то было впечатление, что она стрижет и красит просто играючи, чувствовалась легкость и уверенность в ее движениях.Однозначно я буду клиентом вашим и в дальнейшем! Такого мастера и друзьям-знакомым рекомендовать можно с уверенностью! Спасибо!
Хочу выразить благодарность стилисту Андрею. Пришла я по наводке коллеги. Пришла с длинными и мелированными волосами. Когда Андрей предложил поменяться полностью, я не стала сопротивляться и согласилась. А ушла с стрижкой которая кое-как прикрывала шею и покрашена в красивый бежевый оттенок. Никогда не думала что мне пойдёт такая длина, но я рада. Мне комфортно и легко укладываться. Теперь у нас пол офиса выстроились к Андрею. Спасибо Андрей тебе большое!!! Да, ещё хочу сказать: Девочки, не бойтесь перемен, экспериментируйте
Огромное спасибо Марии за профессионализм, отличное настроение, золотые руки! Сотворила чудо. После стрижки не узнала себя. Большая умница, рекомендую!
Спешу с благодарностью к Андрею. Очень рада нашему знакомству и колдовству с моей головой. Андрей, стилист-парикмахер от бога, тонко чувствует людей и очень бережно относится к волосам. Я переезжаю на пмж в другую страну, мне страшно подумать как я буду, без тебя. Андрей, ты хороший человек и Мастер с большой буквы!!!
Хочу выразить огромную благодарность салону HAIR Concept! А особенно, мастеру парикмахеру Марии. Я очень долго не решалась изменить образ, Маша помогла мне решиться и продумала все до мелочей! И рука очень лёгкая, волосы начали расти быстрее после Ее стрижки! Спасибо!
Впервые посетила сегодня салон HAIR Concept, и была в восторге от стрижки! Мастер Мария, огромное спасибо. Менять салон — огромный стресс, а у меня сейчас возникла такая необходимость. И вот, выбрав случайно, не читая отзывы, мне так повезло!!! Теперь только туда)))
Поистине то место, куда хочется возвращаться всегда. Уровень мастера Андрея на высшем уровне, стрижка как всегда на 100 балов, из 100)) и цена очень достойная. В салоне всегда уютно, тепло и вкусный кофе, с кучей сладостей)))
Вот уже несколько лет хожу только к Марии. Первый раз пришла по рекомендации после очень печального опыта и осталась довольна! Мария очень внимательный и высокопрофессиональный мастер, очень аккуратно работает и очень много знает. Хожу и буду продолжать ходить к этому замечательному мастеру, привела к ней супруга и рекомендую всем знакомым!
Хочу выразить благодарность Андрею-золотые ручки!!!!! Год искала мастера! Но все было неудачно! Когда попала к Андрею(его мне рекомендовали), прическа была в плачевно состоянии😫Сзади выстрежен клок волос. А ведь за это отдала приличные деньги. Но, слава богу, все в прошлом! Андрей привёл мои волосы в порядок!!!! И как!!! 👍👍👍Это красота!!!! И прическа, и цвет волос!!!! Респект Андрею!!! Он мастер своего дела!!!! Теперь только к нему приезжаю! Ещё хочу выразить благодарность всему коллективу салона за внимание, положительные эмоции, приятную атмосферу!!! В которую хочется возвращаться снова и снова!!!! Ваша Оксана!!!!! 💓
Стриглась и красилась у Андрея, была 2 недели назад. Он мне поменял цвет и стрижку, я ушла в шоке, т.к. было очень не привычно. Но теперь когда привыкла к новому образу, хочу поблагодарить Андрея. Спасибо Вам большое, я другая и очень нравлюсь себе!
Вчера заходил в данный солон подстричься. Искренне благодарен специалисту Марии за превосходно выполненную работу! Оценивая данный салон, хотелось бы отметить следующее: — высокий профессионализм мастера-стилиста; — оперативность выполнения работы; — внимательность и доброжелательность персонала салона; — сравнительно невысокую цену работ.
В салон записалась по рекомендации. С моими волосами была, катастрофа. Андрей меня привёл в божеский вид, выровнял цвет(я блондинка) подстриг и сделал ряд восстановительных процедур. Осталась довольна, а самое главное, дома легко самой укладываться. Все рекомендации в домашних условиях выполняю. Андрей, вы профессионал своего дела!!! Девочки рекомендую))
Хочу поблагодарить коллектив салона за внимание, индивидуальный подход и великолепное мастерство! Отдельное восхищение стилистом- Марией- всегда результат ее работы на высоте! Спасибо за то,что есть такой салон!
Живу в другом конце Москвы, но езжу сюда уже несколько лет. Спасибо Вам, за супер мастеров, в частности — Марии, лучший мастер своего дела! Атмосфера в салоне очень приятная и располагающая к тому, чтобы попробовать все процедуры !!! В общем, всем очень рекомендую!!!
Мария-первоклассный стилист. Хожу к ней не первый год. Ни разу не испортила прическу. Всегда даст совет по укладке, по использованию средств для волос. Уходишь от нее в отличном настроении!!! Спасибо огромное!!!
