8 (916) 545-55-568 (916) 545-55... — показать

Салон Имидж на Большой Серпуховской улице

8 (916) 545-55-568 (916) 545-55... — показать

Про «Салон Имидж на Большой Серпуховской улице»

Салон красоты «Имидж», расположенный на большой Серпуховской улице, представляет собой современное и уютное beauty-пространство.

Здесь работает команда высококвалифицированных специалистов, обладающих большим опытом работы и ярко выраженным художественным вкусом. Они помогут вам кардинально сменить имидж, учтя при этом все ваши пожелания относительно новой прически и цвета волос. Чуткое и деликатное отношение к каждому клиенту, сервис высокого уровня, приемлемые цены – главные принципы работы данной студии красоты.

Здесь работают опытные мастера-парикмахеры, которые готовы выполнить окрашивание волос различной сложности, сделать укладку для торжественного случая, создать стильную и креативную стрижку. Помимо этого, специалисты ногтевого сервиса предлагают различные виды маникюра и педикюра, создание элегантного дизайна ногтей, процедуры по уходу за кожей рук.

Также в список услуг салона красоты «Имидж» входит наращивание ресниц различного объема, коррекции формы бровей, эпиляция при помощи сахарной пасты и воска. Для выбора удобной для вас даты и времени достаточно связаться с администратором студии по номеру телефона, указанному на странице.

Отзывы про Салон Имидж на Большой Серпуховской улице (1)

1.0
Отвратительный мастер Светлана, которая не отвечает за свою работу. Записалась на процедуру "Биксипластия", так как волосы по структуре как пух, она порекомендовала именно эту процедуру, и я ей доверилась. В итоге после первой же помывки весь эффект ушел. Деньги Светлана не захотела возвращать, переделывать тоже, предложила ей доплатить, только чтобы она доработала, возможно, сделала другую процедуру, а она просто сбросила звонок. Не рекомендую это место, полное невнимание к проблемам клиентов, и тупо выкачивание денег. На вопрос "Почему вы, как мастер, не берете ответственность" получила ответ "Я не ясновидящая, я не знаю, как ваши волосы себя поведут. Видимо, не подходит именно эта процедура, возможно, надо попробовать еще раз". Чистое издевательство!
Пошла по купону, который меня отговорили покупать, а сказали заплатить на месте им лично. Нечестное поведение по отношению к купонной системе.
Прикрепляю фото после первой помывки волос. Никакого эффекта и не видать!
Салон Имидж на Большой Серпуховской улице на карте