Спешу поделится своими впечатлениями, о салоне и стилисте Андрее. Уютная и домашняя обстановка, у Андрея отдельный кабинет и он мастер своего дела. Покрасилась и подстриглась, осталась довольна, как никогда!!! Рекомендую!
Андрюша, добрый день! Надеюсь на прочтение моего комментария. Вы мой добрый гений! Благодарю за профессионализм и мастерство!!😘 Даже не представляла, что можно добиться такой идеальной формы стрижки! Столько комплиментов за эти дни! )) Хотя у всех, с кем пересекаюсь - культурный шок от столь радикальной перемены😁
Атмосфера в салоне располагающая к отдыху, общению и положительным эмоциям! Коллектив отзывчивый, доброжелательный. Особая благодарность мастеру своего дела Марии! Очень долго искала своего человека. Мария — профессионал! Колорист от бога! Всем рекомендую ее как человека-профессионала и душевного мастера! Многолетнее сотрудничество ни разу не разочаровало! Салону удачи и процветания!
Добрый день. Почти 2 года доверяю красоту своих волос парикмахеру Андрею. Результат всегда превосходит ожидания. Идеальная стрижка и укладка. Человек с золотыми руками. Один раз за 2 года пошла к другому специалисту,(т.к.не смогла записаться)больше таких ошибок не совершаю. За Андреем поеду в любой салон красоты. Грамотно, качественно и ответственно подходит к своему делу. Стрижка не требует укладки в домашних условиях. Всем рекомендую, кто в поиске превосходного мастера
Спешу выразить благодарность за качественное окрашивание и стрижку. Андрей,Вы большой умничка!!! Спасибо моей дочери за совет.
Делюсь своими впечатлениями. Благодарю свою подругу,за совет посетить этот замечательный салон и топ-стилиста Андрея. Довольна, как слон))) поменяла стрижку и цвет. Все очень круто!)) Спасибо Андрей!!!
Хочу поделиться своей радостью. Андрея посоветовала мне подружка. Сначала пришла подстриглась, долго ходила с каре(было все уныло) Андрей предложил сменить стрижку. Я согласилась и не о чём не пожалела, укладываюсь дома, очень легко и клево получается!!! Теперь ещё и краситься пришла, цвет-бомба. Жаль, нет фото с каре, до стрижки.
Большая благодарность администрации салона за продление сроков акций " Комплексный уход" и " Готовим тело к пляжному сезону " !! Ура ! Теперь я точно смогу, во время отпуска, блеснуть своим внешним видом! Приятно, что вами учитываются пожелания клиентов, значит нас ценят ! И, отдельное спасибо за подбор мастеров! Всем процветания и удачи!
Хочу выразить огромную благодарность, Андрею. Попала в салон по отзывам на сайте, подстригалась у Андрея и осталась довольна, привела всю свою семью и теперь мы всей семейной бандой у него обслуживаемся. Рекомендую всем, этот уютный, замечательный салон и топ-стилиста Андрея!!!
Маша — мастер своего дела, профессионал высшего класса, приятный собеседник и просто красивая женщина. Сделала именно то, что было нужно (говоря откровенно — не просто сделала отличную стрижку, а попутно исправила массу косяков за предыдущим цирюльником). Огромная ей благодарность! Всем рекомендую идти именно к ней и сам ещё приду.
Хороший салон. Очень редко бывает, что парикмахер стриг так как надо. А тут еще и советы правильные дают. Мне, наверное, полчаса объясняли какой цвет мне подойдет. Потом я с мастером согласилась. Меня постригли, покрасили. Я, наверное, впервые, была довольна и цветом волос и стрижкой. Спасибо Огромное, Мария!!!
Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями, о смене стрижки и окрашивания. Я сама живу в Германии, уже 16лет. Приезд мой в Россию был связан с командировкой. Решила сходить в салон, выбор мой пал на Ваш салон, по рекомендации к топ-стилисту Андрею. Я осталась очень довольна новым образом. Теперь все мои подруги (которые живут в Москве) будут Вашими. Спасибо огромное Андрею!!!
Раньше посещала этот салон, только ради укладок на мероприятия - посещала 2 года ( делал укладки Андрей), всегда всё было на высшем уровне (мероприятия все были очень серьёзные и важные -нужно выглядеть ТОП и V.I.P), сегодня попробовала стрижку (сняв нарощенные волосы (в другом салоне) нужно было приводить все в порядок!а поверьте нужно было,- состригли половину «лишних» волос!) Андрей справился с задачей не на 100%, а на 200%! Длину не потеряла, всё волосок к волоску, ещё и рассказал о правильном уходе! Так что девочки, рекомендовала как своим, так и вам - бегите в этот салон! Цена отличная, мастер отнесётся к вам со всем уважением и любовью! В отдельной уютной комнате насладитесь хорошим кофе и уходом...Советую очень мастера Андрея! Топовых стилистов-парикмахеров найти очень сложно, но если вы попадёте к нему в (ЗОЛОТЫЕ) руки - не ошибётесь!:)
В салон попала случайно, когда искала нового парикмахера. У меня короткая стрижка, поэтому выбор мастера очень важен, так как если что-то будет не так, это не скрыть. Стриглась у мастера Марии и осталась очень довольна! Стрижка сделана идеально, волосы лежат прекрасно. Теперь на стрижку только к Маше! И сам салон очень милый и уютный. Рекомендую!
Узнала что в салоне работает нужный мне человек — приехала. Попала в руки к отличному мастеру парикмахерского искусства — Марии Кокиной. Моё преображение впечатлило многих. Сама долго вертелась перед зеркалом привыкая к новому образу. Теперь записываюсь на приём только к ней. Она и чудесно стрижёт, и подсказывает как правильно ухаживать за волосами, какие составы подходят именно моему типу волос… В общем, пользуюсь исчерпывающей информацией от профессионала и чувствую себя уверенно. А ещё, нравится атмосфера которую создаёт: всё по доброму, заботливо и дружелюбно. Огромное спасибо Марии.
Пришла по рекомендации своего мужа, к Андрею. Поменяла стрижку, окрашивание, осталась очень довольна. Муж ожидал в салоне, когда он меня увидел, то не сдержал эмоции, расцеловал прямо при честном народе))). Ему тоже очень понравилось!!! Спасибо огромное Андрею, за чувство вкуса.
Попробовала сделать процедуру, дисциплина волос по рекомендации топ-стилиста Андрея. Вот прошло две недели и хочу сказать, я кайфую. Сначала было не комфортно, волосы быстро жирнились, но это всего неделя, зато сейчас я трачу на укладку 20мин. Волосы живые, блестящие,нет сухости, при влажной погоде не пушатся. Спасибо Андрею за правильный подход!!!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, сделал из меня красавицу, сменил мне стрижку и цвет волос. На 100% изменилась в лучшую сторону. У Андрея чувства вкуса отменное. Отдельное спасибо администратору, за внимание и вкусный кофе!!! Теперь я ваша на веке))
Хочу сказать, что в салоне Hair-concept работают настоящие профессионалы своего дела!! Марии особый привет, она просто умница. Я здесь была уже не единожды, и мне все очень нравится. Есть с чем сравнить. Много салонов, где вроде всё хорошо и клево, и читаешь отзывы там тоже все расписывают , а приходишь - либо цены космические, либо стилисты-парикмахеры полный ноль. Здесь же в этом плане полный баланс. Мне очень нравится атмосфера, и расположение очень удобно. Ну а процедуры для волос... тут можно описывать долго, их много. Каждая дама найдет для себя что-нибудь, уверенна в этом
С удовольствием посещаю этот салон красоты уже не первый раз! Огромную благодарность хочу выразить Марии, Это лучший парикмахер у которого я была, всегда слышит мои пожелания от и до, всегда прошу подровнять кончики и она буквально срезает пол сантиметра, а не как любят другие мастера, сказать да, а потом «ой»… Окрашивание у неё удается отлично, эксперименты мне её нравятся, она сама понимает, какой цвет мне подойдет, смешивает несколько красок и получается что то очень красивое каждый раз!! Надеюсь, что она увидит мою искреннюю благодарность… По поводу всего салона, красивый, подобранный со вкусом интерьер, всегда все чисто и убрано! В это место хочется возвращаться всегда!
Я хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Андрею за качественно выполненную работу .Мастер выполнил свою работу очень качественно и профессионально.
Очень признательна за профессиональное и качественное окрашивание, стрижку и, конечно, душевный подход. Ещё раз благодарю Жанну и мои наилучшие рекомендации ее будущим клиентам!!!
Мария, спасибо огромное! Столько позитива глядя на себя в зеркало, после твоей стрижки я не испытывала давно. До сих пор не понимаю, как на длинных волосах можно сделать стрижку!!! И выглядить не обычно и серо, а дорого и роскошно!! Я очень рада, что отдалась в твои руки и полностью тебе поверила. Ты действительно классный мастер, умеющий предложить нестандартные решения. Смотря на человека ты очень хорошо видешь его образ и делаешь то, что другие мастера не могут даже представить;)
Хочу поделиться своими впечатлениями. Вот уже третий раз прихожу на стрижку к Андрею, каждый раз,я его мучаю с переменами в стрижке. И по итогу все на высшем уровне, попала к ниму по отзывам и пришла с длинными волосами. Но теперь, после третьего раза хожу с короткой, стильной стрижкой. Я счастлива!!! Ведь для девушки, ухоженная и красивая стрижка(которая,кстати не требует особых затрат, на укладку)это не мало важно. Спасибо Вам Андрей!!!
Наконец-то я нашла профессионального мастера. Андрей тот человек, который может не только изменить имидж в прическе, но и посоветовать, как всегда быть модной, привлекательной и неотразимой для окружающих. Лучшего специалиста я еще не видела! Спасибо огромное!
Добрый день,спешу поделится своей новой,красивой стрижкой. Пришла в салон по рекомендации коллеги,к топ- стилисту Андрею. Не понимала что хочется,но доверилась Андрею и мои перемены в стрижки удались на все 100%. Не скромно,но помолодела на десятку лет)))
Всем доброго времени суток. Девочки, хочу поделиться с Вами,своей радостью. Долго искала хорошего мастера по наращиванию волос. И алилуя- это свершилось. Выражаю благодарность топ- стилисту Андрею,за качество и профессионализм. Сделано так что не придерешься ни к чему. Капсулы маленькие,невесомые,сами волосы подобранны ничем не отличаются от моих. Все СУПЕР!!! Рекомендую
В салон я зашла впервые и осталась очень довольна! Приветливый персонал и уютная атмосфера способствуют хорошему настроению и желанию вернуться сюда снова. Особую благодарность я хочу выразить мастеру Марии! За ее высокий профессионализм, золотые ручки, человечность и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Нашла этот салон совершенно случайно, и безумно рада, что выбрала именно его! Мария просто невероятная волшебница, подобрала мне тот цвет, который я очень хотела, сотворила чудо с моими волосами, настоящий профессионал! Персонал вежливый, отзывчивый. В общем, это мой любимый салон, полностью доверяю своему парикмахеру, и вам очень советую выбрать именно это место!
Сделала химическую завивку, ребята, бомба!!!!! Локоны красивые, волосы мягкие, живые, словно ничего и не делала!!!! Так боялась, в инете много отрицательных отзывов о хим. завивке(((( В этом салоне мастер, прежде чем делать процедуру, проговорил каждую мелочь,сделала диагностику волос и вот он супер результат!!!! Приятно когда вами занимается профессионал!!!! Спасибо Мария!!! :-) :-)
Всем доброго дня! В этот салон хожу недавно.Комфортная обстановка и дружный коллектив располагают к себе.Каждый работник вежлив и добр,но особенно хочется отметить работу Марии.Очень отзывчивый и понимаюший мастер.Всегда приветливая,аккуратная.Понимает что хочет клиент,стрижка всегда получается просто класс, как говориться «легкая рука».Попробуйте посетить салон,и я надеюсь вам понравится.
Никогда не писала отзывы и не читала их. Это первый раз. Но сейчас посчитала это просто необходимым. Попала в этот салон по рекомендации дочери. Сама она его не посещала , но встречала много положительных откликов в интернете. Пришла на маникюр, раньше на 15 минут и, ожидая своей очереди, разговорилась с администратором салона. Мне рассказали о мастерах салона и услугах, а так же о действующих акциях в этом салоне. Меня заинтересовала скидка 35% на комплексный уход лица. Я сделала несколько уколов мезо ранее и, честно говоря, не очень ощутила результат. А здесь мне сказали что уже после первой процедуры я увижу его. Заманчиво. Сидя на маникюре я боролась с желанием сделать эту процедуру, сомневаясь в её эффективности. Но женское начало все же побороло. Так я познакомилась с косметологом Ириной. Она расположила меня сразу. В процессе спросила меня , хочу ли я получать комментарий происходящему - или предпочитаю просто наслаждаться процедурой. Я человек любознательный - поэтому попросила объяснять каждый этап. Скажу, что информация не помешала мне получить удовольствие,т.к. это было ненавязчиво и доходчиво. Я получила огромное удовольствие от процедуры! Но когда я увидела результат, это было выше моих ожиданий! Кожа просто светилась! Я сказала Ирине , что она просто волшебница! Она скромно улыбнулась и ответила, что просто у меня очень благодарная кожа. Результат еще больше проявился на следующий день, когда я ощутила эффект легкой подтяжки лица. Вот это я понимаю ПРОФЕССИОНАЛ! Ирина, огромное Вам СПАСИБО! Кстати, крем, который Вы мне дали в подарок просто замечательный. За него отдельное спасибо! Вот так, случайно я нашла для себя замечательный салон. Рекомендую всем! СПАСИБО!
Побывав и опробовав довольно большое количество топовых салонов класса люкс, могу смело сказать, что в салоне HAIR Concept качество обслуживания не просто соответствует, оно превосходит ожидания!! Особенно хотелось бы отметить мастеров по волосам, профессионализм которых может спасти любую, даже самую плачевную ситуацию.(отдельное спасибо ВИП мастеру Андрею) соотношение цены и качества потрясающе привлекательное, а качество выполнений работы будет радовать Вас ещё долгое время после посещения. Рекомендую!!
Хотелось бы выделить косметолога Ирину Владимировну! У меня очень капризная кожа, и мне очень редко подходит какая-либо косметика. Ее косметика мне подошла идеально, тк она сделана без раздражающих консерватнов, по законам корнеотерапии (я потом долго с интересом читала что это такое), исключительно по моей личной проблеме. Кожа счастлива, и результат мне безумно нравится ! Меняется именно качество кожи, она становится здоровой. Никаких забитых пор или покраснений, а это был главный минус использования любого крема, например. с гелем для умывания всегда было проблемно, тк все они сушили и раздражали. У Ирины Владимировны идеальная умывашка, и каждый раз она делает разные, и каждый раз попадает в точку) Пользуюсь уже полгода, и ни на что никогда не поменяю. Процедуры мне также нравятся , все делается по определённой схеме, много аппаратов, каждый выполняет определённую функцию. После процедур лицо всегда свежее и спокойное. Никаких покраснений, можно смело идти хоть на встречу ) я впервые такое вижу, потому что привыкла, что после любой процедуры на лицо- всегда день/два хожу красненькая ) Я искренне благодарна Ирине Владимировне. она находка , это Правда. Такой больше нет :)
Случайно в недрах интернета нашла этот салон,почитала отзывы,понравились. Записалась на стрижку и окрашивание к Марии. Оооочень довольна! Полностью согласна с выбором тактики исправления прежних ошибок с моими волосами. Сейчас ненарадуюсь своей стрижке,а цвет просто обалденный! Мария действительно асс в своём деле! Так держать! P.S. Почему то нельзя поставить оценку в звездочках. Твердая 5!
Девочки я в восторге! Наконец то меня покрасили именно так как я хотела! Учли все пожелания. Была у ВИП- мастера АНДРЕЯ. Профессиональный подход на все 100 процентов!!! Всё на совесть! Покрасил меня просто замечательно!! все очень аккуратно. Буду ходить к Андрею и в будущем! Андрюша огромное Вам спасибо!!! И всему персоналу салона за качественные услуги и профессионализм! Цена- качество!Блондинки и не только блондинки все в этот салон! Я очень довольна…
Хочется выразить огромную благодарность Машеньке за новый и неповторимый образ! Я довольна полностью. И очень рада что даже после осветления волосы остались мягкими и жизненными. Спасибо всему персоналу этого замечательного салона красоты! Я вернусь!
Замечательный, уютный салон! Хочу выразить огромную благодарность Марии! Настоящий профессионал своего дела)) Была на окрашивании волос, все было выполнено быстро и аккуратно. Спасибо за работу и за отличное настроение! Теперь только в этот салон!))
Салон нашла через интернет. Почитав отзывы, решила записаться к Марии! Спасибо ей за стрижку! С сухими жесткими вьющимися волосами далеко не каждый справиться, как показал мой печальный опыт. Салон обрел еще одного постоянного посетителя! Еще раз спасибо!!!
Только положительный отзыв, бесспорно!отличный персонал: приветливый, внимательный и дружный! Мастер Андрей-лучший!!!всегда в 10-ку, любые эксперименты, прекрасный подход к работе. Один раз попав к нему в руки-вернешься обязательно!
Впервые попала в этот замечательный салон, к топ-стилисту Андрею на укладку. Андрей почувствовал мое настроение и сделал как раз ту укладку, которую мне и хотелось. Осталась довольна и хочу вернуться на процедуру "дисциплину волос" , Андрей посоветовал и я не сомневаюсь, что это будет круто! Уже записалась на выходные.
Добрый день, недавно делала у Марии окрашивание с осветлением. В предыдущем салоне мне испортили волосы, и когда я шла в HAIR-Concept, я признаться, была настроена скептически. Но, увидев конечный результата, я без преувеличения завизжала! Ушла в диком восторге! Мария сделала мне очень красивое окрашивание, муж в восторге! Спасибо Вам большое. Я Ваш постоянный клиент отныне!
Пришла первый раз с целью полного смена образа, записалась к Марии. Место выбирала по отзывам. Со мной сделали настоящее чудо и подобрали отличное цветовое решение и стильную стрижку, которые меня невероятно преобразили. Изначально мы побеседовали с Машей, я объяснила основные свои желания, а она предложила свое виденье и воплотила задуманное легко и креативно! Я преобразилась из то ли рыжей, то ли блондинки с кошмарными длинными волосами в ухоженную и красивую шатенку с потрясающей стрижкой до плеч. Цвет Мария подобрала просто потрясающий, русый с пепельно-золотистым отливом, который мне очень подходит! Стрижка вообще шикарная, по форме и стилю учитывает и мои желания, и тонкости моей формы лица! Коллектив в салоне очень приятный, все вежливые и отзывчивые, и кофе угостят, и на вопросы ответят! Работают дружной командой с отдачей, даже если ты поздний клиент -все для тебя! Спасибо Марии, просто молодец!!!
Вчера такую стрижку сделали — прямо ах! красота! Думала, что уже все возможные стрижки перепробовали с учетом волос (мягкие, форму не держат), ан-нет, мастер новое предложил. Смотрится отлично! Андрей, спасибо!
Очень волновалась по поводу стрижки, по скольку я клиент привередливый, но быстро поняла, что попала в руки внимательного профессионала. В результата получилась, то что хотела. Спасибо Андрею!
Если хотите и готовы быть самой стильной, самой красивой, самой, самой приходите к стилисту Андрею! Мой образ был изменил радикально. И я ни секунды не жалею. Андрей предложил, и главное, реализовал все то, о чем я давно мечтала, но боялась сама себе в этом признаться. Удачи!!!
Огромное спасибо мастеру Марии! После ее работы ушла просто обновленной! Давно не видела такого профессионального понимания и заботы, которой окружает тебя специалист. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность Вип-стилисту Андрею. Прихожу к нему уже не первый раз. Результат превосходит все ожидания, (как впрочем и всегда)! Мастер от Бога! Еще раз Огромное спасибо за великолепно выполненную работу!
Доброго дня! Хочу от души поблагодарить Марию! Давно искала Настоящего Профессионала с креативным видением и индивидуальным подходом. Химия и окрашивание превзошли все мои ожидания! Отдельная благодарность всему салону за душевную атмосферу и профессионализм! Теперь у Вас новый клиент!!!
Большая благодарность стилисту Андрею. Великолепный мастер. Чудесная прическа. Я самая красивая. Теперь стрижка только у Андрея. Отличный салон!!!
По рекомендации подруги посетила этот замечательный салон. Давно мечтала поменять форму и цвет волос. Записалась к специалисту Андрею! Результат превзошел все мои ожидания! Стрижка идеальная. Я счастлива! Теперь и мой муж клиент Андрея и еще несколько моих подруг. Рекомендую всем вашего стилиста Андрея. Не пожалейте!
Уже не первый раз прихожу к супер-оптимисту Андрею! Всегда ухожу очень довольная, очень красивая! Дружелюбная атмосфера, всегда улыбчивый персонал! Внимание ко всем капризам и индивидуальным особенностям безгранично! Спасибо огромное! Удачи и процветания мастеру и салону.
В первые по рекомендации пришла в салон к топ-стилисту Андрею. Осталась очень довольна. Он мне предложил поменять цвет волос и я решилась. Его работа превзошла все мои ожидания, цвет волос стал насыщенее, волосы блестящие. Теперь я Ваша на веке!
Пришла по рекомендации подруги, к топ-стилисту Андрею. Хотелось перемен, и я их получила, в стрижке и окрашивании. Теперь я ваша навеки. Все было супер, и администратор очень была внимательна и обходительна.
Долго выбирала салон и пошла по отзывам к топ-стилисту Андрею. Сделала стрижку и процедуру "дисциплина волос". Осталась очень довольна качеством и ценой. Теперь я Ваша клиентка. Хочу еще выразить благодарность администратору за высокое внимание. Процветания Вам!
Пришла по рекомендации подруги к топ-стилисту Андрею. Хотелось перемен в стрижке и окрашивании. Получила хороший результат, осталась очень довольна! Теперь я Ваша на веки!
Добрый вечер!!!Хочу от всего сердца поблагодарить и сказать огромное спасибо Петросу Гёзалян,квалифицированному специалисту и настоящему мастеру своего дела.Благодаря ему я получила замечательный релакс массаж всего тела и очень хорошее настроение!!!Спасибо Вам за Вашу внимательность и качественный массаж.Очень понравилось.Дай Бог Вам счастья и здоровья!
Первый раз была в салоне и попала к топ-стилисту Андрею, красилась, стриглась. Осталась довольна всем и качеством и ценой. Теперь я Ваша постоянная клиентка.
Хочу выразить благодарность стилисту Жанне за ее профессиональный подход, осталась очень довольна. Теперь я постоянная клиентка. Всех благ и процветания салону.
Доброго дня! Впервые была в салоне у топ-стилиста Андрея и мастера ногтевого сервиса Натальи. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством. Теперь я ваша постоянная клиентка. Желаю Вам процветания и успехов.
Очень благодарна мастеру Андрею и мастеру ногтевого сервиса Светлане, буду рада с Вами вновь увидеться.Обязательно, когда буду в Москве приду к Вам снова, т.к. обслуживание на высшем уровне. Хорошее внимание администратора. Всех Вам благ!
Хочу выразить благодарность стилисту Андрею. Уважаемый Андрей, я в самолете и могу послать Вам благодарность за золотые ручки и чудесную прическу. Ваши координаты и визитку я передала жене посла Чехии, госпоже Рэмковой. Всех благ и процветания салону!
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам салона за те положительные эмоции которые получаю после посещения салона. Стилистам Андрею и Жанне за качество стрижки и окрашивания волос. Всегда ухожу от них с хорошим настроением от результатов их работы! Администраторам за их внимание и доброжелательность! Спасибо! До новых встреч!
Огромное спасибо отличному массажисту, профессионалу своего дела Петросу! Он очень бережно и тщательно прорабатывает все проблемные участки спины. Результат работы очевиден был даже после 1 процедуры. По совету Петроса, сделали сначала 2 лимфодренажных массажа, а теперь прохожу курс массажа спины. Рекомендую!!!! Желаю успехов в работе!
Хочу выразить благодарность стилисту Андрею за качество стрижки и окрашивания волос. Попала в салон по отзывам на сайте. И второй раз обслуживаюсь, всем довольна, атмосфера слона очень милая, отдельный кабинет, все на высшем уровне! Процветания Вам!
Подарили цветы в любимом салоне @ Hair- concept. Тронута. Вот уже почти двадцать лет не изменяю своим мастерам: довольна всем: и высоким качеством исполнения, и гуманным ценником, и расположение удобное: Чаянова, а не выселки . Спасибо вам, друзья!
Супер!!!!! Супер!!!! Супер!!!!!! Салон замечательный, уютный, комфортный!!!! Мастера просто чудо!!!! Всем советую этот салон, останетесь очень довольны))) Большое спасибо вам ребята, за ваше волшебство!!! Процветания!!!!!!
Тот самый случай, когда приходишь в любимый салон, где тебе всегда рады, где работают настоящие профессионалы любящие свое дело! Обслуживаюсь здесь уже более 12 лет! И не разу не пришла в голову мысль "изменить" любимому мастеру-стилисту суперпрофессионалу Андрею. Он творит чудеса в реальном нашем мире (без преувеличений)! Идеально ровное окрашивание волос самыми современными препаратами; восстановление структуры и лечение волос; стрижка даже не требует укладки, т.к. форма всегда безупречна! Спасибо большое Андрей за твое мастерство, за то, что я тебя знаю! Мне повезло! Спасибо руководству салона HAIR-concept за создание уютной, доброжелательной атмосферы, за передовые технологии, за прекрасную команду профессионалов!
Я очень благодарна вашему салону за вашу замечательную работу, внимание к клиентам, чуткое и бережно отношение и заботу. Я ваш постоянный клиент на протяжении 10 лет. И особенно хочу выразить благодарность администратору Наталье, моему мастеру по маникюру и педикюру Комлевой Светлане, замечательному косметологу Зубарик Елене.
Второй раз попала к мастеру Андрею и осталась очень довольна. Окрашивание было супер, стрижка великолепна. Еще в салоне есть великолепный массаж лица, от которого я помолодела лет на 10. Всем советую салон!
Хочу выразить благодарность Андрею, за великолепного блонда, сделал красивый цвет волос. Всех благ и процветания салону! Больше клиентов!
Хочу сказать огромное спасибо Андрюше за мои прекрасные волосы и Светлане за мои красивые ноготочки! Это лучший салон по обслуживанию клиентов! даже накормят, если голодно! Кофе вкуснейший. Обнимаю, целую Вас! Спасибо за Ваш труд!
Много лет обслуживаюсь у мастера Жанны. Пришла за ней из другого салона. Всегда качественно, аккуратно, стильно! Внимание и забота о своем клиенте, вот основные характеристики этого мастера. Всегда получаю большое удовольствие от общения и результата!!! Кстати, салон поменяли очень удачно, Жанна! Спасибо! Удачи!
Очень любим своего мастера Жанну, много лет обслуживаемся всей семьей. Ходим к ней не по привычке, а потому что мастер креативный и профессиональный подход к своим клиентам. Ухожу счастливой и довольной и мужчины мои тоже в восторге. Спасибо от нашей семьи за твои руки и чуткое отношение.
Очень довольна выбором парикмахерской и своим мастером. Прекрасно подобран оттенок красок для волос. Рекомендую, особенно тем людям, которые стремятся к восстановлению натурального цвета волос. Волосы не выцветают, не желтеют, а остаются мягкими и естественными на вид в течении 2-х месяцев ( дальше не пробовала ходить). Краски хорошего качества, не сушат даже вьющиеся волосы. Всем советую посетить данный салон.
Хотелось бы выразить благодарность всей команде салона, которые всегда внимательны и очень терпливо относятся к своим клиентам. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень и профессиональное мастерство Андрея. Всегда из салона выхожу в прекрасном настроении. После изменения своего имиджа в этом салоне, ловила на себе только восторженные взгляды. Спасибо! Вы молодцы!
Хочу отметить высокий уровень профессионализма мастеров салона, особенно Андрея, замечательный профессионал с отменным чувством стиля. Очень рада, что нашла Вас, спасибо! Успехов и благополучия!
Хочу выразить огромную благодарность всей смене этого замечательного салона, а именно : косметологу Елене, мастеру ногтевого сервиса Светлане и парикмахеру Андрею. Была первый раз и я очень довольна, теперь я ваша на веке! Ребята, Вы клевые! Так держать! Салону процветания!
Огромное спасибо Андрею! Великолепные руки! Человек творческий и достойный.
Впервые обратилась в салон чисто случайно с проблемой - испортили волосы в Таиланде, тут же команда салона мне пошла на встречу, я была поражена, как быстро за один сеанс мне реабилитировали волосы и в дальнейшем стала постоянным клиентом салона. И не ошиблась, мне восхитительно покрасили волосы, что важно очень естественно. Также в салоне делают приятный релакс массаж. Очень советую!
Андрей, огромное тебе спасибо за твое отношение к клиентам! За твой профессиональный подход к работе. За мудрость в рекомендациях. А главное, за мои счастливые волосы! Я у тебя второй раз! Обязательно вернусь и останусь на долго! И, кстати, обязательно буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым. До новых встреч!
Посещаю салон HAIR-concept более 10 лет! В салоне работают настоящие профессионалы! Особая благодарность мастеру- стилисту Жукову Андрею за его профессиональные, креативные способности и обходительность! Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Светлане, она мастер своего дела! Делает красивыми наши ручки и ножки! Огромная благодарность косметологу Зубарик Елене! Она возрождает наши лица к жизни! И конечно большое спасибо администраторам Наталье и Алине, за их внимание!
Хочу сказать спасибо за профессионализм и отличную работу салона. Отличная атмосфера и добрый коллектив, который всегда ждет тебя снова. Спасибо! А главное, они угадывают твои желания!
21.12.2016 Выражаю благодарность Светлане К. и Елене З., за профессионализм, отзывчивость и теплую атмосферу! Услуги оказываются на высшем уровне!
Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему салону и отдельное спасибо мастеру своего дела Андрею. Более трех лет посещаю салон и хотела бы отметить, как тепло и душевно здесь. Желаю вам в новом году процветания, благополучия и конечно же успеха во всех начинаниях.
Огромное спасибо Вашему салону! Обслуживание на высоком уровне, теплое отношение к клиентам. В вашем салоне работают настоящие профессионалы! Посещая салон всегда получаю массу положительных эмоций. Отдельно могу отметить своего мастера- стилиста Андрея. Желаю Вашему салону долгих лет и процветания!
15.12.2016 Пользуюсь услугами этого салона уже более 10 лет. Это замечательное место, где всегда оказываются услуги на высоком уровне. Работники этого салона всегда приветливы, добры и отзывчивы. Еще не разу не выходила из дверей салона без улыбки на лице. Всегда возвращаюсь сюда и только сюда. Спасибо коллективу за то, что они делают для своих клиентов. Вы супер!!!
14.12.20169 Ходим всей семьей в салон уже 8 лет, такой заботы не видели нигде. Домашняя обстановка, всегда приветливый коллектив. Обслуживание на высшем уровне, удобное расположение, цены демократичные, существуют скидки и акции, подарочные сертификаты, удобно купить в подарок. Процветания салону, успехов во всем!
Посещаю салон более 10 лет. Громадное спасибо мастерам Андрею, Леночке и Светлане. Всегда все процедуры выполнены на высшем уровне- аккуратно и красиво. Очень удобна предварительная запись-можно спланировать заранее. Девочки администраторы всегда напоминают о записи. Даже в мыслях нет что то менять! Большое спасибо! Всем счастья и удачи в Новом году!
По рекомендации своей знакомой я решила посетить в свой день рождения салон, а именно стилиста Андрея. Моему восторгу не было придела. Андрей великолепен! От волшебных рук Андрея волосы мои преобразились, а рыжий цвет волос который мне порекомендовал Андрей просто сказка! Андрей стилист от БОГА! Андрей, огромное тебе спасибо. P.S.: А еще в мой ДР мне дали скидку 10%. Очень приятно. Спасибо!!!
Хочу выразить восхищение и восторг мастерству и профессионализму стилиста Андрея. Он всегда знает лучше себя самой, что именно мне подойдет, удивляюсь результатом!!!
Добрый день! Редко оставляю отзывы и комментарии подобного характера, но тут решила поделиться впечатлением! Расположен салон очень удачно, в непосредственной близости от метро, буквально 5минут от метро «Маяковская» В салон HAIR -concept пошла по рекомендации подруги к мастеру Андрею. Честно, немного побаивалась. Но мастер развеял все мои сомнения приятным общением, мастерством и качеством обслуживания. Удачно был подобран оттенок, получился отличный новый цвет, а стрижка просто великолепная, получила не один комплимент. За это вам отдельное спасибо! Подводя итоги, салон произвел на меня сугубо положительное впечатление, начиная от интерьера салона и заканчивая профессионализмом мастеров. Всем рекомендую, не бойтесь, меняйтесь, экспериментируйте, мастера высший класс, доброжелательная атмосфера, обслуживание высокого уровня, чудесное настроение вам обеспечены!) ))
22.09.2016 Выражаю глубокую благодарность директору салона Hair-Concept.Огромная благодарность,что не смотря на наш возраст,мастер высокого класса Светлана Владимировна,спрашивает наши желания и делает нас еще лучше,чем нам хотелось бы.Спасибо за профессионализм.Не зря Ваш салон называется Салоном Красоты. Большое спасибо,ухожу с хорошим настроением!
20.09.2016 Выражаю огромную благодарность директору салона за прекрасное отношение к пенсионерам,которых обслуживают на высоком уровне.Особенно благодарна мастеру-парикмахеру Жукову Андрею,он не только высококлассный мастер,но и чудесный человек.Он меня причесывал и подстригал, как молодую женщину и сделал меня 86-летнюю,моложе на несколько лет. Желаю коллективу салона успехов в работе и конечно же здоровья.
Спасибо за отличное и внимательное обслуживание и высокий профессионализм мастера Андрея.Спасибо,что Вы есть!
Салон HAIR-concept на карте